Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерина "Соблюдай дистанцию" в ТОЧКЕ 6 августа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как всегда пропустила самое интересное - в это время моя квартира была похожа на озеро - воды по щиколотку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожа пропустил! мое желище было тоже похоже на озеро - большое и теплое - виштынецкое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я тожа пропустил! мое желище было тоже похоже на озеро - большое и теплое - виштынецкое Smile

Вы там поосторожнее на Виштынце. Там один парень увлекся и не заметил, как литовскую сеть на мобиле поймал.... счет на след. день пришел ему на две штуки. СТАВЬТЕ! ручной выбор сети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afina писал(а):
ale писал(а):
я тожа пропустил! мое желище было тоже похоже на озеро - большое и теплое - виштынецкое Smile

Вы там поосторожнее на Виштынце. Там один парень увлекся и не заметил, как литовскую сеть на мобиле поймал.... счет на след. день пришел ему на две штуки. СТАВЬТЕ! ручной выбор сети!


гыыыы. это был пой папачос поди Smile)))))
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Afina писал(а):
ale писал(а):
я тожа пропустил! мое желище было тоже похоже на озеро - большое и теплое - виштынецкое Smile

Вы там поосторожнее на Виштынце. Там один парень увлекся и не заметил, как литовскую сеть на мобиле поймал.... счет на след. день пришел ему на две штуки. СТАВЬТЕ! ручной выбор сети!


гыыыы. это был пой папачос поди Smile)))))

вот помоги ему ручной выбор сети выставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru