Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение в регламенте ?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Жор , а куда мне на Смарте деваться ? Laughing (0.6т)

У тебя получается 06*1,6=0,96 литра, а это, как ты наверное понимаешь - ваще не серьёзно. Были мысли по поводу SSL(СТРИТ СУПЕР ЛАЙТ cool), скажем до литра, но я боюсь, этот класс популярностью пользоваться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
marlboro писал(а):
Жор , а куда мне на Смарте деваться ? Laughing (0.6т)

У тебя получается 06*1,6=0,96 литра, а это, как ты наверное понимаешь - ваще не серьёзно. Были мысли по поводу SSL(СТРИТ СУПЕР ЛАЙТ cool), скажем до литра, но я боюсь, этот класс популярностью пользоваться не будет.

Во - Супер ЛАйт - у нас Ока есть) со мной ровно едет)
По поводу Опелёвских 2.0... - если Святогор ( матор Рено) 2.0 в SL, то и ВАЗ ( матор Опель) 2.0 - тоже в SL!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так разговор и ведётся, чтобы ВСЕ выступали в своих классах, независимо от того, таз или ферари !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой он и есть злой ..... :D

Я то конечно несерьезно, но регламент то не на 1 день. А самый малый класс соберет зрителей как анлим Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
marlboro писал(а):
Жор , а куда мне на Смарте деваться ? Laughing (0.6т)

У тебя получается 06*1,6=0,96 литра, а это, как ты наверное понимаешь - ваще не серьёзно. Были мысли по поводу SSL(СТРИТ СУПЕР ЛАЙТ cool), скажем до литра, но я боюсь, этот класс популярностью пользоваться не будет.

Во - Супер ЛАйт - у нас Ока есть) со мной ровно едет)
По поводу Опелёвских 2.0... - если Святогор ( матор Рено) 2.0 в SL, то и ВАЗ ( матор Опель) 2.0 - тоже в SL!!!!!!


А калибру с идентичным движком в ФЭСЭА ??? Непонятна сама логика... если 2.0, то уж явно не в ЭСЭЛЬ.

Почему автомобили отечественного производства получают исключительные условия ??? Поддержка отечественного производителя ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Вводить коэф. на закись - полный бред...
Давайте тогда вводить коэф на приматок, распредвалы и т.д.


можно, но он будет слишком маленький и ничего он не поменяет а вот закись большой... все что много и сильно прибавляет мощности должно быть с коэффициентами, закись та же турбина блин Wink

ПРАЛЬНО :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что Вы подняли данный вопрос, т.к. обсуждение Регламента, без самих спортсменов невозможно.
Но действительно, 2л Реногору в классе выше ловить нечего.
Регламент, который существует составлен на основе деления по классам FIA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно сколько более или менее доработанных реногоров вы видели Question :arrow: я только два Rolling Eyes и едут они скажем совсем не плохо. А десятка с OpelЕМ под капотом вообще одна.
А все остальные бывавшие у нас на мероприятиях обсолютные стоки.
Да и вопрос этот так остро встал после появления синенького москвича, кстати не с двух литровым мотором, который объехал CRX.

Но если большинство решит изменить регламент так пусть так и будет, у меня возражений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по... все равно ближайшие полгода аппарата на котором смогу достойно выступать - не предвидиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Хорошо, что Вы подняли данный вопрос, т.к. обсуждение Регламента, без самих спортсменов невозможно.
Но действительно, 2л Реногору в классе выше ловить нечего.
Регламент, который существует составлен на основе деления по классам FIA.

Антох, а чё ловить тазам, в классе с реногором ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Хорошо, что Вы подняли данный вопрос, т.к. обсуждение Регламента, без самих спортсменов невозможно.
Но действительно, 2л Реногору в классе выше ловить нечего.
Регламент, который существует составлен на основе деления по классам FIA.

Антох, ты внимательно почитай регламент - там до 1.6.....в РАФе - 1.8....
почиму реногоры должны иметь приимущество????
А так же моё предложение - сделать класс SL до 1.6 - строго для наших машин - тоесть машин отечетвенного производства, с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ движками...
Прост получаецца - один человек в матор штуки три грина вбухал, а второй - просто купил Хонду...
смысла просто нет...поентому Драг и умирает.....потихоньку....
Или я не прав????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
А так же моё предложение - сделать класс SL до 1.6 - строго для наших машин - тоесть машин отечетвенного производства, с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ движками...
Прост получаецца - один человек в матор штуки три грина вбухал, а второй - просто купил Хонду...

Если человек вложил в ТАЗ три штуки, скорее всего он объедет хонду.
А вот смотрить на "Чиса ТАЗы" уже надоело. Когда ТАЗ обходит Иномарки - это красиво.

Я в свое время перестал ездить на гонки... потому, что не вижу прикола в соревнованиях ТАЗов... Idea :arrow:

ИМХО драгрейс умер, когда появился класс SL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы тама думаете я принял тут за пределами Родины участие в заездах. Был побит машина с мотором 1.1 марки *Застава* Smile))). Мерседес 2.0 дизель отказался-был напуган Smile.

Шоу Смарт на дреге привлекло страшное количество зрителей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Антох, ты внимательно почитай регламент - там до 1.6.....в РАФе - 1.8....
почиму реногоры должны иметь приимущество????
А так же моё предложение - сделать класс SL до 1.6 - строго для наших машин - тоесть машин отечетвенного производства, с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ движками...

Слав ты конешно меня извени но........
Оставить класс SL до 1.6 мне кажеца не серьёзно, максимум в нём будет катаца пара тройка доработанных тазов и не более, остальным придёца постоянно курить Rolling Eyes
Вот сделать класс до 1.8 ето уже другой раззговор, а то на фиг мы машину строили, будет интересно катаца и нам и всем остальным Хондоводам Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что всётаки SL должен быть до 1.6 ДЛЯ ВСЕХ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введя SL до 1,8 мы похороним гонки на ТАЗах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
boing писал(а):
Хорошо, что Вы подняли данный вопрос, т.к. обсуждение Регламента, без самих спортсменов невозможно.
Но действительно, 2л Реногору в классе выше ловить нечего.
Регламент, который существует составлен на основе деления по классам FIA.

Антох, ты внимательно почитай регламент - там до 1.6.....в РАФе - 1.8....
почиму реногоры должны иметь приимущество????
А так же моё предложение - сделать класс SL до 1.6 - строго для наших машин - тоесть машин отечетвенного производства, с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ движками...
Прост получаецца - один человек в матор штуки три грина вбухал, а второй - просто купил Хонду...
смысла просто нет...поентому Драг и умирает.....потихоньку....
Или я не прав????


Ответь пожалуйста на один вопрос, ПОЧЕМУ АВТОМОБИЛИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИИМУЩЕСТВО ???

У меня например, автомобиль(иномарка) в стоке имел 1.35 - 90 л/с, у стоковой 10 - столько же, почему у нее должно быть приимущество ???

Обрати внимание еще на один немаловажный факт - тюнинг отечественных автомобилей гораздо дешевле чем иномарок...

Почему народ так боится Хонд... Уже давно доказанно что любые хонды, даже ВТИ, можно обьезжать на всем чем угодно... и на тазах в том числе... Главное грамотно довести автомобиль....

Пусть один покупает хонду, а другой тюнит таз... У каждого должен быть свой путь, зачем лишать людей выбора...

Есть не малое кол-во иномарок, у которых соотношение мощность/обьем не лучше чем у отечественных авто... Давайте сделаем тогда и им какие-нибудь привелегии...

Почему автомобили с изначально одинаковыми двигателями (Реногор и Рено, Опелеваз и Опель) попадают в разные классы, где справедливость...

P.S. Даешь ЭСЭЛЬ до 1.6 для ВСЕХ, вне зависимости от места производства автомобиля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru