Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте полетаем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Давайте полетаем! Ответить с цитатой

Я 15 августа (воскресенье) собираюсь выпрыгивать с большой сумкой за спиной с летящего самолета Smile Кто со мной?
Прыгать собираюсь в Гвардейске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте полетаем! Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Кто со мной?

Если будем в паре прыгать то я первый....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте полетаем! Ответить с цитатой

Afina писал(а):
Я 15 августа (воскресенье) собираюсь выпрыгивать с большой сумкой за спиной с летящего самолета Smile Кто со мной?
Прыгать собираюсь в Гвардейске.


Насколько я в курсе, еще неделю назад главный прыгательный Гвардейский пепелац стоял с поломатым мотором. Его что, починили уже?

Тема по DZ Гвардейск: http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=5862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня или завтра туда позвоню и договорюсь, заодно узнаю что там у них с моторами Smile
Не думала что народ у нас такой ленивый... или трусливый
Ладно, буду прыгать одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал из достоверных источников (Cyber Spy Smile) что мол у них там типа с куполами проблема.... Я вот с удовольствием бы попрыгал, да вот толька в Гвардейске хочу... Ира елси ты там все узнаешь и мотор починишь Smile то я с тобой ( Ты как на счет секса в открытом пространстве) Smile. Ну я уже понял, что ты впитала, что если будет маза то позвони мне на мобилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
А я слышал из достоверных источников (Cyber Spy Smile) что мол у них там типа с куполами проблема.... Я вот с удовольствием бы попрыгал, да вот толька в Гвардейске хочу... Ира елси ты там все узнаешь и мотор починишь Smile то я с тобой ( Ты как на счет секса в открытом пространстве) Smile. Ну я уже понял, что ты впитала, что если будет маза то позвони мне на мобилку.


Ок как только узнаю - сообщу.
(насчет секса в открытом пространстве - не боишся части тела некоторые отморозить)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Старому не надо обьяснять где замерзшие запчасти отогревать )))
ЗЫ мои запчасти уже нафик сварились в офисе (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
ИМХО Старому не надо обьяснять где замерзшие запчасти отогревать )))
ЗЫ мои запчасти уже нафик сварились в офисе (

а у старого в ноуте встроен кондей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, хватит черти надо мной прикалываться...
признаюсь честно: отморозить не боюсь..
Все что было уже давно отморозил Smile
А в ноуте кондей сломался Sad Греет а не морозит. Зимой было по барабану, а в такую жару особо чувствуется. Надо в сервис центр тащить пока на гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вы прикалывались, прикалывались. А я сегодня поехал в дроп зону в Гвардейск и прыгнул во второй раз. Это круто. Отдельное спасибо ZEDу и его другу Юре за то что они меня растолкали полупьяного с утра, а также отдельным личностям за вовремя открытую кредитную линию.

Там сейчас такая ситуевина:
Самолет летает. Купола есть. 19 штук Д1 (Юниор). Абсолютно неуправляемый парашют, но к нему прилагается сумочка что очень удобно. После удачного приземления ты его туда кладешь и как человек прешся через поле с сумкой на спине. Прыжок стоит 500 руб. Для тех кто второй раз 400 руб. Медосмотр и инструктаж на месте. В общем кто еще хочет то давайте договариваться. Я еще раз прыгнуть не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru