Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребят!!!Кто делал разметку трассы в Нивенском???Откликнитесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:36 am    Заголовок сообщения: Ребят!!!Кто делал разметку трассы в Нивенском???Откликнитесь Ответить с цитатой

Ребят!!!Кто делал разметку трассы в Нивенском???Откликнитесь

Вообщем есть предложение сделать разметку трассы в Дунаевке до этой субботы!!!! То есть до 14 августа.
Вопрос с материалами можно решить!!!
Если согласны - кидайте сообщения на топик.

Энтузиазм приветствуется!!!! Wink


P.S : Слава и Почет гарантируется!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=14962&sid=21775ec7728b6861ab22ba1f48156655

Читай внимательно форум и не надо плодить дублирущиеся топики. Соблюдайте чистоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=14962&sid=21775ec7728b6861ab22ba1f48156655

Читай внимательно форум и не надо плодить дублирущиеся топики. Соблюдайте чистоту.

Вовик выполнил поручение которое обсуждалось вчера в точке....так что все нормально Спай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
CyberSpy писал(а):
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=14962&sid=21775ec7728b6861ab22ba1f48156655

Читай внимательно форум и не надо плодить дублирущиеся топики. Соблюдайте чистоту.

Вовик выполнил поручение которое обсуждалось вчера в точке....так что все нормально Спай.

Спай прав. бездумно выполнять поручение - это абсурд. да и то что сейчас в точке обсуждается, а точнее результаты этих встреч, способны вызвать лишь улыбку. при всем уважении к тем ребятам кто что-то пытается делать. мне кажется это уже просто для галочки "мы на самом деле в теме". Проблема ясна. Почему не было и не будет официала все итак знают. так что сотрясать воздух? на самом деле все это сможет разрулить или кто-то одумавшийся из местных, или боинг. а все эти встречи правно переросли с тематические посделки, где можно перекусить, поботлать и вообще повидаться. только мне кажется что встречаться надо днем на россии пока погода есть. а в точке - бухать пати, или зимой там тусить. Забудьте про официал. народ живет покатушками в нивенском. а если и туда придут "продавцы пива и качево" - помрет и эта затея. Только вот подумайте стоит ли? Вспомните, кто изначально понял что дунаевка обречена и начал мутить нивенское? Так вот, те люди больше не придут все из пепла поднимать, если и из нивенского сделают не покатушки а пьяные толпы, которым до гонок дела нет, и которые всему только лишь мешать будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно уже давно........ Для тех кто торчал вчера в каморкеSmile объясняю. Что решили сделать официальную гонку на этой неделе (уже смешно, да?Smile ) и разметку в Дунаевке и для етого создали этот топ. Старый не подходит по теме, хотя тоже про разметку. Цель этого топа найти ребят которые этим уже занимались, попросить трафареты и тд. Найдем ребят и удалим этот топ, из чего делаем трабл??????
Помоему у спая уже в привычку вошло кричать "зачем плодить топ" и "баян". Smile)))
Для обсуждения нада или ненада, кто прав и виноват давайте создадим новый......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Это все понятно уже давно........ Для тех кто торчал вчера в каморке:) объясняю. Что решили сделать официальную гонку на этой неделе (уже смешно, да?:) ) и разметку в Дунаевке и для етого создали этот топ. Старый не подходит по теме, хотя тоже про разметку. Цель этого топа найти ребят которые этим уже занимались, попросить трафареты и тд. Найдем ребят и удалим этот топ, из чего делаем трабл??????
Помоему у спая уже в привычку вошло кричать "зачем плодить топ" и "баян". :))))
Для обсуждения нада или ненада, кто прав и виноват давайте создадим новый......

спорим на каркаде со льдом что не будет официала и что трафареты по факту если и надутся то окажутся нафик не нужными до субботы? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо того что бы спорить взял бы и сделал что-нибуть дельное Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

хотя я в глубине души понимаю что душа к этому мероприятию лежит только у ОООООчень мальнького количества человек (скажем так я даже не готова себя в их число вписать на 100%), но все равно чем смогу помогу :!: :!: :!:

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
вместо того что бы спорить взял бы и сделал что-нибуть дельное :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

хотя я в глубине души понимаю что душа к этому мероприятию лежит только у ОООООчень мальнького количества человек (скажем так я даже не готова себя в их число вписать на 100%), но все равно чем смогу помогу :!: :!: :!:

:wink:

о том и речь :) пока не было разбродов и шатаний - и я "делал что-нть дельное". а так - нахфик надо :)

на повестке дня вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ (и кто виноват)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!!!!!! Не спорю в России всегда стоял вопрос - что делать?????

Но если мы не будем делать ничего, кто за нас это сделает???
Прав и ты Ale - пьяный разброс на гонках уже достал, да есть проблемы в организации, точнее их куча. Можно говорить все это полная х...ня, ничего не получится, но тогда к чему стремится???
И просто создать клуб по интересам, и смотреть выидео с прошедших гонок.

Spy!!! Моя цель не флуд! Топик про разметку я видел. Тот парень Fatality не зарегистрирован. Цель - привлечь внимание тех ребят, которые этим занимались, или просто энтузиастов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут...
Вопрос таков: Почему не в Нивенском устроить официал? (Просветите плиз)
На счет этих выходных сорри... в четверг еду машину переоформлять,в пятницу подготовка к выезду на виштынец с утра и днем сам выезд.
По поводу трафоретов: Они сделаны были из картона ,ничего сложного нет и 5 банок эмали,2 валика узких и одна кисть (обошлось 550 р.)

Теперь о другом...
Нахуя вам спонсоры? Что вы потеряете если он будет выглядеть как покатунки???? Кого вы хотите удивить? Что наконец мля с лигой происходить???

Помоему мнению:
Кто и что сейчас лига? Ответ: ничего....
И будет это ничего пока в свои руки не возьмут люди которы действительно будут преданы ей...
Кстати был такой человек и даже их было двое. Это её организаторы.
Имен я называть не буду но господин Гутак знает о ком я говорю.
Они ушли, потому что Уже тогда это была лажа из-за господина Гутака,а не то что должно было быть... печально...(Гутак один из трех оснавателей кто не в курсе)
Нужно что-то делать,а не бестолку демогогией заниматься...
МЫ ДЕЛАЕМ!!! А ВЫ???

Я все понимаю для большенства из вас лига и сами гонки это только развлечение,общение,друзья. Но я невижу тех людей которые действительно помогали лиге всегда и везьде. Да, пару лет назад все это было отлажено хорошо... где это сейчас?
Подумайте над этим...
ВАМ НУЖНА ЛИГА, А ВЫ ЕЙ НУЖНЫ?
Подумайте над этим...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и пафосно :!:

НИВЕНСКОЕ - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Там не та атмосфера, там создан свой микромир который и должен таким остаться, в официале сейчас очень много негатива и не надо этот негатив перетаскивать в нивенское!!!!!
Вернуться к началу
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на официальных этапах деиствитьельно стало много негатива там уже не клуб по интересам а хрен поймеш че куча пьяной молодежи и не только. На мой взгляд круг действительно преданных лиге лиц вращяется в нивенском на покатушках. Но если пытаться вернуть все обратно ко времени основания лиги то надо собираться всем вместе и четко распределять обязанности я этим не заимался но чем смогу могу помочь.
И на хрен спонсоров не стоит делать из этого рекламный ролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru