Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делает обвес недорого?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Кто делает обвес недорого? Ответить с цитатой

нада на мою сотку пороги бампера и тонировку. Во сколько мне расчитывать ?
желательно по ценам отдельно пороги, отдельно бампера и отдельно тонировку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половину стоимости машины.
а вообще проще жигули обвесить чем 44 кузов :-)
тебе поцказать как сотки тюнят? :) вынимаешь синие писалки, вставляешь двери без ручек от холодильника, покрасивше диски, тонировку да, можно... и все, на этом тюних закончен :)
некоторые правда ухитряются воткнуть капот или от V8 или от 45-тки :) имхо получается угребищно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
половину стоимости машины.
а вообще проще жигули обвесить чем 44 кузов Smile
тебе поцказать как сотки тюнят? Smile вынимаешь синие писалки, вставляешь двери без ручек от холодильника, покрасивше диски, тонировку да, можно... и все, на этом тюних закончен Smile
некоторые правда ухитряются воткнуть капот или от V8 или от 45-тки Smile имхо получается угребищно


Спасибо обрадовал, ну всёже у меня есть представление, как она должна выгладеть, но я немогу ни нарисовать ни толком обьяснить Laughing .... вот хочу литые бампера в цвет машины, + пороги в нахлёст (для того чтоб красную подсветку вставить, сздади козырь на стекло (белый), а тонировать хочу заднее стекло чёрной плёнкой в гавно а остальные зелёной (немгого зеркальной как у кабанов).Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

Спасибо обрадовал, ну всёже у меня есть представление, как она должна выгладеть, но я немогу ни нарисовать ни толком обьяснить :lol: .... вот хочу литые бампера в цвет машины, + пороги в нахлёст (для того чтоб красную подсветку вставить, сздади козырь на стекло (белый), а тонировать хочу заднее стекло чёрной плёнкой в гавно а остальные зелёной (немгого зеркальной как у кабанов).Вот.

желто-белый кузов, зеленой тонировкой? красная подсветка?

Всем известную бочку грозились обвесить за 200 баксов :) результат все знают :) Сашкиной мицухе делают бампер - 270 евро вроде стоит поделка его без учета покраски его, без учета собственно бампера :) Вывод - если один баспер передний обходится а 400 бачей - это хорошо :) так ты все еще думаешь оно тебе надо? продай свой транспорт и купи более подходящую для туниха машинку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):

Спасибо обрадовал, ну всёже у меня есть представление, как она должна выгладеть, но я немогу ни нарисовать ни толком обьяснить Laughing .... вот хочу литые бампера в цвет машины, + пороги в нахлёст (для того чтоб красную подсветку вставить, сздади козырь на стекло (белый), а тонировать хочу заднее стекло чёрной плёнкой в гавно а остальные зелёной (немгого зеркальной как у кабанов).Вот.

желто-белый кузов, зеленой тонировкой? красная подсветка?

Всем известную бочку грозились обвесить за 200 баксов Smile результат все знают Smile Сашкиной мицухе делают бампер - 270 евро вроде стоит поделка его без учета покраски его, без учета собственно бампера Smile Вывод - если один баспер передний обходится а 400 бачей - это хорошо Smile так ты все еще думаешь оно тебе надо? продай свой транспорт и купи более подходящую для туниха машинку


Насчёт жёлто-белого кузова это ты загнул... она просто грязная.... надо на неделе помыть и полирнуть... Плёнка не зелёная, а скорее непрозрачная, но не чёрная!
Яб продал, да жалко вбаханых денег , недавно автомат перебрал Laughing , бегает как новая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44 кузов не поддается тюниху - это факт, все попытки сделать из него болид - полная лажаSmile))))Примеров хоть отбавляй......шедевры - синяя сотка со скамейкой, и еще такая же с бамперами и порогами - уёбища. Она такая, какая она естьSmile 45 - другое дело.
Посмотрим что у тебя выйдет из этого, но думаю что дальше красных огоньков и китайской тонировки ты не пойдешь......можно поставить плавник на крышу (спроси у Фиджа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы она у тебя с арками и черная, то еще куда ни шло Smile ,
хотя затюнить ее тоже не реально.
Разве что затонировать в гавно.
А на старых ручках и без арок она совсем уродская(не в обиду сказано).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что непотдается это фигня! потдается все! просто надо знать с какой стороны надо к ней подойти! Щас делаю легкий обвес на 44 кузов, как сделаю покажу! пока тока навесил для подгонки=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один вопрос может кто сможет сделать с готовых эскизов ?
кто работает с железом : изменение форм капота ?
машина mazda 626 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusha писал(а):
ещё один вопрос может кто сможет сделать с готовых эскизов ?
кто работает с железом : изменение форм капота ?
машина mazda 626 :evil:


Есть один чел, Руслан зовут, делает хорошо, но берет недешево. Если надо - могу подкинуть телефончик. Он делал нашему Максу Савенко машину (Ауди 45 кузов, вишня, с аэрографией с одного борта), вроде неплохо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть один чел, Руслан зовут, делает хорошо, но берет недешево. Если надо - могу подкинуть телефончик. Он делал нашему Максу Савенко машину (Ауди 45 кузов, вишня, с аэрографией с одного борта), вроде неплохо получилось.




если получится кинь телефон на мыло или тут оставь интересующиеся позвонят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Кто делает обвес недорого? Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
нада на мою сотку пороги бампера и тонировку. Во сколько мне расчитывать ?
желательно по ценам отдельно пороги, отдельно бампера и отдельно тонировку...

Седня расколотил бампер, заехал узнать по ремонту...... 180$$$(говорят качественно), так что обвес недорого, наврятли получится :evil:
може еще кто места знает по ремонту стеклопластика(я был, по киевской за мостом на право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Кто делает обвес недорого? Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):

Седня расколотил бампер, заехал узнать по ремонту...... 180$$$(говорят качественно), так что обвес недорого, наврятли получится :evil:
може еще кто места знает по ремонту стеклопластика(я был, по киевской за мостом на право)

заехай в триА на туруханку, по идее должно быть дешевле, если ты конечно его вообще в щепки не развалил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, насчет обвесов.

1. Автомодерна. http://www.automoderna.com/main-ru.htm
Mасюлё 18е, г. Каунас,
+370 37 352303
+370 37 380314
+370 37 458287
autotuning@automoderna.lt

2. Fast Tunning & Styling
Vilnius, g. Silo
+370 5 2710 034
info@fast-styling.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Итак, насчет обвесов.

1. Автомодерна. http://www.automoderna.com/main-ru.htm
Mасюлё 18е, г. Каунас,
+370 37 352303
+370 37 380314
+370 37 458287
autotuning@automoderna.lt

2. Fast Tunning & Styling
Vilnius, g. Silo
+370 5 2710 034
info@fast-styling.com

Насчёт второго, так был я там - у них перед входом пассат весь f&f из себя, прикольный такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по светлому катаеца белая 44я в обвесе оч даже ничего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел пару более менее тюненых сотокв 44 кузове одна хорошо довольно обвешена,тока зад вообще там хрен затюнишь так уродско смотрится а так ставь 17е диски двери с зализаными ручками двигатель 2.6- 4.2 с турбиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nostromo
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Обвес не дорого! Ответить с цитатой

)Господа! Всем ссдразьте!
Зачем же так далеко вы друг друга посылаете за такими вещами?
Потом коллеги из ЛитвЫ тычат в нашу сторону пальцами и говорят что мЫ не х**Я не умеем! Мало того капитал за бугор сливается. Не обидно? А вот вопрос: чем же нас не устраивает БОРИСОВО с тамошней плстмассой? А вот ответ: ВСЁ СТАНДАРТ ИЗ КАТАЛОГОВ ПО ЦЕНЕ БОЛЬШЕ РЕАЛЬНОЙ В 6-ТЬ! РАЗ!!! Новот пришла БУРЯЯЯЯ Idea Кароче братья по раЗуМу! Новые технологии уже в Калининграде! и теперь не надо платить за стандарт бешеные БАБКИ! а надо ( в смысле есть возможность) инвестировать реально-реальные средства в ПОЛНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ! мОГУ СООБЩИТЬ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ И ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА, А ПОКА ИЗУЧАЕТСЯ СПРОС. Для начала есть комплект на Цивика 85г!!! Laughing Реально на тестовом оборудовании получить различные реснички,накладки на фонари и прочие семечки - ДЕ ШЕВ ЛЕ !!! зАЯВКИ ШЛИТЕ НА МЫЛО: nostromo@nwgsm.ru ( Указать контактный телефон и желаемое изделие! Idea
Вернуться к началу
але сергеич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Обвес не дорого! Ответить с цитатой

Nostromo писал(а):
)Господа! Всем ссдразьте!
Зачем же так далеко вы друг друга посылаете за такими вещами?
Потом коллеги из ЛитвЫ тычат в нашу сторону пальцами и говорят что мЫ не х**Я не умеем! Мало того капитал за бугор сливается. Не обидно? А вот вопрос: чем же нас не устраивает БОРИСОВО с тамошней плстмассой? А вот ответ: ВСЁ СТАНДАРТ ИЗ КАТАЛОГОВ ПО ЦЕНЕ БОЛЬШЕ РЕАЛЬНОЙ В 6-ТЬ! РАЗ!!! Новот пришла БУРЯЯЯЯ Idea Кароче братья по раЗуМу! Новые технологии уже в Калининграде! и теперь не надо платить за стандарт бешеные БАБКИ! а надо ( в смысле есть возможность) инвестировать реально-реальные средства в ПОЛНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ! мОГУ СООБЩИТЬ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ И ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА, А ПОКА ИЗУЧАЕТСЯ СПРОС. Для начала есть комплект на Цивика 85г!!! Laughing Реально на тестовом оборудовании получить различные реснички,накладки на фонари и прочие семечки - ДЕ ШЕВ ЛЕ !!! зАЯВКИ ШЛИТЕ НА МЫЛО: nostromo@nwgsm.ru ( Указать контактный телефон и желаемое изделие! Idea



дорогой товарищ! выкатываю тебе бесплатно тему:
вечером в субботу прикатываешь своего цивика на россию. всем похрену что он 85 года. на россии - таргетированный потребитель! твой клиент. отжатый и процеженный (спасибо за это нужно класть в капилку я скажу кому =))) так вот я отвлекся... если твоя поделка достойна внимания - ничего делать не надо - народ сам облепит машину, сам все спросит, ты скажешь цену. и уже исходя из цена/качество выльются толпы зевак в очередь желающих твоего пластика. а просто так от имени всемогущего анонимуса говорить что "я и есть БОГ" - это не солидно. уже кто только не лепил обвесы - успех весьма разный, но всегда прежде все делалось "кустарно" Smile

кстати. помните товарища (не будем на имена переходить) что в мариоте на пушкинской начинал рукодельничать? ведь маздаF катается, и все живое и на месте. пусть и внешне уебищно на любителя, но держится в выглядит качественно. вывод... ?
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Re: Обвес не дорого! Ответить с цитатой

Nostromo писал(а):
)Господа! Всем ссдразьте!
Зачем же так далеко вы друг друга посылаете за такими вещами?
Потом коллеги из ЛитвЫ тычат в нашу сторону пальцами и говорят что мЫ не х**Я не умеем!


А чего, уже умеем? Покажь! Пока не видал ни одной у нас сделанной машины с хорошим, качественным, недорогим обвесом. ИМХО если выбрасывать бабосы - то уж за то, что сделают заведомо качественно, а не за прикрутку саморезами польского стандартного порога гаражным дядей Васей. Вот потому коллеги из Литвы и тычут пальчиком и грят, что мы них... не умеем. Умеем, на самом деле, но либо ЗВЕРСКИ дорого, либо коряво, либо (что чаще) и то, и другое. ХЗ.

ИМХО когда решусь наконец-то Мазду обвешивать - потащу ее в Автомодерну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru