Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че можно зделать с ВАЗ 12 модели :?: :?: :?:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
Опять ты нервничаешь
Что ты всяким ... позволяешь заставлять себя нервничать. Или может ты не уверен в своей правоте. если с пеной у рта доказываешь
Не опускайся до уровня дебила чтобы переспорить его, он задавит тебя своим опытом

блеснул умом Twisted Evil выше сказанное и есть уровень дебила :mrgreen:
Нитрооксид писал(а):
А смысл?
Ты не сможешь его переубедить полюбому
Нервные клетки твои не восстановятся
а у него не один мускул на жопе не дергнется

умная мысль по поводу мускула на жопе, б.л.я остроумно
NosNitrous писал(а):
Ну а о том что у некоторых (не буду пальцем тыкать) ума не хватает деньги экономить, ну уж не моя в этом вина... Ты, небось, Windows себе лицензионный купил, вместо чем за 80р. у метро...
ты уважаемый свои деньги считай....экономный ёпт Twisted Evil
Нитрооксид писал(а):
Опять ты нервничаешь
Что ты всяким ... позволяешь заставлять себя нервничать

сколько можно друг друга обхаживать, умники наводит на мысль cool
а то что вы не одного движка своими руками путного не собрали это можно даже не обсуждать...... маским на что ВАС юноши хватает это на обсуждения закиси, да обсуждения в топах своих умных разумных ответов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Относительно ОКИ:
Я уже этот вопрос изучал и пришёл к выводу, что за 3000$ туда можно сделать:
доработка гбц+валы-малы+карб 24х26 или инжектор от daihatsu cuore (1 форсунку придётся вырезать)+турбина со всякой ерундой+нитрос+коробка+всякая мелочь.
Итог: расчётная мощность - 120л.с., класс - SL!

ВСякая мелочь это слики наверно. Оке надо 150-180лс чтобы она достойное поехала в SL
а то там всякие 200 сильные тазы и проч
скоко весит Ока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
[ты кстати про переделку коробки забыл....
хотябы ряд 7..все б дешевле бы вышло и силенок добавило (эт я подсказываю к вашему "не умному" спору)

Нет, Стас, силёнок бы она не добавила -но потери на трансмиссии частично бы убрала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Вот уж ты-то о дисках ни хрена не знаешь. ЧИТАЙ! Или в школе не научили? Дальше "цца" и "поедит" в русском языке не разумеешь?
Я написал - диски BBS. ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ BBS ШТАМПОВКУ ВЫПУСКАЛ??????!!!!!! И где ж ТВОИ знания о тюнинге???
Ну и что ты мне своими коленвалами тычешь? Род занятий: Автосервис. Уровень знаний: Автосервис (хорошо не Армия, всегда приятно поговорить с умным человекомLaughing Laughing Laughing).
О физике: рассматриваемый нами вопрос не выходит за пределы школьной программы по физике. А я и институт закончил и много чего полезного и хорошего сделал, в том числе не только закись, но и её катализатор, что НЕВОЗМОЖНО без знания физики на уровне высшего образования.
Ну а о том что у некоторых (не буду пальцем тыкать) ума не хватает деньги экономить, ну уж не моя в этом вина... Ты, небось, Windows себе лицензионный купил, вместо чем за 80р. у метро...


P.S. Уж извините за грубость, но человек, который не способен понимать, гораздо худе человека, который в силу сложившихся обстоятельств не знает чего либо. Ну, доконала глупость человеческая, и так и сяк вежливо пытался...


Да молодой человек, Вы однако и правда баран Twisted Evil
В каком институте учились, в сельскохозяйственном?Smile
Может тебе лутше тюнингом тракторов заняцца - производительность труда в колхозах возрастёт - получишь Нобилевскую премию Laughing Laughing Laughing
Пастрой нормальную машину САМ с нуля, которая займёт ...ну хотябы 3-4 место, а не восьмое из восьми участников Laughing
Только я уверен, что ты ток в форуме по кнопкам шлёпаешь хорошо...да языком, судя по всему Twisted Evil
А закись твоя - полный кал - это подтвердили многие люди.
Она кстати и на Москвиче стояла - на зомби, который в Тушино ездил...ну так его уже нет 5 этапов - сжёг он матор нах...да и не ехал он особо.
А программу в блок управления двигателем ты тоже сам прописываешь?Или у метро за 80 рублей покупаешь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
Вы бы еще тюнинх ОКИ обсудили бы
что можно за 1000 долларов сделать межгалактического монстра, которой и нитрос не нужен
Нужна хорошая резинка и два столба.....

Все чемпионаты по драг рейсу выигрывать будет 100 пудово

а этот движок от картинга который на них ставят (от неполноценного зубила, так еще и половина неполноценности) лучше поставить для натяжки этой самой резинки
вообще-то круто получится

Да чего обсуждать то - есть у Нас и Ока...
0.75 литра объём, с горизонтальным 45-м Вэбером.
Головка - с эксклюзивным распредвалом, сделанным на заказ.
Хозяин готов поехать с любым по МКАД ( полный круг на время), естественно днём, и канешно на энную суумму вечнозелёных рублей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):

а то что вы не одного движка своими руками путного не собрали это можно даже не обсуждать...... маским на что ВАС юноши хватает это на обсуждения закиси, да обсуждения в топах своих умных разумных ответов....

Да, твоя сёння огнила не по детски из глушака :mrgreen:
Завтра бук воткнём - пасморим, а то бушь использовать глушак, вместо зажигалки Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну вы блин даёте".....Чё так нервничать, вот друг другу доказывают кто круче, кто как учился....встретили мы тут одну копашку - две девахи подвыпимши идуть и одна другой говорит:"Да уменя 4 (четыре)!!! высших образования, ТЫ ПО'НЯЛА!!!" кстаи если по тойже физеке, то чем больше радиус и ширина колеса, тем больше потерь на трение и на проворот данного колеса, кто нить видел спортивные велики (не для триала, а для гонок по дорогам) с широкими колёсами??????
Опять же человек спросил, неужто трудно подсказать какой нить вариант или допустим два - простой и дорогущесложный? Ну хочет он затюнить 12, ну пусть тюнет - это его сугубо личное дело, другие могут либо подсказать, либо АРГУМЕНТИРОВАННО отговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
"Ну вы блин даёте".....Чё так нервничать, вот друг другу доказывают кто круче, кто как учился....встретили мы тут одну копашку - две девахи подвыпимши идуть и одна другой говорит:"Да уменя 4 (четыре)!!! высших образования, ТЫ ПО'НЯЛА!!!" кстаи если по тойже физеке, то чем больше радиус и ширина колеса, тем больше потерь на трение и на проворот данного колеса, кто нить видел спортивные велики (не для триала, а для гонок по дорогам) с широкими колёсами??????
Опять же человек спросил, неужто трудно подсказать какой нить вариант или допустим два - простой и дорогущесложный? Ну хочет он затюнить 12, ну пусть тюнет - это его сугубо личное дело, другие могут либо подсказать, либо АРГУМЕНТИРОВАННО отговорить.


Ай да молодца !!!
Боком-боком и в кабак..
сначала всех растащил, а потом все таки все равно нос утер на примере великов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так стараемся Wink
Как гриться доброе слово и револьвер могут гораздо больше чем одно лишь доброе слово....шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
NosNitrous писал(а):
Вот уж ты-то о дисках ни хрена не знаешь. ЧИТАЙ! Или в школе не научили? Дальше "цца" и "поедит" в русском языке не разумеешь?
Я написал - диски BBS. ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ BBS ШТАМПОВКУ ВЫПУСКАЛ??????!!!!!! И где ж ТВОИ знания о тюнинге???
Ну и что ты мне своими коленвалами тычешь? Род занятий: Автосервис. Уровень знаний: Автосервис (хорошо не Армия, всегда приятно поговорить с умным человекомLaughing Laughing Laughing).
О физике: рассматриваемый нами вопрос не выходит за пределы школьной программы по физике. А я и институт закончил и много чего полезного и хорошего сделал, в том числе не только закись, но и её катализатор, что НЕВОЗМОЖНО без знания физики на уровне высшего образования.
Ну а о том что у некоторых (не буду пальцем тыкать) ума не хватает деньги экономить, ну уж не моя в этом вина... Ты, небось, Windows себе лицензионный купил, вместо чем за 80р. у метро...


P.S. Уж извините за грубость, но человек, который не способен понимать, гораздо худе человека, который в силу сложившихся обстоятельств не знает чего либо. Ну, доконала глупость человеческая, и так и сяк вежливо пытался...


Да молодой человек, Вы однако и правда баран Twisted Evil
В каком институте учились, в сельскохозяйственном?Smile
Может тебе лутше тюнингом тракторов заняцца - производительность труда в колхозах возрастёт - получишь Нобилевскую премию Laughing Laughing Laughing
Пастрой нормальную машину САМ с нуля, которая займёт ...ну хотябы 3-4 место, а не восьмое из восьми участников Laughing
Только я уверен, что ты ток в форуме по кнопкам шлёпаешь хорошо...да языком, судя по всему Twisted Evil
А закись твоя - полный кал - это подтвердили многие люди.
Она кстати и на Москвиче стояла - на зомби, который в Тушино ездил...ну так его уже нет 5 этапов - сжёг он матор нах...да и не ехал он особо.
А программу в блок управления двигателем ты тоже сам прописываешь?Или у метро за 80 рублей покупаешь Twisted Evil


Ну вот. Уже от недостатка ума на оскорбления перешёл. Кал у тебя в голове замешался от хронического миненгита. Не волнуйся это сейчас лечится, хотя трепанацию придумали достаточно давно. А ты, я уж не говорю об институте, хоть школу до конца доучился? Уже и по-русски писать не умеешь.
До того, как я увеличиваю интервал открытия форсунок, не додуматься тебе никогда, миненгит в твоей тупой головешке воспалится до невообразимых размеров. Я уже не говорю о том, чтоб ты про катализатор что-то понял...
Относительно ваших умственных способностей, я, очевидно, ошибся, как таких, интересно, на автосервис берут? Самый тупой прапорщик в армии и то обладает достаточным количеством мозгов, чтоб молчать перед знающими людьми о тех вопросах, в которых не смыслит.

Про эти распредвалы на ОКУ ("эксклюзивные" супер-пупер) я знаю. Пьяный токарь вытачивает. А закалить толком не может (я уж не говорю о балансировке), вот и ходят они по 10.000км.

Грегору:
А что ж не подсказали что ли? Тут пролетарии с автосервисов поналетели, ругань развели и народ пугают бородой на аватарах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам чем лучше, чего человека оскорбляешь...вроде ужо всё, успокоились и снова.....чё вы не поделили...нехорошо!!!!!
Спокойствие,, только спокойствие, а то про образование тут все говорят профессора хреновы, а ведёте себя как карапузы детсадовские которые буратину пластикового не поделили СТЫДНО господа!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится агрессией на агрссию отвечать...... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что вы с этого имеете - НИЧЕГО, уж если до этого спорили хоть о технике. то ща на личности перешли, или вернитесь в лоно технологии или кончайте друг на друга гнать телеги с г...м, читать противно ей богу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПалСаныч



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 78
Откуда: Преображенская лошадь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor ты мудр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :D
Но действительно достало...такое и ещё с утра....ужас...ещё и в пятницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Опять ты нервничаешь
Что ты всяким ... позволяешь заставлять себя нервничать. Или может ты не уверен в своей правоте. если с пеной у рта доказываешь
Не опускайся до уровня дебила чтобы переспорить его, он задавит тебя своим опытом

блеснул умом Twisted Evil выше сказанное и есть уровень дебила :mrgreen:
Нитрооксид писал(а):
А смысл?
Ты не сможешь его переубедить полюбому
Нервные клетки твои не восстановятся
а у него не один мускул на жопе не дергнется

умная мысль по поводу мускула на жопе, б.л.я остроумно
NosNitrous писал(а):
Ну а о том что у некоторых (не буду пальцем тыкать) ума не хватает деньги экономить, ну уж не моя в этом вина... Ты, небось, Windows себе лицензионный купил, вместо чем за 80р. у метро...
ты уважаемый свои деньги считай....экономный ёпт Twisted Evil
Нитрооксид писал(а):
Опять ты нервничаешь
Что ты всяким ... позволяешь заставлять себя нервничать

сколько можно друг друга обхаживать, умники наводит на мысль cool
а то что вы не одного движка своими руками путного не собрали это можно даже не обсуждать...... маским на что ВАС юноши хватает это на обсуждения закиси, да обсуждения в топах своих умных разумных ответов....


Так как нахожусь на уровне дебила, не могу понять как ты определяешь по человеку собрал он движок или нет...
по принципу зайца, если он прыгает - значит самец, если она прыгает - значит самка
вот хотел назвать тебя долбо*бом еб**ным, но передумал
мне честно говоря настолько пох что ты там обо мне считаешь и на какие журналы дрочишь....
так что вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХВАТИТ УЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ, ТЫ ЩА НЕПРАВ В КОРНЕ!!!
ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!!!
МИРИСЬ МИРИСЬ МИРИСЬ, И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИТЕСЬ, А ЕСЛИ БУДЕТЕ ДРАТЬСЯ ТО ЧТОБ ВАМ.....ДАЛЬШЕ САМИ КТО ХОЧЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ФАНТАЗИИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,
я приношу извинения всем кого оскорбил ла-ла-ла
искрене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даёте!!! Столько ругани, а вас всего-навсего спросили как зарядить жЫгуль 12 модэли cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru