Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода вроде на выходных нормализуется.
http://www.gismeteo.ru/towns/34880.htm

Не понятно правда разрешат ли гаишники? И будут ли иногородние машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! тут одна ошибочка вкралась в мои "месаги", и меня поправили, я чуть попутал корвет 93 года выпуска. звиняйте за ошибку, месагу исправил.

2 psyho как продвижение на поприще NO2? уж больно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: CORVETTE Ответить с цитатой

Всем привет.Это мой Корветт кабриолет.Все астраханские японские жестянные банки отдыхают.А насчет того чего у кого есть за бугром и сколько там лошадей это все пустое.Вот у меня в Астрахани есть машина и пока ни кого не нашлось кто может меня обогнать.
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт японских жестянок , заехай с импрезой sti последнего образцы каторая , я сильно сомневаюсь ячто ты его обьедеш , покажы мне передне приводный не японский авто каторый из 9 сек выезжает , в штатах строят неплохие "драгстеры" на базе вайперов и корветом но до уровея скал импрез и эво они врятли дотянут ... без обид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы заехал как ты варазился да только где она эта Импреза?И скажи мне в 1993 году какая импреза и кого и где обгоняла??и в какой заднице она была???????????

А насчет того кто кого объедет говорить нечего.В субботу обещали мне что пригонят Мицубиси твин турбо 3000 GTO со мной гоняться.Так я тебе сегодня говорю что ее сделаю потому что оня все равно жестянка !!!!!!!!!!!!!! Да же закись включать не буду.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
насчёт японских жестянок , заехай с импрезой sti последнего образцы каторая , я сильно сомневаюсь ячто ты его обьедеш , покажы мне передне приводный не японский авто каторый из 9 сек выезжает , в штатах строят неплохие "драгстеры" на базе вайперов и корветом но до уровея скал импрез и эво они врятли дотянут ... без обид

opel calibra,astra/ peugeot 406,607,206 и т.д
а насчет wrx sti так опель speedster с таким же объемом и то быстрее едт до сотни. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: CORVETTE Ответить с цитатой

alx писал(а):
Вот у меня в Астрахани есть машина и пока ни кого не нашлось кто может меня обогнать.

Гостем пи*?:ть можно что угодно, причем даже не называя что это за агрегат... факты плиз... что за двига-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатель V8 5.7 300 л.с.вес машины 1200 кг
вся подвеска и рама алюминиевые
разгон до 100 5.4 сек а они мне - то Таврию обгони ,то импрезу с9 сек обгони.Один на разукрашенном Пробе сине желтом ходит и болтает что обгонит Корвет.Я к нему сам пришел.он говорит я бампер снял поэтому гоняться не буду но говорит Корвет твой обгоню!!!
Так обгони!!!!А не болтай.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 Добавлено: Пт Авг 13, 2004 12:03 am Заголовок сообщения: Re: CORVETTE

--------------------------------------------------------------------------------

alx писал(а):
Вот у меня в Астрахани есть машина и пока ни кого не нашлось кто может меня обогнать.

Гостем пи*?:ть можно что угодно, причем даже не называя что это за агрегат... факты плиз... что за двига-то?

Корвет!!! :D :D :D Ставлю 100 против 1! :D :D :D


З.Ы. пока писал Алекс уже ответил! Sad
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше слов, господа рэйсеры! Нужно бы зарубиться с Корветом всем желающим! Однако, хозяин его правильно говорит, что с нашими тачками не хочет гоняться. Реальному аппарату нужен реальный соперник. А STI из Техсервиса, может ему нужно напрямую туда обратиться? Было бы задорно посмотреть такой заезд! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09
лол ... я имел ввиду 402 метра , а не до стони ... как тебе цивик в 1100 коней и давлением в 80psi ... вот тебе и ~8.6 на 402-ух метрах ... покажи мне опель каторый на так утюнить ... 5 сек speedster едет до сотни ?!?!?!
2 alx
в 93 были скаи гтр в 32 кузове ... они в стоке едут меньши 14 сек .. так что корвет отдыхает ... если митца живая и с прокладкой всё в порядке ... то думаю она обьедит твой корвет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять. нужна гонка па-любому! Всё выяснится на трассе! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALX
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть Скай,Там есть Сивик???????????Где?????????
В Америке?
А у меня в Астрахани есть обычный стандартный Корвет,американский а не с правым рулем и ограничителем скорости и мощности, и той жестянке Митсе меня не догнать!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX писал(а):
Там есть Скай,Там есть Сивик???????????Где?????????
В Америке?
А у меня в Астрахани есть обычный стандартный Корвет,американский а не с правым рулем и ограничителем скорости и мощности, и той жестянке Митсе меня не догнать!!!!!!!!!!!


А ты что не регишься на форуме? Лень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы спорите корвет и импреза разные весовые категории.
посмотрите характеристики, импреза вряд ли вый дет из 5,5 до сотни корвет если верить 5,4. Даже если импреза дернет корвет на старте то он ее достанет потом однозначно. Брабус вот наверное соперник корвету. Движки у обоих V8 у корвета возможно чуть больше, но у брабуса механика и он тежелее. Вот на что надо смотреть. Импрезе с ее турбиной нужно хорошее топливо, которого в астрахани нет, вспомните волгоградцев, полной отдачи не получишь.

жду критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Че вы спорите корвет и импреза разные весовые категории.
посмотрите характеристики, импреза вряд ли вый дет из 5,5 до сотни корвет если верить 5,4. Даже если импреза дернет корвет на старте то он ее достанет потом однозначно. Брабус вот наверное соперник корвету. Движки у обоих V8 у корвета возможно чуть больше, но у брабуса механика и он тежелее. Вот на что надо смотреть. Импрезе с ее турбиной нужно хорошее топливо, которого в астрахани нет, вспомните волгоградцев, полной отдачи не получишь.

жду критики.


Дайте импрезу и посмотрим кто дернет два литра и 4цилиндра или спортивный движок 5.7 и 8 цилиндров.

Насчет того что Вы называете Брабусом.Мерседес Е500 в 124 кузове.Я думаю технические данные его разгона до 100 найдете сами.Брабус там только передний значок и табличка сзади на багажнике.Крышки клапанов покрашенные в красный цвет не являются признаком Брабуса.Кто не верит - попросите его открыть капот.
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начёт классов android_vw првильно сказал ... живой врыкс сти едет меньше 5,5 до сотни ... взять самыt большие японнские двиглы (имею в виду гт-машины) 2jzgte тойотовский 3 л, rb26dett 2.6 ниссан , обо в стоке выежают из 13.5 сек .. если мне память не изменяет ... так что ... корвет им не соперник ...
2 alx
я с тобой говарю не о том что в асстрахани , а о том что "японские жестянки" тебе не саперники , в чём ты сильно заблуждаешся , во сколько тебе обошёлся твой корветт ? если не секрет конечно ...
p.s
кто то тут говарил что автомат и драг вещи не совместимые , при посторке аппаратов более 500сил привозможности всегда ставят спорт.автоматы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

японская жестянка мицубиси 3000 жт бывает с ручной КПП и автоматом и с 2мя типами движков. Один из них разгоняет тачку до 100 за 5 секунд, так что если у наших Мицу астрахнских движки такие, и за ними хорошо ухаживают, то эта "жестянка" однако побыстрей должна быть, да ещё и на несколько корпусов!!!

А может второй движок ещё быстрей, хз.

а вообще поскромнее надо быть, это очень мягко сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к нам и Александр подключился. И у меня сразу есть некоторое дополнение к вашему спору. Как вы понимаете на всех этих wrx, z, и прочих япошатских машинках стоят уже доведенные почти до предела движки со степенью сжатия 13-14 и форсировкой 150-160 сил с литра, дальнейшее увеличение мошности на каком нибуть GT будет ужастно дорого (это не касается базовых версий), и ресурс мотора будет стремится к нулю, кому нужен такой движок? фанатам? А что корвет степень сжатия 10 и 50 сил с литра, да это полностью дефорсированный движок (можно сказать от грузовика) из него спокойно выжимается 800 сил и при этом ресурс превышает все ваши надежды, тут уж японцам делать нечего. 5,7 это все же 5,7, а не 2-3 литра. Как вы знаете все же на 402 метра важнее момент, а не моща, а момент это - объем тут не поспоришь, все дрегстеры построены на объеме и с этим глупо спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
японская жестянка мицубиси 3000 жт бывает с ручной КПП и автоматом и с 2мя типами движков. Один из них разгоняет тачку до 100 за 5 секунд, так что если у наших Мицу астрахнских движки такие, и за ними хорошо ухаживают, то эта "жестянка" однако побыстрей должна быть, да ещё и на несколько корпусов!!!

А может второй движок ещё быстрей, хз.

а вообще поскромнее надо быть, это очень мягко сказано


По этому мы и говорим. Накажите нас! давайте гонятся на деньги! обчистите наши карманы! Заставте нас побираться и пойти на паперть с протянутой рукой! Это будет лучшее наказание. Готовте деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.
Страница 54 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru