Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 июля вечер/ночь...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
я не хамлю, не имею привычки... просто в тон отвечаю - не более ))) улыбнись и расслабся....

я расслаблен

™Stealth™ писал(а):
вот только зачем 3 раза сообщение повторять - не пойму...

глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку ты уже расслаблен, тода получай удовольствие )))

Помнишь анекдот: Девушка, а как вы расслабляетесь - Я не напрягаюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а не пойти ли Вам...во флэйм? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Господа, а не пойти ли Вам...во флэйм? cool
Мягко так и ненавязчиво... Красиво! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОП КЛОУЗ )!

начался беспощадный флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:™Stealth™ - юморист 6ля... флудишь тут ты, кол-во сообщений набираеш?

2:Boing - отправляй во флэйм нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто такой Боинг?

А насамом деле, ребят, давайте не задаваать одних и тех же вопросов каждую неделю... не проще ли приехать один раз на ЦДХ - со всеми познакомиться Idea
А то дожили... сообщаем время, место (Вт.,Чт., Пт. с 21-00) и тут ещё спрашивают - "а сколько вас там собирается?"
Если тебе это интересно - приезжай, не интересно - никто не собирается тебе доказывать, что тебе это должно быть интересно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
а кто такой Боинг?

А насамом деле, ребят, давайте не задаваать одних и тех же вопросов каждую неделю... не проще ли приехать один раз на ЦДХ - со всеми познакомиться Idea
А то дожили... сообщаем время, место (Вт.,Чт., Пт. с 21-00) и тут ещё спрашивают - "а сколько вас там собирается?"
Если тебе это интересно - приезжай, не интересно - никто не собирается тебе доказывать, что тебе это должно быть интересно Idea


вот прально Антон - вежливо выразил мои мысли, ато у меня чёта не получается сёня Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... я просто впервые зашел на данный сайт 2 дня назад и пытаюсь вообще понять как и что !? )))

З.Ы. Сразу приношу извинения за: а) некорректные вопросы, б) дурацкие вопросы...

и вообще, мама, роди меня обратно !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Эм... я просто впервые зашел на данный сайт 2 дня назад и пытаюсь вообще понять как и что !? )))

З.Ы. Сразу приношу извинения за: а) некорректные вопросы, б) дурацкие вопросы...

и вообще, мама, роди меня обратно !)


Не обижайся и приезжай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru