Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внесу ясность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Внесу ясность Ответить с цитатой

Я писал:

Strocker писал(а):
Может я не хочу общаться в реале потому что я девушка, а хочу сойти за парня... :D


То есть может быть.
А может и не быть.
Это предположение.
А больштнство его восприняло как утверждение.
Я даже смайлик :D в конце поставил, чтобы намекнуть на шутку, хотя обычно ими не пользуюсь.

Перед тем как половина начнет малерить меня, а половина радоваться, как я всех опять развел заявлю:

Я сделал "Strocker'а" для того, чтобы применить квинтесенцию двух методов. Политического: общий враг сближает. (Вспомним вторую мировую, когда СССР объединилась с Америкой и Англией. Или Америку сейчас, когда она под видом борьбы с террором сплотила свою нацию.) И педагогического: старший брат поучая младшего сам пытается быть лучше, чтобы не только рассказать, но и показать как нужно поступать. (Многие, кто "отучил" меня ругаться мтом в форуме сами перестали это делать. Про спам вообще молчу).
То есть в словах "Якобы Карениной" есть доля правды. В момент, когда наступили холода, гонки загинались а тусовку раздирало от противоречий я сделал "Strocker'а". С моей точки зрения, он свою задачу выполнил. Сплоченнее коллектив быть не может.
А главное появился новый центр общих интересов - картинг. Он вполне сможет пробыть связующим звеном до весны. Если за зиму тусовка не развалится, то потом угрозы не будет.

Объяснение №2, для тех кто не понял вышесказанного: Strocker урод, дурак, пи**рас. Его надо мочить, падлу. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот парень уже начинает нравится! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе - кому то уже парни нравятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
хе хе - кому то уже парни нравятся Laughing


Млин, я в нормальном смысле, а Ты все перевернул! Sad

Кстати, я был на картах, но Тебя опять не нашел, Ты в чем был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как и говорил - в черной куртке итемно синей кепке темно синих джинсах и кросовках НАЙК синего цвета -я видел парня в красной спорт куртке - но она была не адидас :?
Ну ты енто прости за то что перепутал!! я ж пошутил!!! :D
ну увидимся на следущей неделе -на гонки я не поеду - буду на кртах кататься у себя в Измайлово - шлифовать мастерство - хе чо то я ваще НИКАК проехал!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну как и говорил - в черной куртке итемно синей кепке темно синих джинсах и кросовках НАЙК синего цвета -я видел парня в красной спорт куртке - но она была не адидас :?
Ну ты енто прости за то что перепутал!! я ж пошутил!!! :D
ну увидимся на следущей неделе -на гонки я не поеду - буду на кртах кататься у себя в Измайлово - шлифовать мастерство - хе чо то я ваще НИКАК проехал!!! Crying or Very sad


А я в этот раз приезжал в сером пальто 3/4, и с красным шарфом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing ну я то этого не знал!!
вот с Desperado мы быстро нашлись причем это он увидел мою кепку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAZone



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Внесу ясность Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Я писал:

Strocker писал(а):
Может я не хочу общаться в реале потому что я девушка, а хочу сойти за парня... :D


То есть может быть.
А может и не быть.
Это предположение.
А больштнство его восприняло как утверждение.
Я даже смайлик :D в конце поставил, чтобы намекнуть на шутку, хотя обычно ими не пользуюсь.

Перед тем как половина начнет малерить меня, а половина радоваться, как я всех опять развел заявлю:

Я сделал "Strocker'а" для того, чтобы применить квинтесенцию двух методов. Политического: общий враг сближает. (Вспомним вторую мировую, когда СССР объединилась с Америкой и Англией. Или Америку сейчас, когда она под видом борьбы с террором сплотила свою нацию.) И педагогического: старший брат поучая младшего сам пытается быть лучше, чтобы не только рассказать, но и показать как нужно поступать. (Многие, кто "отучил" меня ругаться мтом в форуме сами перестали это делать. Про спам вообще молчу).
То есть в словах "Якобы Карениной" есть доля правды. В момент, когда наступили холода, гонки загинались а тусовку раздирало от противоречий я сделал "Strocker'а". С моей точки зрения, он свою задачу выполнил. Сплоченнее коллектив быть не может.
А главное появился новый центр общих интересов - картинг. Он вполне сможет пробыть связующим звеном до весны. Если за зиму тусовка не развалится, то потом угрозы не будет.

Объяснение №2, для тех кто не понял вышесказанного: Strocker урод, дурак, пи**рас. Его надо мочить, падлу. :D :D :D


По-моему это крайний метод, на который можно пойти, ради сплоченности коллектива... Оправдал он себя, или нет - не знаю. Но вот у меня оставил не самое хорошее впечатление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru