Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

В этой жизни каждый из нас стоит перед выбором. И неважно, в какой её момент невидимое стечение обстоятельств заставляет нас выбирать. Так и в скоростной схватке на ночной, едва освещенной улице, населённой редкими прохожими с покорёженными фонарными столбами и черными пятнами луж, приходится сделать выбор. Подчас он довольно жесток.
Соперник справа…Ты его совсем не знаешь…И абсолютно его не видишь, черный занавес стекол наглухо спрятал от тебя его лицо. Боится? Нервничает? Что происходит в его душе, скрытой там под серебристо-синем отливом этого крутого «BMW»? Но сейчас, он справа, а ты на «встречке». А впереди равнодушно катит «КАМАЗ», выбрасывая клубы едкого дыма…
А ещё дальше тот самый злосчастный правый поворот, в который месяц назад не вписался твой лучший друг, и в одно мгновенье перед глазами проносится и тот дождливый день его похорон…закрытый гроб…значок «Honda», который ты оторвал от своей «тачки», чтобы положить на крышку гроба…расплющенный и разрезанный гидравлическими ножницами спасателей «Prelude»…И как смотрелись два ваших абсолютно идентичных японца рядом друг с другом на гоночной тусовке!
Но теперь ты совсем один. Но один на один с этим яростным «баварцем»! Нужно выбирать именно сейчас – сбросить скорость, пристроиться за «КАМАЗом» и … проиграть, но выбрать жизнь! Или утопить педаль акселератора в алюминиевый пол, высунуться ещё больше за две сплошных и встретить свою судьбу за этой роковой шиканой?
Бросаешь один последний взгляд направо, «Бэха» даже и не думает сдаваться, круто маневрируя, начинает обходить «полуприцеп» справа. Руль резко влево…боевой режим включен…увидимся за поворотом …

© Алексей «Canadian» Веретёха, Астрахань, 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды ты вощееее крут, я аш прослезился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак ты крут реально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian:
Спасибо, было приятно прочесть эти строки. Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!

Страничку посещают те, кому это нужно, а не всем кому непоподя!
Anonymous писал(а):
Да и мне тут делать нечего!!!

Азм есть истина твоя, сын не мой! Аминь.
and
goto www.Anonymous.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!


А кто её должен посещать кроме Астраханцев? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Канадаец как всегда красавчик :!: Реально пишешь... Когда продолжение будет?
Twisted Evil Только зря ты нас, дальнобойщиков, так! "Равнодушно катит", "едкий дым"... Когда кто-то гоняется, нам глубоко поровну, главное, чтоб не вертельсь по бортам или у переднего бампера... Кстати, обращаюсь ко всем: не вые...вайтесь перед грузовой тачкой, особенно если это дальняк :arrow: во-первых, многотонную махину (мои мешьше 40 тонн врядли бывают) тормознуть очень тяжко-сомнет; а во-вторых, можно получить по голове и другим частям тела монтировкой или торсионом, что тоже не приятно...
А дым не такой уж и едкмий! Я его с детства до 2002 года чуфанил, ниче, терпимо, иногда даже приятный (когда глаза не режет Laughing ). А щас на VOLVO ваще кайф! Был бы токсикоманом, от этой трубы не отрывался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................КЛАССС!!! Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!


Даже зарегиться боишься, и если ты слепой или читать не умеешь. это твои проблемы! У нас здесь полно друзей со всех регионов! Жалко нет топа "Отстой", тебе как раз туда, мазафака! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Канадец, дружище, а че, если те к моим статьям писать ченитьнабодобии вышенаписаного? Было бы мазева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!


Даже зарегиться боишься, и если ты слепой или читать не умеешь. это твои проблемы! У нас здесь полно друзей со всех регионов! Жалко нет топа "Отстой", тебе как раз туда, мазафака! Twisted Evil
Да забей! Это подросток какойто написал... :evil: Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!


Даже зарегиться боишься, и если ты слепой или читать не умеешь. это твои проблемы! У нас здесь полно друзей со всех регионов! Жалко нет топа "Отстой", тебе как раз туда, мазафака! Twisted Evil
Да забей! Это подросток какойто написал... :evil: Laughing


Или переросток недоделанный! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТЫ? Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Трепетесь попусту... всех порвем бу-бу-бу ла-ла-ла. В чем крутизна , в этой пустой болтовне?
Страничку астраханцев кроме Вас никто не посещает. Да и мне тут делать нечего!!!


Даже зарегиться боишься, и если ты слепой или читать не умеешь. это твои проблемы! У нас здесь полно друзей со всех регионов! Жалко нет топа "Отстой", тебе как раз туда, мазафака! Twisted Evil
Да забей! Это подросток какойто написал... :evil: Laughing


Или переросток недоделанный! Twisted Evil
Как говорят "2 метра тупости, 100 килограмм глупости!" :arrow: :D
Что по уровню сознания равняется подростку! Wink
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в этой статейке есть что то что за душу цепляет, молодец парень! Давайте обьеденятся и писать в месте будем!!!!
Канадиан и Атомоход_13-------------) Давайте попишем какнибудь А?????????? Будет по мойму рулеззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil если все выгорет, то скоро мне придется по недели 2 уезжать в Москву. Так что Канадец - молодым везде у нас дорога - будешь меня подменять...

Twisted Evil Возможно, эта или другая "статья" появится на страницах Волги в ближайшем выпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil если все выгорет, то скоро мне придется по недели 2 уезжать в Москву. Так что Канадец - молодым везде у нас дорога - будешь меня подменять...

Twisted Evil Возможно, эта или другая "статья" появится на страницах Волги в ближайшем выпуске.


Не так уж я молод, а на постоянной основе писать не собираюсь. Если есть вдохновение и настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru