Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть 2 вопроса...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Есть 2 вопроса... Ответить с цитатой

1) Где можно найти кузов на Гольф3 92 года, 3х дверный т.к. родной уже никакой... и что посоветуете сделать с машинкой... двигатель 1,8АБС, 90л.с......

2) Что лучше брать Целику или Гольф? что лучше поддается "тюнингу" с меньшими затратами, и что проще в обслуживании...

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: ™Stealth™ (Вт Июл 27, 2004 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 вопроса... Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
1) Где можно найти кузов на Гольф3 92 года, 3х дверный т.к. родной уже никакой... и что посоветуете сделать с машинкой... двиготель 1,8АБС, 90л.с......

2) Что лучше брать Целику или Гольф? что лучше поддается "тюнингу" с меньшими затратами, и что проще в обслуживании...

Заранее спасибо.


1. двигАтель.
2. думаю большинство скажут что Целику. в инете частенько были посты с положительными отзывами о целике.
Еще намаловажный момент насчет деталей - япошки за доллары, немцы за евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пА-любому (с) Целику! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. К Целике мы вернемся позже, т.к. надо еще ее найти ту единственную, которая будет радовать....

Что касается Гольфа, просто у меня братец, купил, гольф3, когда я его загнал на подъемник(после факта покупки, он покупал без меня) там аж породи промялись не по детски и вообще кузов - дерьмо сгнившее... подскажите где модно нормально привести машину в божеский вид(особенно кузов, т.к. если будет хоть небольшой удар, то она, как я понимаю, сложется лучше чем гормошка....) и кто может грамотно сдиагностировать авто и т.к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если трезво рассуждать о этих 2-х автомобилях то:
Гольф - авто не для тюнинга... Когда я вижу на дороге "спортивный" Гольф, то кроме смеха он у меня ничего не вызывает... Я не имею ввиду действительно заряженные за много килобаксов авто. Изначально стоковая Целика объезжает стоговый Гольф - и это пА-любому (с) :D
P.S. Править и реставрировать кузов можно во многих местах...все уперается в фин. средства. От этого зависит качество. Пользуйся простой истиной - "Хорошо бывает только дорого..." :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и спрашиваю, наверно будет полностью кузов новый поставить, только а) где его взять, б) гольф3 снят с производства )....

Я не знаток "машинок" (могу по компам проконсультировать...), и поэтому пытаюсь проконсультироваться у Вас, где можно достать кузов или все-таки будет дешевле переварить стары(хотя на нем мало живого места) и кто может посоветовать хороший действительно сервис(не дорогой) или дядю Виню(проверенного), который делает отменно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 вопроса... Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
1) Где можно найти кузов на Гольф3 92 года, 3х дверный т.к. родной уже никакой... и что посоветуете сделать с машинкой... двигатель 1,8АБС, 90л.с......

2) Что лучше брать Целику или Гольф? что лучше поддается "тюнингу" с меньшими затратами, и что проще в обслуживании...

Заранее спасибо.


Селика рулит!
Кстати могу предложить свою
единственный недостаток провернутый вкладыш коленвала Wink
но это мелочи, всего, перебрать двигло :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 вопроса... Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
™Stealth™ писал(а):
1) Где можно найти кузов на Гольф3 92 года, 3х дверный т.к. родной уже никакой... и что посоветуете сделать с машинкой... двигатель 1,8АБС, 90л.с......

2) Что лучше брать Целику или Гольф? что лучше поддается "тюнингу" с меньшими затратами, и что проще в обслуживании...

Заранее спасибо.


Селика рулит!
Кстати могу предложить свою
единственный недостаток провернутый вкладыш коленвала Wink
но это мелочи, всего, перебрать двигло :D


За сколько???

Просто я рассматриваю вариант, что мне под заказ знакомые пригонят... ту которую я хочу по мотору и цвету, а так же комплектации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть 2 вопроса... Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Нитрооксид писал(а):
™Stealth™ писал(а):
1) Где можно найти кузов на Гольф3 92 года, 3х дверный т.к. родной уже никакой... и что посоветуете сделать с машинкой... двигатель 1,8АБС, 90л.с......

2) Что лучше брать Целику или Гольф? что лучше поддается "тюнингу" с меньшими затратами, и что проще в обслуживании...

Заранее спасибо.


Селика рулит!
Кстати могу предложить свою
единственный недостаток провернутый вкладыш коленвала Wink
но это мелочи, всего, перебрать двигло :D


За сколько???

Просто я рассматриваю вариант, что мне под заказ знакомые пригонят... ту которую я хочу по мотору и цвету, а так же комплектации...


Ну считай поторговались долго и нудно
отдаю за 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда долго и нудно распиши ее мне на мыло если не трудно и пару фоток... stealth@i2b.ru

Tnx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Тогда долго и нудно распиши ее мне на мыло если не трудно и пару фоток... stealth@i2b.ru

Tnx


фоток нет сегодня
тогда завтра распишу поподробнее

хотя имеет смысл сказать тебе год 1990
может охоту отобьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы машинка была в хорошем состоянии, а не год... т.к. все остальное можно сделать... как я понимаю... тогда просто описание пришли что ли... завтра картинки... надо подумать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагностику делай только на официальном сервисе, это не так дорого, в районе 100 евро.

насчёт кузова, если он битый, можно выровнять геометрию, если битый и сгнивший однозначно менять кузов. жизнь дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не то, что сгнивший, он проваливается когда ты его на подъемнике поднимаешь, чуть машина не рухнула в сервисе ))))

ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ ПОЛНЫЙ КУЗОВ НОВЫЙ ?????? ТАК НИКТО И НЕ СКАЗАЛ !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хочешь получить от машины?
**Гольф - авто не для тюнинга... Когда я вижу на дороге "спортивный" Гольф, то кроме смеха он у меня ничего не вызывает... Я не имею ввиду действительно заряженные за много килобаксов авто. Изначально стоковая Целика объезжает стоговый Гольф - и это пА-любому (с) **
полный бред, смотря за мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
А что ты хочешь получить от машины?
**Гольф - авто не для тюнинга... Когда я вижу на дороге "спортивный" Гольф, то кроме смеха он у меня ничего не вызывает... Я не имею ввиду действительно заряженные за много килобаксов авто. Изначально стоковая Целика объезжает стоговый Гольф - и это пА-любому (с) **
полный бред, смотря за мотор


Согласен. Гольф3 с двиглом 2.9 и полным приводом разносит вси и вся. Кстати, моторы VW - одни из самых выгодных в отношении $$ за тюнинг/л.с.


Цитата:
кроме смеха он у меня ничего не вызывает


А ты тазовод, наверное, они все так говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может кто-нибудь ответит на мой вопрос ^^^ или будем Флудить....

Флудерасты ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой последний вопрос был:
Цитата:
ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ ПОЛНЫЙ КУЗОВ НОВЫЙ ??????

Покупаешь газету "Из рук в руки", открываешь главу "запчасти и проч.", там полно кузовов, но большинство - то с отрезанным порогом, то с люком... Я через это прошёл... Надо долго искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого конечно не хочу обидеть, но один NosNitrous в тему попал !)

Всем спасибо... кто пояснял, а не "флудерастил" ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Я никого конечно не хочу обидеть, но один NosNitrous в тему попал !)

Всем спасибо... кто пояснял, а не "флудерастил" ))))))))))))))))))


Приходите еще
с удовольствием пофлудим Laughing
Кстати если найдешь по рукам кузов, дай знать,
выдам тебе медаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru