Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
"Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят)

Да ну, я видал его А6 никаких там ралийных брызговиков нету, такие лопухи незаметить трудно, я незаметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
"Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят)

Да ну, я видал его А6 никаких там ралийных брызговиков нету, такие лопухи незаметить трудно, я незаметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Bak$ писал(а):
"Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят)

Да ну, я видал его А6 никаких там ралийных брызговиков нету, такие лопухи незаметить трудно, я незаметил.


Братан,да ты что,прикола чтоли не понял 8O :!: Question Конечно у них таких новомодных брызговиков нет :D .
Кстати,я,кажется в твою тему по поводу "дермонтинчика" ответил Idea Посмотри,может понравится Question Я просто себе на 99-ку так делал,правд из серой кожи Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал какую-то тему,не запомнил,так там "Корвет"обсуждался cool
Мужики,он 1983 года выпуска,объём двигателя 5.7, л/с в районе 350-400,не более.Вот такая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Прочитал какую-то тему,не запомнил,так там "Корвет"обсуждался cool
Мужики,он 1983 года выпуска,объём двигателя 5.7, л/с в районе 350-400,не более.Вот такая ситуация.


Господа давайте закроем эту тему: Шевроле корвет, год выпуска 1993, объем двигателя 5,7 литров, мощность 300 л\с, + 125 л\с NOS момент 500 н\м + NOS, коробка автомат.


Последний раз редактировалось: SLON (Чт Авг 12, 2004 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Господа давайте закроем эту тему: Шевроле корвет, год выпуска 1991, объем двигателя 5,7 литров, мощность 300 л\с, + 125 л\с NOS момент 500 н\м + NOS, коробка автомат, противобуксовочная система на гонках не выключалась, т.к. тогда старт будет происходить мучительно долго с черчением черных полос на асфальте и никакой эфективности.

Енто твой агрегат, я так понял?
Respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Кстати,я,кажется в твою тему по поводу "дермонтинчика" ответил Idea Посмотри,может понравится Question Я просто себе на 99-ку так делал,правд из серой кожи Sad

Я уже тама ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
SLON писал(а):
Господа давайте закроем эту тему: Шевроле корвет, год выпуска 1991, объем двигателя 5,7 литров, мощность 300 л\с, + 125 л\с NOS момент 500 н\м + NOS, коробка автомат, противобуксовочная система на гонках не выключалась, т.к. тогда старт будет происходить мучительно долго с черчением черных полос на асфальте и никакой эфективности.

Енто твой агрегат, я так понял?
Respect


Агрегат не мой, а моего знакомого.


Последний раз редактировалось: SLON (Чт Авг 12, 2004 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Что такое ЧПТ?
Подсветка салона полюбому превратит машину в аквариум.

Относительно брызговиков - понту от них поболее чем от подсветки салона.


Знаешь,ты такой забавный,тебе шутить надо. Wink Не я серьёзно,даже подпись интересная Rolling Eyes .
По поводу ЧПТ,это формулировка одного из Ваших.Кажется ЧИСТО ПАЦАНСКИЙ ТЮНИНГ...........во как cool
А на счёт подсветки я сегодня разговаривал с мастером и он сказал что и как надо сделать,для того,что бы не просвечивала тонировку.
От самой тонировки тоже много что зависит. Если поставить (наклеить) плёнку и в салон поставить 250 Вт лампу Idea ,то,мне кажется :? просвечивать будет.
На счёт твоего выше указанного "понта" от брызговиков,ты по больше сказать не можешь,или просто сам ответ не знаешь Embarassed Question
В первую очередь я делаю подсветку не для "понта",а просто для красоты салона в машине.Для меня,что Street Race,Drag Race-это красота машины,машина должна быть идеальной,в конце то концов, она (машина) является лицом человека. cool Я просто делаю машину для себя, а не для гонок.Я ни разу не гонялся ни с кем из Вас.Не в том дело,что я боюсь Sad ,а в том,что мне жалко "насиловать" свою машину.
Кто-то из Вас меня обгонит,кто-то проиграет,для меня это значения не имеет.Если я тебя так сбил своим вопросом по поводу подсветки,ты уж извени,конечно брызговики это КРУТО cool Наверное поэтому они весят у каждого третьего "мурзика",на каждом втором "Бумере",и на каждой "Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят) :D :D :D

Ладно,давай забудем этот вопрос.Ты лучше шути больше :P[/quote]



Если поставить в салон 250 ват лампу у водителя круглый год будет отличный загар Laughing

А что ты так взъелся? Подсветка салона это нормально но просвечивать думаю всё равно будет Laughing

Владельцы машин с брызговиками в общей своей массе устанавливают их тоже для красоты и только для себя и они даже не имеют представления что за спарцо на них написано и для каких целей эти брызговики изначально предназначены. И как не крути они несут хоть какуюто функциональную нагрузку в отличае от всевозможных подсветок которые относятся к стайлингу и мало какое отношение имеют к стрит и дрэг рэйсингу :P

Такие брызговики изночально чисто раллийный пребамбас и так популярны у нас в стране они только благодоря своей яркости, а они бывают не только ярких цветов, но чорные и белые брызговики у любителей синих писалок, хромираванных молдингов и катафотов - не особо пользуются спросом Laughing Машина будет идеальной если она полностью выдержана в одном стиле и в ней нет ничего лишнего! Поэтому с такимже успехом можно приписать к ЧПТ и подсветку салона и любой элемент тюнинга и стайлинга только потому что общая масса автолюбителей лепит всё это без разбора и в больших количествах на свои машины. А каждый третий мурзик особенно очкастый ездит с бесфкусными хромированными оконтовками фар которые обсолютно не вписываются в общую концепцию автомобиля во внешней отделке которого обсолютно отсутствует хром. И брызговики на машине бизнес класа не уместны в первую очередь потому что такие автомобили не участвуют в ралли и кросе! Зато на импрэзе или эво они будут смотреться как родные.

Если хочеш посмотреть на красивый ТАЗ без лишних прибамбасов приезжай к нам в сервис.

ЗЫ Эта тема должна обсуждаться либо в отдельном топе либо в топе про тюнинг :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: смерть тюнингу Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Здравствуйте! Как я смотрю все на форуме кричали: где крутые машины на гонках и что "совковые" машины это круто и порвут всех. И что вышло: мы пригоняем нормальный агрегат на гонку (по секрету к следуещей неделе он поедет еще на пару секунд быстрее) и с кем гонятся? выгонять другие тачки и гонятся самим с собой очень не интересно и накладно. т.к. доводка машин стоит не копейки. Ищите нам соперников. готовы гонятся в основном на твердый нал, а на интерес!? дороговато будет. а корвет вывели что-бы показать потенциал. Ищите деньги готовте тачки. Пора переводить гонки на новый уровень, а не на сборище ржавых пердящих помоек. ничего не имею против правильно доведенных машин. перед ними преклоняю голову. Лучше уж стоковая машина в идеале чем ржавая помойка с хромированым глущителем. Извениет если кого обидел.


SLON? Что это за субъект. Он вообще машину водит или... как. А-то у меня складывается впечатление, что он только в форуме сидит и трещит от том, что он знает водилу Корвета, да что тот всех порвёт. Извините за сравнение, но он смахивает на гиену из "Маугли", который кричал:"Акелла промахнулся". А про мифический порш, что стоит в таксопарке я ещё 3 года назад слышал, так в чем дело? Он там быльём не порос или вы не найдете какую-нибудь штатную деталь? Байк 1200 сс, который вы с Корветом прокатили я видел, даже на нём ездил. Так его и почти стоковая 09 может прокатить в том состоянии, в котором он находится.
А по поводу крутости Корвета скажу: у меня друг есть за бугром , у которго civic 1600сс, так в нем 360 коней сидит без веселящего газа.
Вернуться к началу
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Во как на меня напали ("крутой" наверно, нельзя грубить не знакомым людям). Кажется я никого не оскорблял, так что думаю за гиену из маугли придется наверное ответить. Буду на следуюших гонках на альфе.

Последний раз редактировалось: SLON (Чт Авг 12, 2004 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):

Машину вожу с 93 года в данный момент имею в личном пользовании PORSCHE 924, BMW Z1, FORD SIERRA XR4, ALFA ROMEO 164


А BMW не на ходу?
Случайно не красного цвета, без дверей, можно сказать?
А то видел один раз БМВ-купе в Астрахани, может, ето она и есть.
И какого Порш цвета? Не серый с номером 26 rus?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Bak$ писал(а):
Что такое ЧПТ?
Подсветка салона полюбому превратит машину в аквариум.

Относительно брызговиков - понту от них поболее чем от подсветки салона.


Знаешь,ты такой забавный,тебе шутить надо. Wink Не я серьёзно,даже подпись интересная Rolling Eyes .
По поводу ЧПТ,это формулировка одного из Ваших.Кажется ЧИСТО ПАЦАНСКИЙ ТЮНИНГ...........во как cool
А на счёт подсветки я сегодня разговаривал с мастером и он сказал что и как надо сделать,для того,что бы не просвечивала тонировку.
От самой тонировки тоже много что зависит. Если поставить (наклеить) плёнку и в салон поставить 250 Вт лампу Idea ,то,мне кажется :? просвечивать будет.
На счёт твоего выше указанного "понта" от брызговиков,ты по больше сказать не можешь,или просто сам ответ не знаешь Embarassed Question
В первую очередь я делаю подсветку не для "понта",а просто для красоты салона в машине.Для меня,что Street Race,Drag Race-это красота машины,машина должна быть идеальной,в конце то концов, она (машина) является лицом человека. cool Я просто делаю машину для себя, а не для гонок.Я ни разу не гонялся ни с кем из Вас.Не в том дело,что я боюсь Sad ,а в том,что мне жалко "насиловать" свою машину.
Кто-то из Вас меня обгонит,кто-то проиграет,для меня это значения не имеет.Если я тебя так сбил своим вопросом по поводу подсветки,ты уж извени,конечно брызговики это КРУТО cool Наверное поэтому они весят у каждого третьего "мурзика",на каждом втором "Бумере",и на каждой "Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят) :D :D :D

Ладно,давай забудем этот вопрос.Ты лучше шути больше :P




Если поставить в салон 250 ват лампу у водителя круглый год будет отличный загар Laughing

А что ты так взъелся? Подсветка салона это нормально но просвечивать думаю всё равно будет Laughing

Владельцы машин с брызговиками в общей своей массе устанавливают их тоже для красоты и только для себя и они даже не имеют представления что за спарцо на них написано и для каких целей эти брызговики изначально предназначены. И как не крути они несут хоть какуюто функциональную нагрузку в отличае от всевозможных подсветок которые относятся к стайлингу и мало какое отношение имеют к стрит и дрэг рэйсингу :P

Такие брызговики изночально чисто раллийный пребамбас и так популярны у нас в стране они только благодоря своей яркости, а они бывают не только ярких цветов, но чорные и белые брызговики у любителей синих писалок, хромираванных молдингов и катафотов - не особо пользуются спросом Laughing Машина будет идеальной если она полностью выдержана в одном стиле и в ней нет ничего лишнего! Поэтому с такимже успехом можно приписать к ЧПТ и подсветку салона и любой элемент тюнинга и стайлинга только потому что общая масса автолюбителей лепит всё это без разбора и в больших количествах на свои машины. А каждый третий мурзик особенно очкастый ездит с бесфкусными хромированными оконтовками фар которые обсолютно не вписываются в общую концепцию автомобиля во внешней отделке которого обсолютно отсутствует хром. И брызговики на машине бизнес класа не уместны в первую очередь потому что такие автомобили не участвуют в ралли и кросе! Зато на импрэзе или эво они будут смотреться как родные.

Если хочеш посмотреть на красивый ТАЗ без лишних прибамбасов приезжай к нам в сервис.

ЗЫ Эта тема должна обсуждаться либо в отдельном топе либо в топе про тюнинг :!:[/quote]



Спорить ни с чем не буду! Зачем?
Я ни на кого не взъелся,не такой я по жизни :P
На "красивый ТАЗ,без лишних прибамбасов" я рад взглянуть,только не примите за "каменный век" :? Где Ваш автосервис Question Как освабожусь по работе,обязательно заеду глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы там не говорили, а машина для гонок в любых проявлениях должна быть красивой! Это факт. Конечно хорошо, что в Трёх Протоках много желающих погоняться, но билядь, что это за дрэг на ржавых стандартах?! Я в ужасе! Всем настоящим рейсерам респект за то, что они делают со своими машинами! Остальных клоунов в сад, на старт пускать только красивые тачки! Twisted Evil

З.Ы. У меня есть комплект белых брызговиков СПАРЦО (Ахмед, сэнк ю), я считаю их не плохим дополнением к тюнингу, но вешаю из-за того, что не подготовлен соответствующий обвес! А просто прилепить раллийные брызговики на заводскую "заготовку" не прёт! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.На счет БМВ да это она, на ходу, обвес кузова (кузов пластиковый) находится в покраске.
2. Порше цвет синий номера 39 регион, кстати 26 регион вполне серьезная машинка, турбо мотор от 944 однако, хотя и без характерных вырезов на передке. очень редкая машинка 260 идет без проблем.


Последний раз редактировалось: SLON (Чт Авг 12, 2004 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SLON: Соловецкий Лагерь Особого Назнаначения?
Вернуться к началу
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 SLON: Соловецкий Лагерь Особого Назнаначения?



:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Deni писал(а):
2 SLON: Соловецкий Лагерь Особого Назнаначения?



:D :D :D :D :D
Я кстать неделю назад приехал оттудова...
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Bak$ писал(а):
Deni писал(а):
2 SLON: Соловецкий Лагерь Особого Назнаначения?



:D :D :D :D :D
Я кстать неделю назад приехал оттудова...


Там отбывают заключение бывшие рэйсеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Bak$ писал(а):
Deni писал(а):
2 SLON: Соловецкий Лагерь Особого Назнаначения?



:D :D :D :D :D
Я кстать неделю назад приехал оттудова...


Там отбывают заключение бывшие рэйсеры!
... Ну что ты... Там счас действующий монастырь-музей на месте конц-лагеря. Ну и зона отдыха. Я туда из Москвы на теплоходе с женой вместе. Правда там прохладно, но зато воздух чистейший, вода тоже... Прям из озера пить мона! В море водичка 15 градусов (тоже ничего так)...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 95, 96, 97  След.
Страница 53 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru