Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

суки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: суки Ответить с цитатой

ненавижу отморозков :evil: :evil: :evil: сегодня друга ушатали реально, деньги,сотку все подчистую забрали, оторозки бл, щаз привез его из травмпункта, со слезами только взглянешь,найду убью нах шакалов.
Вернуться к началу
[13]_ATOMOHOD_[13]
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Мля, скоро по городу просто пройтись нельзя будет :!: Я серьезно думаю прикупить себе хорошую воздушку...
Twisted Evil 2 алекс30: Мои соболезнования...
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: суки Ответить с цитатой

алекс30 писал(а):
ненавижу отморозков :evil: :evil: :evil: сегодня друга ушатали реально, деньги,сотку все подчистую забрали, оторозки бл, щаз привез его из травмпункта, со слезами только взглянешь,найду убью нах шакалов.


Так им тока такое наказание и нужно, у меня отца тож как-то избили уроды, деньги куртку спизд..ли, дело зимой было, ьак этих уродов и не нашёл... Twisted Evil Если найдёшь их мочи казлов.... чтоб другим не повадно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]_ATOMOHOD_[13] писал(а):
Twisted Evil Мля, скоро по городу просто пройтись нельзя будет :!: Я серьезно думаю прикупить себе хорошую воздушку...
Twisted Evil 2 алекс30: Мои соболезнования...


Воздушка идаже газовый пистолет против таких ганонов не помогут, а вот равматический пистолет который стреляет ризиновыми пулями это тема Twisted Evil

ЗЫ давайте всётаки вспомним что это форум о гонках и автомобилях :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

ЗЫ давайте всётаки вспомним что это форум о гонках и автомобилях :!:

8O в самом деле 8O никогда бы не подумал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом форуме есть ветка БРЕХНОТРЁП, в которой как раз обсуждаются темы не связанные с данным форумом. Может и здесь такое устроить? Чтобы о свадьбах в теме ГОНКИ не спрашивали... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о воздушках, ентот ну как его 645......ну под макара в упор ляху прострелит. а так конечно таких гоподрил надо наказать :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гастролеры были... ИМХО.
Вернуться к началу
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что сдесь пишете 8O Question Воздушка,трвматик,да ты хоть себе питбуля купи,если тебя наметели отработать,то ни что не поможет.Только такой приём как "Ноги,ноги,спасайте мою жoпу" Question
Это же беспредельщики и сними бесполезно тягаться.Я серьёзно.
Отработчиков найти практически (99%) не возможно,а если и найдёшь то xуй что докажешь Crying or Very sad Попробуешь разобраться сам :P 8O ,да,это тебе не кино...............сложновато будет.Сразу поломают.
Лет пять назад меня отработали на золотую цепочку,да ещё и девушку ударили.Я собрал кого смог,даже к таким же обратился,БЕСПОЛЕЗНО.Просто аккуратнее надо быть.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru