Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
040
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или как. Движок заказываеш одна цена, потом узнают чем дышу
цену тудже подымают или год выпуска двишка падает.
Сейчас с одним парнем схлеснулся в белорусию мотается
может он что нибуть притащит а то я устал от 1.8л ни хрена
не едет.
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 040
Так всегда бывает заказываешь одно за одну цену а привозят другое по цене в два раза больше.

P.S. я так же сейчас страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
040
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если здесь вариантов не будет
сам поеду в Маскву там этого
дерьма шквал, разборок по опелям около
30 шт. что нибуть подберу.
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 040
Хорошая идея ьтам этого добра куча, главное ч тоб не нае.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о брызговиках.
У меня стандартные тазовские брызговики. Когда я помою машину и хотя бы полчаса проедусь, передние двери снизу, пороги, задние бампера становятся грязными, и ето не есть хорошо.
Если на машине спортивные брызговики, вся грязь остаётся на них, для чего они, собссно и нужны.
Внешне, лично мне, брызговики спарцо нравятся очень. Что, разве у Серого на 524 плохо они смотрелись? Они половину внещнего вида составляли.
А насчёт яркости, так не обязательно покупать оранжевые, ярко-красные или ещё какие. Можно купить в цвет машины или чёрные.
А то говно, что у нас на рынке продаётся, с металлическими полосками снизу, на которых че-то большими буквами написано, лично мне не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
К вопросу о брызговиках.
У меня стандартные тазовские брызговики. Когда я помою машину и хотя бы полчаса проедусь, передние двери снизу, пороги, задние бампера становятся грязными, и ето не есть хорошо.
Если на машине спортивные брызговики, вся грязь остаётся на них, для чего они, собссно и нужны.
Внешне, лично мне, брызговики спарцо нравятся очень. Что, разве у Серого на 524 плохо они смотрелись? Они половину внещнего вида составляли.
А насчёт яркости, так не обязательно покупать оранжевые, ярко-красные или ещё какие. Можно купить в цвет машины или чёрные.
А то говно, что у нас на рынке продаётся, с металлическими полосками снизу, на которых че-то большими буквами написано, лично мне не нравится.


Согласен на 100%! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только SPARCO!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Только SPARCO!!!

SPARCO yeah baby... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и смотрятся спарцо нехило на зубилах, например! Придают спортивный видSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Да и смотрятся спарцо нехило на зубилах, например! Придают спортивный видSmile
Да и мощщщи прибавляют не по детски!
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Puzzo писал(а):
Да и смотрятся спарцо нехило на зубилах, например! Придают спортивный видSmile
Да и мощщщи прибавляют не по детски!

Конечно, это называется "эффект крыла", дополнительная аэродинамическая плоскость расположена снизу, что обеспечи\вает подъемную силу. Если высунуть ногу на скорости 160 кмч и резко оттолкнуться вверх, то агрегат перейдет в свободное планирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, это называется "эффект крыла", дополнительная аэродинамическая плоскость расположена снизу, что обеспечи\вает подъемную силу. Если высунуть ногу на скорости 160 кмч и резко оттолкнуться вверх, то агрегат перейдет в свободное планирование.

И нога тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Конечно, это называется "эффект крыла", дополнительная аэродинамическая плоскость расположена снизу, что обеспечи\вает подъемную силу. Если высунуть ногу на скорости 160 кмч и резко оттолкнуться вверх, то агрегат перейдет в свободное планирование.

И нога тоже Smile
Притом отдельно от агрегата и высунувшего индивидуума тоже! Laughing
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что то написанное на брызговиках JAOS ателье по тюнингу японских внедорожников ... наши тазы то к ним относятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
это что то написанное на брызговиках JAOS ателье по тюнингу японских внедорожников ... наши тазы то к ним относятся Smile

Нашим тюхнерофщикам пофигу что там написано, главное штобы не порусски и типа будет круто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
BUBISH писал(а):
это что то написанное на брызговиках JAOS ателье по тюнингу японских внедорожников ... наши тазы то к ним относятся Smile

Нашим тюхнерофщикам пофигу что там написано, главное штобы не порусски и типа будет круто....


Предлагаю выпустить наклейки с надписью "УЛИЧНЫЕ ГОНКИ" вместо STREET RACING. Посмеёмся за одно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
BUBISH писал(а):
это что то написанное на брызговиках JAOS ателье по тюнингу японских внедорожников ... наши тазы то к ним относятся Smile

Нашим тюхнерофщикам пофигу что там написано, главное штобы не порусски и типа будет круто....


Предлагаю выпустить наклейки с надписью "УЛИЧНЫЕ ГОНКИ" вместо STREET RACING. Посмеёмся за одно! :D
СРАК РАСИНГ!
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyho, такой вопрос.

Серый одно время хотел себе на тачке ручки заварить на задних дверях, а сейчас вот Редлайн это осуществил в реальности.
Что это даёт и какой вообще смысл это делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с подорожанием моего любимого 95 ..... Crying or Very sad

10 литров расхода (спорт режим) стали просто подрывать бюджет, а малышку свою я не могу поить всякой ....

Есть ли возможность чипанутся в два (а лучьше три Smile ) режима, спорт и эконом, с возможностью переключения на ходу! Twisted Evil
Где и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
В связи с подорожанием моего любимого 95 ..... Crying or Very sad

10 литров расхода (спорт режим) стали просто подрывать бюджет, а малышку свою я не могу поить всякой ....

Есть ли возможность чипанутся в два (а лучьше три Smile ) режима, спорт и эконом, с возможностью переключения на ходу! Twisted Evil
Где и сколько это стоит?


У меня был расход 15, а иногда в особо спортивных режимах - с переключением без сброса газа было больше 15 Laughing

Подезжай чонить начипую тебе Laughing только зарание в личку отпиши когда соберёшся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 77, 78, 79  След.
Страница 12 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru