Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ74 писал(а):
Н-да, с Ауди накладочка вышлаSmile
Жаль не все фотки с чампа...

Я поначалу фоткал, потом видео пошло.
ГОСТЬ74 писал(а):
А сильно порвал корвет Прелюда?

Мог бы и больше, чел на корвете еще и притормаживает, штоб не очень одиноко было на финише. Embarassed
ГОСТЬ74 писал(а):
И первое место за Корветом а второе за прелюд или как?

Угу


Последний раз редактировалось: Vasilii 054 (Сб Июл 24, 2004 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ74 писал(а):
Василий в своем фоторепортаже сделал пару интересных фоток, одну даже соответствующе подписал, хотя и вторая подходит под нее 100% -
1. IMGP4773.JPG Опа, иномарочки, НО мимо чемпионата Sad
2. IMGP4825.JPG Кросава тачка

Так вот на второй фотке черная Celica и за Супрой белая более свежая Celica - обе они как понимаю не гонялись.

Пофиксил на страничке, сенкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Spoon писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Вот наконец-то выложил фотки и видео:
http://www.mf-stalker.ru/drag/

Дизайн конеш неахти, делал все наскору руку.


IMGP4790.jpg "Audi vs Corvette"
С чего ты взял, что это Ауди?
Эт же Ford!!!!! :D Ебсте, пацаны! Вы чё там!? Laughing

Fixed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все видео перекодил под DivX5 такшта клипсы стали конкретно меньше весить (30 сек не 5 метров а 2....)
http://www.mf-stalker.ru/drag/img/170704/video/IMGP4829.AVI Корвет vs Прелюд = 2,37 мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня гонки были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не былоSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОСТЬ74



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гонок то почему вчера не было - в предверии дня ВМФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТЬ74 писал(а):
А гонок то почему вчера не было - в предверии дня ВМФ?


Гонок небыло потому что было мокро и даже когда трасса просохла обочина и бугры были мокрыми и автомобили выносили на трассу грязь. По этому старт (особенно задне приводных авто) мог быть опасен для зрителей, а главное для стартёра. И иза этого ГАИ рекомендовало нам не проводить гонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там с погодкой к субботе?
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как там с погодкой к субботе?


Всё должно быть отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Чето народ в этот раз гонял как-то без энтуазизма...

Twisted Evil Жаль, что Ниссан 300 так и не гонял? А Соарер весь ржавый, полумертвый.

Twisted Evil И питерская Мица GTO взяла и свалила, весь кайф обломала. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чето народ в этот раз гонял как-то без энтуазизма...

Twisted Evil Жаль, что Ниссан 300 так и не гонял? А Соарер весь ржавый, полумертвый.

Twisted Evil И питерская Мица GTO взяла и свалила, весь кайф обломала. :evil:


Жара пересилила весь энтузизм Laughing
И самых активных рэйсеров мало было Sad
Зато наконецто активизировались иномарки (причём не самые плохие) - это радует :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Зато наконецто активизировались иномарки (причём не самые плохие) - это радует :!:

Енто конеш хорошо, только вот иномары с автоматами это не прикол. Пошуршал на старте, поехал.... Как автомат раскрутит двигу так ты и приедешь...
Ни тебе шлифовки (умной и в меру), ни ебе кайфа от слежения за стрелкой тахометра, быстрой смены передачь.... эээээххх мне бы нормальное сцепление....

Автомат маздай, нажал и поехал SUXXX :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чето народ в этот раз гонял как-то без энтуазизма...

Эт точно, в чем причина непонимэ, вроде иномары разбавили вазовскую линейку, а всеравно чегото нехватало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чето народ в этот раз гонял как-то без энтуазизма...

Twisted Evil Жаль, что Ниссан 300 так и не гонял? А Соарер весь ржавый, полумертвый.

Twisted Evil И питерская Мица GTO взяла и свалила, весь кайф обломала. :evil:


У этого Ниссана, как мне сегодня сказали, где-то 310 лошадей. Так что неплохо смотрелся бы, наверно, заезд Ниссана с Корветом.

А Корвет вроде как 1988 года. Мне сказал Вовчик на восьмёре 152, что ему хозяин Корвета говорил.

http://www.catalog.auto.ru/chevrolet/corvette/4614.htm - вот тут про Корвет


Последний раз редактировалось: Puzzo (Пн Авг 02, 2004 2:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чето народ в этот раз гонял как-то без энтуазизма...

Twisted Evil И питерская Мица GTO взяла и свалила, весь кайф обломала. :evil:


Жара пересилила весь энтузизм Laughing
И самых активных рэйсеров мало было Sad
Зато наконецто активизировались иномарки (причём не самые плохие) - это радует :!:


Twisted Evil Да, то что чаще гоняются инки - это здорово :!: Только зачастую все предсказуемо Sad Жаль, что против корвета не встал Ниссан и Митца укатила... Эти заезды добавили бы перчику в гонки!

Twisted Evil А как вам Мазда? Активный гонщик да и аппарат для его лет едит не плохо cool

Twisted Evil А на счет автоматов: по моему, автомат и дрэг - вещи не совсем совместимые Rolling Eyes 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник у меня один вопрос по так называемому ЧПТ. Я хочу установить себе в салон подсветку,но не знаю какую.Пробовал разные лампочки,так они делают из "намертво"тонированной машины cool "аквариум" Sad на колёсах.ПОМОГИТЕ :!:
И вопрос,только не в обиду.Какой "понт" от ОГРОМНЫХ,яркого цвета брызовиков Question Не красиво же смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели,хоть у какого-то человека глаза появились :!: 8O
Я про BAK$а,да это фуфло,ху..ня,а не брызговики.Я на свою машину в жизни такого гoвна не одену.
ЧПТ,ЧПТ-глупости всё это!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повесить себе на дворники лампочки cool ДАААААААААААААААА,это круто,нет,даже не круто,а просто ЗАЕБИCЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю неужел всякие там наклейки на стекло,крылья,на крышки бензобаков дают толк.Что тачка прёт лучше 8O ?
И сколько лошадок прибавляется????? Наверное около 30000000000 :D

После того,как прочтёте это сообщение автоматически включается обливание ГOВНОМ (разумеется меня),но мне на это пох..ю,это у вас машины в наклейках ездят.

P.S. Я ещё видел,как один крутой чел себе подсветку на колёса из штатных,вьетнамских противотуманок сделал.

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Возник у меня один вопрос по так называемому ЧПТ. Я хочу установить себе в салон подсветку,но не знаю какую.Пробовал разные лампочки,так они делают из "намертво"тонированной машины cool "аквариум" Sad на колёсах.ПОМОГИТЕ :!:
И вопрос,только не в обиду.Какой "понт" от ОГРОМНЫХ,яркого цвета брызовиков Question Не красиво же смотрится.


Что такое ЧПТ?
Подсветка салона полюбому превратит машину в аквариум.

Относительно брызговиков - понту от них поболее чем от подсветки салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое ЧПТ?
Подсветка салона полюбому превратит машину в аквариум.

Относительно брызговиков - понту от них поболее чем от подсветки салона.[/quote]

Знаешь,ты такой забавный,тебе шутить надо. Wink Не я серьёзно,даже подпись интересная Rolling Eyes .
По поводу ЧПТ,это формулировка одного из Ваших.Кажется ЧИСТО ПАЦАНСКИЙ ТЮНИНГ...........во как cool
А на счёт подсветки я сегодня разговаривал с мастером и он сказал что и как надо сделать,для того,что бы не просвечивала тонировку.
От самой тонировки тоже много что зависит. Если поставить (наклеить) плёнку и в салон поставить 250 Вт лампу Idea ,то,мне кажется :? просвечивать будет.
На счёт твоего выше указанного "понта" от брызговиков,ты по больше сказать не можешь,или просто сам ответ не знаешь Embarassed Question
В первую очередь я делаю подсветку не для "понта",а просто для красоты салона в машине.Для меня,что Street Race,Drag Race-это красота машины,машина должна быть идеальной,в конце то концов, она (машина) является лицом человека. cool Я просто делаю машину для себя, а не для гонок.Я ни разу не гонялся ни с кем из Вас.Не в том дело,что я боюсь Sad ,а в том,что мне жалко "насиловать" свою машину.
Кто-то из Вас меня обгонит,кто-то проиграет,для меня это значения не имеет.Если я тебя так сбил своим вопросом по поводу подсветки,ты уж извени,конечно брызговики это КРУТО cool Наверное поэтому они весят у каждого третьего "мурзика",на каждом втором "Бумере",и на каждой "Аудюхе" :D (даже у главы Астраханской области они весят) :D :D :D

Ладно,давай забудем этот вопрос.Ты лучше шути больше :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След.
Страница 52 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru