Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браза расеры, не выключайте голову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Браза расеры, не выключайте голову Ответить с цитатой

случай из жизни расеров или как я провел выходные........в субботу еду по третьему......в заднее зеркало упираеца тазик...за рулем шумахер и рядом монтоя подзуживает мол давай сделаем этого пидора шоб не выпендривался на своей помойке.......наступил на газ......братья пилоты убрались из заднего зеркала...минут через десять када я про них забыл и ехал созерцая урбанический пейзаж вдоль кольца заботливо культивируемый вождем всех завхозов лужком....отважные братья пилоты обгоняют меня и в попытке окончательно унизить, закладывают маневр, на который инженеры тазов никак не расчитывали.....шуми бьет по тормазам.......дым ...визг.......удар в задницу мирно пасущейся четверке......брызги осколков звездной пылю летят навстречу........красиво........спрашиваеЦа нахрена ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма-ла-дца!!! Тебе надо Ф1 коментировать!!!

P.S.: Попова на мыло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Браза расеры, не выключайте голову Ответить с цитатой

Arturick писал(а):
.....шуми бьет по тормазам.......дым ...визг.......удар в задницу мирно пасущейся четверке...... ?


не совсем понятно как произошло столкновение...
это что за маневр такой был-то? тебя хотели подрезать и въехали в четверку? а кто и в каких рядах ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет никто никого не подрезал, просто в попытке уйти от "погони" шуми не справился с зигзагом в потоке и стал тормозить, его занесло малость.......а шли в средних рядах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересаживайтесь на велосипеды Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
пересаживайтесь на велосипеды Idea


та у него ж и так велосипед с коляской и моторчиком))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот четверг часов в 12 вечера тошню во втором слева ряду по Пр.Мира км 80. Слева от меня чуть впереди идет Е46, примерно с такой же скоростью. Сзади нарисовывается серобурокрасный Гольф, начинает моргать, я его про себя посылаю - есть левый ряд, вот двигай Бэху и обгоняй Twisted Evil Он пристраивается слева (а у меня правый руль) и начинает выжимать, я не реагирую, у него ничего не выходит, он в итого обходит меня справа с недовольно-презрительным лицом. Гольф ВР6... Ну я в итго завожусь и на своем корытце начинаю шашки, тока он по левым, я по правым рядам - идем почти одинаково, он чуть впереди. После моста у Рижской в тот день была сильная авария.Все происходило по времени сразу после неё. Та пробка, Гольф тормозит практически в дым, я спокойно оттормаживаюсь (я уже их обогнал, правые ряды всегда встают позже) иду смотреть аварию.

Звоню ОктавииРейс, мы с ним там побакланили немного, идем в магаз, видим этот Гольф - ребята меняют колесо (судя по всему влетели в осколкиразбитых машин и пробили), подходим знакомимся. Ну вобщем обыкновенный туповатый молодняк на понтах, когда предложили приехать на челенж или прокатиться на 500 доллров - сразу стухли...

Вот такие гонщики... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че ж сразу на 500 грина-то? Для начала надо было просто на челлендж позвать за 300 рублей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Че ж сразу на 500 грина-то? Для начала надо было просто на челлендж позвать за 300 рублей :D

Да потому что так много понтов было ...

Кстати мы тебя собирались против него ставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andy9500



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 35
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Jet писал(а):
Че ж сразу на 500 грина-то? Для начала надо было просто на челлендж позвать за 300 рублей :D

Да потому что так много понтов было ...

Кстати мы тебя собирались против него ставить Laughing

cool Таких понторезов полно не только на ТАЗАХ и Гольфах, и на по...банных Субариках таких видал... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Jet писал(а):
Че ж сразу на 500 грина-то? Для начала надо было просто на челлендж позвать за 300 рублей :D

Да потому что так много понтов было ...

Кстати мы тебя собирались против него ставить Laughing


За 500 баксов можно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy9500



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 35
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool СТРИТ-РАКЕРЫ РУЛЯТ на московских улицах! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru