Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обьясните мне кто знает!!!!Каренина
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

Всем привет!!
Я чтото не вьезжаю!!
Вчера тормазнули за скорость на радар,на Третьем Кольце(130км Laughing )и начали мне полчаса втирать на тему 6000т рублей штраф бла бла бла забиру права придешь в суд заплатишь 6300р!!!
Это что цены за неделю так поднялись???? Laughing Неделю назад 100р и досвиданье!!А тут полчаса разговоров и не в какую !!!!
Тока самый прикол вдругом что я была не на пассате- а на другой машине без доверенности и без техосмотра(а документы дала от пассата-он этого даже не заметил) Laughing Laughing !!!!!!!
Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же не Юлий Цезарь - и за скоростью смотреть и за документами и за деньгами ... за всем сразу как уследишь то ..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю: Видит он перед собой даму, тоесть тебя и думает а что она там знает вот ща разводить буду... И начинает разводом заниматься...
Только наказание за этот вид правонарушения предусмотрено два такие как штраф и лишение прав или всё вместе но штраф у нас нетакой в стране помоему 200 бксов... это просто развод был прально что неподдалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Всем привет!!
Я чтото не вьезжаю!!
Вчера тормазнули за скорость на радар,на Третьем Кольце(130км Laughing )и начали мне полчаса втирать на тему 6000т рублей штраф бла бла бла забиру права придешь в суд заплатишь 6300р!!!
Это что цены за неделю так поднялись???? Laughing Неделю назад 100р и досвиданье!!А тут полчаса разговоров и не в какую !!!!
Тока самый прикол вдругом что я была не на пассате- а на другой машине без доверенности и без техосмотра(а документы дала от пассата-он этого даже не заметил) Laughing Laughing !!!!!!!
Каренина


думаю на понт брали и не более того. ну и у начальника наверное ДР был - на презент собирали Smile) хотя формально у тебя превышение 70 кмч. если превышение на 60 и более - отбирают права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Екатерина писал(а):
Всем привет!!
Я чтото не вьезжаю!!
Вчера тормазнули за скорость на радар,на Третьем Кольце(130км Laughing )и начали мне полчаса втирать на тему 6000т рублей штраф бла бла бла забиру права придешь в суд заплатишь 6300р!!!
Это что цены за неделю так поднялись???? Laughing Неделю назад 100р и досвиданье!!А тут полчаса разговоров и не в какую !!!!
Тока самый прикол вдругом что я была не на пассате- а на другой машине без доверенности и без техосмотра(а документы дала от пассата-он этого даже не заметил) Laughing Laughing !!!!!!!
Каренина


думаю на понт брали и не более того. ну и у начальника наверное ДР был - на презент собирали Smile) хотя формально у тебя превышение 70 кмч. если превышение на 60 и более - отбирают права.



А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????Я отстала от жизни.

Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, так чем все закончилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????Я отстала от жизни.

Каренина


скорость в городе по умолчанию - 60 кмч.
на кутузовском висят знаки 80.
на мкаде 100.

на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Екатерина писал(а):
А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????Я отстала от жизни.

Каренина


скорость в городе по умолчанию - 60 кмч.
на кутузовском висят знаки 80.
на мкаде 100.

на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)

внимательней нуна быть, внимтельней! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

Malish писал(а):
BXS писал(а):
Екатерина писал(а):
А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????Я отстала от жизни.

Каренина


скорость в городе по умолчанию - 60 кмч.
на кутузовском висят знаки 80.
на мкаде 100.

на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)

внимательней нуна быть, внимтельней! Wink


***, ну как ни верти, 100-пуд, нужно быть внимательным..... ток я не понял - это к чему этот спам был сказан то Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вотЬ к эНтому
BXS писал(а):


на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне кто знает!!!!Каренина Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Malish писал(а):

внимательней нуна быть, внимтельней! Wink


***, ну как ни верти, 100-пуд, нужно быть внимательным..... ток я не понял - это к чему этот спам был сказан то Smile ?


Это была памятка сотрудникам дор.служб. Мол, не фиг глазами хлопать, когда вместо докУментов липу суют. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
вотЬ к эНтому
BXS писал(а):


на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)


слушай, ничего личного, но я хочу грязно выругаться!!!! :evil:
ты либо поправь меня типа "ЗНАКИ ЕСТЬ = ХХ км/ч" либо "ЗНАКОВ НЕТУ. ОГРАНИЧЕНИЕ = ХХ км/ч".
но нахрен вставлять неинформативные сообщения????????
Каренина спросила: "А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????"
Поэтому если знаешь правильный ответ - то лучше его напиши чем впендюривать бессмысленный красный текст на полэкрана! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Malish писал(а):
вотЬ к эНтому
BXS писал(а):


на третьем кольце нету знака скорости (Если память не изменяет). поэтому - ПО УМОЛЧАНИЮ, т.е. 60 кмч Smile)


слушай, ничего личного, но я хочу грязно выругаться!!!! :evil:
ты либо поправь меня типа "ЗНАКИ ЕСТЬ = ХХ км/ч" либо "ЗНАКОВ НЕТУ. ОГРАНИЧЕНИЕ = ХХ км/ч".
но нахрен вставлять неинформативные сообщения????????
Каренина спросила: "А что по Третьему разрешенная скорость 60км???????"
Поэтому если знаешь правильный ответ - то лучше его напиши чем впендюривать бессмысленный красный текст на полэкрана! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


ладно тебе, не ругайся Wink а на ТТК и впрям ограничение 60кмч установлено, бред на самом деле... я удивляюсь как еще на МКАДе 100 разрешёнка а не 40 или 60 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Штраф за превышение скорости реально вырос и составляет более 100 баксов...
2. Действительно на ТТК знаков регламентирующих скорость движения (читай разрещенную/запрещенную) НЕТ, следовательно необходимо руководствоваться общими устанновленными ограничениями движения в городе т.е. 60км/ч Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
1. Штраф за превышение скорости реально вырос и составляет более 100 баксов...


это откуда такая инфа? Антох можно поподроней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю устроить диверсию: Скинуться, закупиться знаками с ограничением хотя бы "100 кмч", выслать ночью Таланта для отвлекающего маневра, чтоб всех ментов с ТТК увел за МКАД, а самим единовременно развесить по столбам штук 50-100 знаков. На следующий день угорать в истерике, смотря репортажи об охреневших дор.службах, которые будут уверять, что все были трезвые, никто знаков не вешал, всё это происки империалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему в КоАПе штафы не изменились cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Предлагаю устроить диверсию: Скинуться, закупиться знаками с ограничением хотя бы "100 кмч", выслать ночью Таланта для отвлекающего маневра, чтоб всех ментов с ТТК увел за МКАД, а самим единовременно развесить по столбам штук 50-100 знаков. На следующий день угорать в истерике, смотря репортажи об охреневших дор.службах, которые будут уверять, что все были трезвые, никто знаков не вешал, всё это происки империалистов.


5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Предлагаю устроить диверсию: Скинуться, закупиться знаками с ограничением хотя бы "100 кмч", выслать ночью Таланта для отвлекающего маневра, чтоб всех ментов с ТТК увел за МКАД, а самим единовременно развесить по столбам штук 50-100 знаков. На следующий день угорать в истерике, смотря репортажи об охреневших дор.службах, которые будут уверять, что все были трезвые, никто знаков не вешал, всё это происки империалистов.


ага, цифра 100 будет означать как раз 100 баксов Twisted Evil Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Катюш, так чем все закончилось-то?


Ничем после 30минутной лекции на тему(*Понасядут малолетки заруль всего лишь 81года а мол разогналась и долгих бла бла бла !!!!!!!)отдал права я уехала!!!

Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru