Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавится от воров ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Как избавится от воров ? Ответить с цитатой

Ребят подскажите плиз как с ними боротся
два дня назад выхожу а с машины снли Заднее стекло (тонированое ) Машина пятера причем так окуратно срезали резинку и сняли слав богу больше нечего не сняли
Седня выхожу утром млин и в полном шоке хотели сп..здить прямоток !!!!! срезали все резинки но трубу не сняи не знаю почему может машина заорала млин вообше писец переть выхлопную трубу !!!!
причем машину поставил перед подездом

Может кто знает как с этими мудаками боротся ?

А да бензин слить вообше святое дело крышек наверно 10 с ключами уже сорвали

P.S Район Измайлово 15 парковая


Спасибо всем заранее за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переехать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если серьезно ? перехать это вариант но не катит
а вот стоянка вариант но рядом нечего дельного нет и гаражей нет Sad даи вообше хочется около дома ну суки не дают спокойно жить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
а если серьезно ? перехать это вариант но не катит
а вот стоянка вариант но рядом нечего дельного нет и гаражей нет Sad даи вообше хочется около дома ну суки не дают спокойно жить Sad


а рядом есть магазины круглосуточный или аптеки(что бы магазины или еще какоето учереждение было с охраной)ставил бы около него а охраннику там рублей 50 что бы приглядел и все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
lobster писал(а):
а если серьезно ? перехать это вариант но не катит
а вот стоянка вариант но рядом нечего дельного нет и гаражей нет Sad даи вообше хочется около дома ну суки не дают спокойно жить Sad


а рядом есть магазины круглосуточный или аптеки(что бы магазины или еще какоето учереждение было с охраной)ставил бы около него а охраннику там рублей 50 что бы приглядел и все Wink


неа нефига нет
млин раньше нечего не делали пару раз оставлял открытую дверь окно и все ок а щя повадились гады....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада застрахуй машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выследи и поймай уродов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lobster"][quote="reen"]
lobster писал(а):
а если серьезно ?

неа нефига нет
млин раньше нечего не делали пару раз оставлял открытую дверь окно и все ок а щя повадились гады....



Возьми воздушку. Подстереги гада(ов) и заебень в череп или жопу пару пулек, смазанных дегдем. Отстанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: вопрос по абс Ответить с цитатой

Товарищи! Кто из Питера, не знаете где можно купить первый номерего я явно пропустилвторой уже купил, а первый нигде не найти! Кто нибудь знает?! Или может быть кто то покупал несколько одина
Что же касается других, следующих за ним шпангоутов, то точно по этим рисункам определить их толщину сложновато. Но насколько можно судить по китайскому рисунку, эти шпангоуты конструктивн


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вариант правда не бюджетный: засунь в машину 4 скрытые камеры. писать можно непрерывно или только после срабатывания датчика (движение, качок итд).
после того как что-то сняли смотришь видео, распечатываешь эти морды и дальше либо в ментовку либо на каждом столбе в районе повесить. а при встрече - переломать половину костей!
да и как прально сказали - обязательно застраховать машину и допоборудование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам живу на Амурской..но фигня похожая..не повезло с районом..а что тут можно сделать..да скорее всего ничего..или действительно попробовать подловить..или просто познакомиться с округой..обязательно найдется пара-тройка ребят..которые будут знать тех то по машинам шерстит,бюджетный вариант..но надо лишь знакомиться с двором и округой...удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Как избавится от воров ? Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Ребят подскажите плиз как с ними боротся
два дня назад выхожу а с машины снли Заднее стекло (тонированое ) Машина пятера причем так окуратно срезали резинку и сняли слав богу больше нечего не сняли
Седня выхожу утром млин и в полном шоке хотели сп..здить прямоток !!!!! срезали все резинки но трубу не сняи не знаю почему может машина заорала млин вообше писец переть выхлопную трубу !!!!
причем машину поставил перед подездом

Может кто знает как с этими мудаками боротся ?

А да бензин слить вообше святое дело крышек наверно 10 с ключами уже сорвали

P.S Район Измайлово 15 парковая


Спасибо всем заранее за советы


Тоже на Пятнашке живу, машину на улице вообще не оставляю. Или гараж, или стоянка у Софии. Раньше, когда на Москвиче ездила и ставила его на улице, то с периодичностью 1 раз в неделю меняла личинки.
P.S. Приблизительно знаю, кто на Пятнашке шерстит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше была пятёрка-оставлял у подъезда(16 парковая). сначала ничего, а потом сняли задние блины. хорошие были....вот ещё интересно:
сп**ли балончик с вонючкой для салона! Laughing Laughing Laughing
токсикоманы, мать их!!!
а хонду свою на полчаса боюсь оставить-только стоянка cool да и на стоянке стырили наклейку! 8O
хохотался. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! столько пострадавших и никакого рез-та!! Почему у Вас не возникает мысли скооперироваться и поймать преступников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё их искать-то, любого нашего местного торчка отлавливаешь - при грамотном допросе (при помощи монтировки или биты) те всё раскажут Twisted Evil а на самом деле совет тут прозвучал про знакомство с округой - не лешено смысла... так что подумай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно, была у меня зелёная копейка, с хохляцкими номерами, так я каждый день почти находил в ней хлебные крошки и пустые бутылки... Но я был в шоке, когда у меня оторвали багажник...
А сам я живу на Щёлковском ш, недалеко от метро и машину ставлю на стоянку, благо мне 15 шагов от дома.))))
А весь район с Первомайской стороны от щелчка - просто ужас, хотя Гольяново тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а музыку ни у кого не тырили? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе страховать без смыслено Smile пятера не новая (99г) и на страховку денег больше уйдет
насчет стоянки это верно со вчерашнего дня начинаю ставить на стоянку (лучше млин 70 баков в месяц выкинуть )
Но честно по мойму не в одном районе москвы нет такого что чтото снимают млять 21 век а у нас с руских машин заднии стекла прут
оно млин стоит 20 баков !!
У занкомого в соседнем дворе просто коврики скомуниздили !
Короче жопа какаето надо этих мудаков искать и наказывать я думаю по всей восточке одни и теже работают и машины не от болды вскрывают а присматриваются
У меня когда прямоток хотели срезать машина стояла багажником к подезду и прямотоком упиралась в ступеньку ну ни как случайно не просечеш что там прямоток тока спецом и направлено к моей машине УРОДЫ
Думаю Талант прав надо обеденится и наказать козлов

То Верик а мона по конкретней кто у нас такой на пятнашке трудолюбивый ? мож знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Хе страховать без смыслено Smile пятера не новая (99г) и на страховку денег больше уйдет
насчет стоянки это верно со вчерашнего дня начинаю ставить на стоянку (лучше млин 70 баков в месяц выкинуть )
Но честно по мойму не в одном районе москвы нет такого что чтото снимают млять 21 век а у нас с руских машин заднии стекла прут
оно млин стоит 20 баков !!
У занкомого в соседнем дворе просто коврики скомуниздили !
Короче жопа какаето надо этих мудаков искать и наказывать я думаю по всей восточке одни и теже работают и машины не от болды вскрывают а присматриваются
У меня когда прямоток хотели срезать машина стояла багажником к подезду и прямотоком упиралась в ступеньку ну ни как случайно не просечеш что там прямоток тока спецом и направлено к моей машине УРОДЫ
Думаю Талант прав надо обеденится и наказать козлов

То Верик а мона по конкретней кто у нас такой на пятнашке трудолюбивый ? мож знаю


Я ж сказала, что приблизительно знаю кто это делает. Если очень надо, то попробую в выходные поточнее узнать.

У меня на Москвиче скрутили ручки внутренние. А стоят они 500 р. 1 шт. Я долго удивлялась кому они нужны были. При чем забрали только ручки, а все винтики аккуратненько сложили на сидения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоманский р-он ... ниче кроме стоянки не поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru