Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Fiji писал(а):
CyberSpy писал(а):
Народ, кто-нить видел в городе темно-зеленый автомобиль, странным образом похожий на SkyLine? Что за заверь? Неужели правда появился?

фары только у него не круглые сзади. Не знаю, есть ли скаи с прямоугольными задними фонарями...



помоему скаи не с круглыми фарами, а потом уже делают что-то с этими фарами , что они как у корвета. (1. на mobile.de видел скай с прямоугольными фарами, 2. игра NFS:Underground скай тоже не с круглыми фарами...


[img]http://bilder.mobile.de/images/autos/0/11111111140712007-6734-1089704656_1.bild[/img]


[img]http://bilder.mobile.de/images/autos/0/11111111140712007-6734-1089704656_2.bild[/img]



[img]http://bilder.mobile.de/images/autos/0/11111111140110270-22220-1088757293_1.bild[/img]



наверное я ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Красный Фиат...купэ...с круглыми задними фонарями... 8O
Есть у кого-нить его фотка??? И что это за модель?

да вот же он... стоит себе во дворике и не прячется :D

и ещё http://www.dragrace.kcl.ru/photo/autos/index.php?view=./whatthis/car5.jpg

а кто заказывал такси... эээ... SLK прикольного? :?
уж извиняйте Embarassed , прикольнее не нашлось Twisted Evil

и ещё http://www.dragrace.kcl.ru/photo/autos/index.php?view=./whatthis/slk1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот слк ну и бабай :/ детей пугать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоял он недолеко от моего дома, мы с пацанами посмотрели нанего повнимательней, так там зазоры крыльев и капота - разные.. с одной сороны почти сантиметр а сдругой мм3!!!!!!
Собраный из кусуов в литве... Гы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По москве таких меринов убогих куча - всякие уроды из 140 пытаются 220 сделать а из 129 как-раз такое уродство получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот вам не убогий Мерин:



Спешиал сенькс Камраду Роману и его Минольте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale без нифига :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ну, вот вам не убогий Мерин:

http://193.124.6.38/img/slk.jpg

Спешиал сенькс Камраду Роману и его Минольте!!!

вчера эта чача у меня под окошком парковалась Smile девачка там мегапальцовая за рулем Smile)))) построила всех охранников альфабанка Smile хотя обычно в таких тазах катаются более симпотные фифы Smile
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видал новую А6...Классная!!!! Заяц, фотки в студию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без коментариев...



Для тех кто не видел:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Фотка, сделанная мной два года назад. Правда не в Калининграде.


http://www.koniggirl.narod.ru/limo.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера сидел гадал, звезды подсказали :) что у нас в городе есть тойота левин 91 белый. какого-то чела из хабаровска. кро в теме - это не Пашина ли машинки? или у него именно труена по документам? и была ли Пашина машина растаможена / поставлена на учет? просто я никогда не видел третьей такой машины в городе.
кста, никто не знает сайта типа mobile.de только для поиска авто в штатах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня наткнулся на объявление такого вот интересного содержания Crying or Very sad ...... Ниссан-Скайлайн: запчасти продаю. тел..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чую я шарю чо там за скай :) лажа старая, аля ниссан-лаурел начала 80хх, невалящий автомат праворукий, мы его с мизей и кармой катались глядеть с целю покупить за 300 вроде баксов, он оказался трупиком :) и видимо его так никто и не покупил и его решили отдать по деталькам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз таки его и купил один женатый мужичёк в старые времена, а потом его и его супругу з........ правый руль и отсутствие з/ч, и пошел скай на хлам.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
...кста, никто не знает сайта типа mobile.de только для поиска авто в штатах?


посмотри здесь
но там вроде тока битые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyota Supra... И Фиджик на заднем плане!!!! Twisted Evil
ЗЫ: У кого есть нормальны фотки этого авто пришлите, plz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Toyota Supra... И Фиджик на заднем плане!!!! :twisted:
ЗЫ: У кого есть нормальны фотки этого авто пришлите, plz.

вот ты подкараулил :) этомы пока были в магазине, он уже тут как тут :) надо кстати супре фотосессию устроить, идея богатая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вот ты подкараулил Smile этомы пока были в магазине, он уже тут как тут Smile надо кстати супре фотосессию устроить, идея богатая

Ни кого я не караулил!!!! Я просто шёл домой! (живу через дорогу)
А тут смотрю Супра стоит, вот и достал фотик!!!! А Бэха случайно в кадр попала!!!!!!!!
ЗЫ: На счёт фотосессии, как ты хочешь её замутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
ale писал(а):
вот ты подкараулил :) этомы пока были в магазине, он уже тут как тут :) надо кстати супре фотосессию устроить, идея богатая

Ни кого я не караулил!!!! Я просто шёл домой! (живу через дорогу)
А тут смотрю Супра стоит, вот и достал фотик!!!! А Бэха случайно в кадр попала!!!!!!!!
ЗЫ: На счёт фотосессии, как ты хочешь её замутить?

а как ее мутят? :) как обычно. тока погоду надо хорошую погодить - заставить серегу крышу снять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заколебал перед глазами маячить... полезай в галерею Twisted Evil
будет у меня желание, ещё и с тыла зайду Laughing


2 *SiNTeZ*: я почему-то думал, что твой PowerShot должен лучше в темноте видеть Rolling Eyes
зы: с этой Супрой мы разберёмся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.
Страница 23 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru