Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Creative - в автомобиль или на стол?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Не, спросил я абсолютно серьезно. Выглядит это нормально (опять же, на вкус и цвет товарища нет). А вот в электронике я не разбираюсь вообще, поэтому и хотел узнать, насколько это реально и что из этого получится. Уже ответ насчет вольтажа сделал эту затею неактуальной. Т.к. паять я ничего не буду. Понял, что проще забарыжить эти колонки на Савеловском, добавить 200-300у.е. на сабвуфер и купить пару нормальных 10" в торпеду и два блина назад.
И еще: глупый не тот, кто спрашивает, а тот, кто на любой вопрос отвечает: "Чё за х..ю ты гонишь?! Не разбираешься, значит молчи!"

Во! Вот это другое дело... И без всяких заморочек :D Респект! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf,
насчет посмеяться над вопросом - буду только рад, если это будет не высмеять, а именно посмеяться. Нет ничего плохого в том, что вопрос кому-то улучшит настроение! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - Глупых вопросов не бывает! Кстати еще Сократ говорил, что в любом споре в конце концов выигрывает тот, кто проиграл...если интересно скажу почему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Perf,
насчет посмеяться над вопросом - буду только рад, если это будет не высмеять, а именно посмеяться. Нет ничего плохого в том, что вопрос кому-то улучшит настроение! Smile

Не, вот именно, что не высмеять :D Просто представил как это будет выглядеть :D А настроение действительно улучшилось после этого. Прям здорово...в середине рабочего пятничного дня - это как раз кстати :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них просто морда симпатичная. Если оставить морду с динамиками, а корпус с подставками снять, и вмонтировать всё это в обтянутые кожей подиумы, вышло бы очень даже ничего...
Хотя да, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево! Всё специализированное лучше. Просто в России так принято, любой хлам подстраивать под дело. В СССР даже полиэтиленовые пакеты зашивали и из чайников вазы для цветов делали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
У них просто морда симпатичная. Если оставить морду с динамиками, а корпус с подставками снять, и вмонтировать всё это в обтянутые кожей подиумы, вышло бы очень даже ничего...
Хотя да, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево! Всё специализированное лучше. Просто в России так принято, любой хлам подстраивать под дело. В СССР даже полиэтиленовые пакеты зашивали и из чайников вазы для цветов делали Smile

Это точно. Русский человек что угодно куда-нибудь приспособит. Но прошли советские времена...пора бы уже адаптироваться. Т.е. если надо музыкальную машину - то Электронику М-ой серии туда ставить не будешь. :D Так что лучше ставить именно автомобильную акустику...по большому ряду причин :D Удачи тебе в выборе и инсталяции динамиков :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и сейчас тоже самое, просто тогда небыло товара, а сейчас денег...
Нравиться делай, ты сделай и если выйдет здорово, какая те разница -нравиться это комуто на улице или нет, главное чтоб те нравилось!!!!!
И другого такого ниукого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Вообще уважаю Audiobahn и JBL. Кстати, есть обалденный сабвуфер у JBL просто нереального дизайна (бочонок под хром). Попозже если найду, фоту скину. Продается в "Руси" на Варшавке. Стоит что-то около 300у.е. Звук, кстати, очень чистый, умеренно басовитый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето конечно хорошо, дело за малым - 300 енотов найти на саб, и ещё не люблю я эту "РУСЬ трейд" хреновые запчаси, хреновые окрасочные материалы - где они их берут? Только цены хорошие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В Руси" хороший выбор аккустики. И запчасти родные можно любые заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А те что не родные? и я в общем то не столько про иномарки говорил...у них невозможно нормально купит материалы для покраски авто (мастики, грунты и пр.) всё какое то нетакое....уже столько раз накалывались там люди и причём на разных вещах, я там один раз полироль купил (толи тартал вакс, толи доктор вакс) не помнбю, но не суть, когда я её вылил на поверхность меня поразила её консистенция - какие то комочки, пена, хрень всякая, слав богу взял маленький флакон ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они эти тюбики-флакончики, наверное, как Василий Алибабаевич ослиной мочой разбавляют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и как после этого им доверять? уж лучше в ага дороже купить, ну хоть какаято гарантия.....в общем совок - строят из себя ФФИРМУ, а на деле рого с копытами, кстати много запчастей и практически по тем же ценам мона в диоле найти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему классная фраза есть: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!" Согласен с тобой, лучше покупать в проверенных местах, даже если там немного дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru