Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обьясните мне кто знает!!!!Каренина
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Вот вы детсад. тут развели!!!
Если да кабы,да посадить заруль!!!По ситуации надо действовать вот и все!!!
Просто просила ответа на вопрос!!

Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
boing писал(а):
Катюш, так чем все закончилось-то?


Ничем после 30минутной лекции на тему(*Понасядут малолетки заруль всего лишь 81года а мол разогналась и долгих бла бла бла !!!!!!!)отдал права я уехала!!!

Каренина


Респект! :D У меня так никогда не получалось... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
1. Штраф за превышение скорости реально вырос и составляет более 100 баксов...


это откуда такая инфа? Антох можно поподроней?


Я точно утверждать не берусь... Но... Читал и слышал (еще перед отпуском - завремя отдыха мог что и напутать Embarassed ) что с 1-го августа (или 1Июля) штрафы за нарушениее ПДД будут исчислятся не из размера МРОТ=100р. , а реального МРОТ, который состовляет (опять же ИМХО) 600р. т.е. если раньше за превышение более чем на 60км/ч брали 5 МРОТ теперь 5х600=3000р.

зы эта инфа была несколько раз подтверждена сотрудниками ГИБДД, которые при оплате "на месте" говорили:
- "скоро ты ста рублями не отделаешься, официальный штраф буит 100баксов"

Еще раз говорю всё вышеперечисленное может быть ИМХО только относительно сроков (хоть убейте не помню то ли с 1-го июля, толи 1-го января) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается разрешенной скорости на ТТК:
на ТТК расположено несколько электронных табло и на них написано, что разрешенная скорость на ТТК - 60 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Вот вы детсад. тут развели!!!
Если да кабы,да посадить заруль!!!По ситуации надо действовать вот и все!!!
Просто просила ответа на вопрос!!

Каренина


Катюх, надо было мне позванить мы бы с ними поговорили!!!!!!!! А ваще если тебя на третьем кольце кто-нибудь обидет ты говори мы их накажем!!!!!!!!!!! Номера мои ты знаеш!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, респект всем!
ПЛАКАЛЪ Laughing Laughing Laughing
Катя, давай зачоооотку!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Предлагаю устроить диверсию: Скинуться, закупиться знаками с ограничением хотя бы "100 кмч", выслать ночью Таланта для отвлекающего маневра, чтоб всех ментов с ТТК увел за МКАД, а самим единовременно развесить по столбам штук 50-100 знаков. На следующий день угорать в истерике, смотря репортажи об охреневших дор.службах, которые будут уверять, что все были трезвые, никто знаков не вешал, всё это происки империалистов.

Тёма, ты лутший Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Екатерина писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Вот вы детсад. тут развели!!!
Если да кабы,да посадить заруль!!!По ситуации надо действовать вот и все!!!
Просто просила ответа на вопрос!!

Каренина


Катюх, надо было мне позванить мы бы с ними поговорили!!!!!!!! А ваще если тебя на третьем кольце кто-нибудь обидет ты говори мы их накажем!!!!!!!!!!! Номера мои ты знаеш!!!!!!!!!!!

Крута :D Я тут Брабус Геленвагеный притер чуть...а там ребятки почему-то обиделись 8O С ними не поговоришь...не накажешь их за столь непонятную реакцию??? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
arkasha писал(а):
Екатерина писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Вот вы детсад. тут развели!!!
Если да кабы,да посадить заруль!!!По ситуации надо действовать вот и все!!!
Просто просила ответа на вопрос!!

Каренина


Катюх, надо было мне позванить мы бы с ними поговорили!!!!!!!! А ваще если тебя на третьем кольце кто-нибудь обидет ты говори мы их накажем!!!!!!!!!!! Номера мои ты знаеш!!!!!!!!!!!

Крута :D Я тут Брабус Геленвагеный притер чуть...а там ребятки почему-то обиделись 8O С ними не поговоришь...не накажешь их за столь непонятную реакцию??? :D :D :D


Не я обычно гелены не притераю.Обычно вокруг меня все трутся)))))наверно к дождю)))))))на самом деле прижимают и знакомится лезут обычно!!
А тут вообще кора была на 220 два ара на светофоре встали рядом(у меня обычно окно водительское открыто чуть 5-7см сверху) и спрашивают *Слышь братан как двери то открываются*)))))!!Я конечно окно опустила с соответствующей миной!!!!!!!!)))))))

P.S На счет штрафа!Вчера специально у мента остановилась и спрашиваю мил человек обьясни мол каюсь 130км по Третьему ехала вчера -просили 6000.Он глаза вылупил сказал*Девушка возите таблицу штрафов одна минимальная зарплата 100р!!!!За привышения максимум 300р!!!А мол 6000 это тока за пьянку или воообще отберут !!!!!Что мол хотят штрафы поднять но пока не подняли!

Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и не надо их поднимать :D И так люди не оч. хорошо живут...а так последнее у.е. уйдет к власти :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):


слушай, ничего личного, но я хочу грязно выругаться!!!! :evil:
ты либо поправь меня типа "ЗНАКИ ЕСТЬ = ХХ км/ч" либо "ЗНАКОВ НЕТУ. ОГРАНИЧЕНИЕ = ХХ км/ч".
но нахрен вставлять неинформативные сообщения????????
Каренина спросила: "А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????"
Поэтому если знаешь правильный ответ - то лучше его напиши чем впендюривать бессмысленный красный текст на полэкрана! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

если ты такой нервный - попей успокоительного! нервные клетки восстанавливаются с большим трудом - жизни не хватит!
а на ТТК есть как электронные табло с ограничением скорости 60 км/ч, так и обычные знаки так же с ограничением 60км/ч! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
BXS писал(а):


слушай, ничего личного, но я хочу грязно выругаться!!!! :evil:
ты либо поправь меня типа "ЗНАКИ ЕСТЬ = ХХ км/ч" либо "ЗНАКОВ НЕТУ. ОГРАНИЧЕНИЕ = ХХ км/ч".
но нахрен вставлять неинформативные сообщения????????
Каренина спросила: "А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????"
Поэтому если знаешь правильный ответ - то лучше его напиши чем впендюривать бессмысленный красный текст на полэкрана! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

если ты такой нервный - попей успокоительного! нервные клетки восстанавливаются с большим трудом - жизни не хватит!
а на ТТК есть как электронные табло с ограничением скорости 60 км/ч, так и обычные знаки так же с ограничением 60км/ч! ИМХО

не ИМХО! так и есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, есть и знаки и табло !

З.Ы. буду с Вами за компашку флудить ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
mack писал(а):
angel (prelude) писал(а):
1. Штраф за превышение скорости реально вырос и составляет более 100 баксов...


это откуда такая инфа? Антох можно поподроней?


Я точно утверждать не берусь... Но... Читал и слышал (еще перед отпуском - завремя отдыха мог что и напутать Embarassed ) что с 1-го августа (или 1Июля) штрафы за нарушениее ПДД будут исчислятся не из размера МРОТ=100р. , а реального МРОТ, который состовляет (опять же ИМХО) 600р. т.е. если раньше за превышение более чем на 60км/ч брали 5 МРОТ теперь 5х600=3000р.

зы эта инфа была несколько раз подтверждена сотрудниками ГИБДД, которые при оплате "на месте" говорили:
- "скоро ты ста рублями не отделаешься, официальный штраф буит 100баксов"

Еще раз говорю всё вышеперечисленное может быть ИМХО только относительно сроков (хоть убейте не помню то ли с 1-го июля, толи 1-го января) Embarassed


Эта инфа верная
вчера разговаривал с ментом он сказал слово в слово также
теперь за не именее страховки вообше какойто не реальный штраф примерно 4800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что все вопросы по поводу разрешенной скорости на ТТК уже прояснены. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru