Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замеры моего авто после тюнинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marlboro! Стенд дяди Влада вообще показал нереальную мощность в 389 лошадей и моментом под 600!!!
p.s. сегодня залили другую прошивку (более экономичную), с ней рез-ат несколько получше даже: 13.32 четверть мили и 16.7 до 200 км/час!!!
p.p.s надо подъехать в субботу в тушино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):

p.p.s надо подъехать в субботу в тушино

Ага - приезжай))))
Если желание есть пообщацца - то подходи к 2112 тёмного цвета с задним номером WANDER , или стартовый номер 133
Если 2112 по каким то причинам на статр не выйдет - то 08 с номером 123
Вандера спроси)
Тел если чиво - 792 93 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
В суботу в тушино была восмера которая показала 13,9 (402) метра
но правда по конец гонок у нее полетела коробка
И к стати там было несколько таких бешеных восмерок которые показывали время 14-14,5 с

Так что уважаемый Талант думаю обидно будет если ваш супер пупер пепелац сольет обычному тазику с шильдиком М8 Smile и причем восмеры атмосверники а вот если турбинку туда запихнуть Smile.........


Бешеные восьмёрки? Это 14 секунд-то считается хорошим временем? Не смешите мои тапочки! Да я бы с таким временем залез бы под лавку от стыда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
lobster писал(а):
В суботу в тушино была восмера которая показала 13,9 (402) метра
но правда по конец гонок у нее полетела коробка
И к стати там было несколько таких бешеных восмерок которые показывали время 14-14,5 с

Так что уважаемый Талант думаю обидно будет если ваш супер пупер пепелац сольет обычному тазику с шильдиком М8 Smile и причем восмеры атмосверники а вот если турбинку туда запихнуть Smile.........


Бешеные восьмёрки? Это 14 секунд-то считается хорошим временем? Не смешите мои тапочки! Да я бы с таким временем залез бы под лавку от стыда.

Ну приезжай на ВАЗовской 08 - и покажи время лутше, чем 14 секунд - без турбины )
Наше последнее время на 7-м этапе - 15.47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
3000GT писал(а):
lobster писал(а):
В суботу в тушино была восмера которая показала 13,9 (402) метра
но правда по конец гонок у нее полетела коробка
И к стати там было несколько таких бешеных восмерок которые показывали время 14-14,5 с

Так что уважаемый Талант думаю обидно будет если ваш супер пупер пепелац сольет обычному тазику с шильдиком М8 Smile и причем восмеры атмосверники а вот если турбинку туда запихнуть Smile.........


Бешеные восьмёрки? Это 14 секунд-то считается хорошим временем? Не смешите мои тапочки! Да я бы с таким временем залез бы под лавку от стыда.

Ну приезжай на ВАЗовской 08 - и покажи время лутше, чем 14 секунд - без турбины )

Наше последнее время на 7-м этапе - 15.47

Родной: твой супертаз сольет даже обычной S-ке))) А ты с Талантом погонять хошь))) Забавна аднак)
Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer]
Родной: твой супертаз сольет даже обычной S-ке))) А ты с Талантом погонять хошь))) Забавна аднак)
Laughing cool[/quote]

Ты тему читай внимательно... Twisted Evil
S-ки - не в нашем классе)
Вчера Субару в Тушино 08 турбовая опозорила Laughing

ТАЛАНТУ : А та Суба, с которой Ты катался - была дисквалифицирована за фальшстарты - её 08 кстати тожа объезжала ненапрягаясь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
[quote="CrazyRacer]
Родной: твой супертаз сольет даже обычной S-ке))) А ты с Талантом погонять хошь))) Забавна аднак)
Laughing cool


Ты тему читай внимательно... Twisted Evil
S-ки - не в нашем классе)
Вчера Субару в Тушино 08 турбовая опозорила Laughing

ТАЛАНТУ : А та Суба, с которой Ты катался - была дисквалифицирована за фальшстарты - её 08 кстати тожа объезжала ненапрягаясь ;)[/quote]

Ну вот))) Сразу бред про классы)) Субару какую???? Черную со значком БМВ на багажнике???)))) Laughing Laughing Laughing Или просто кто то на обычной WRX покататься приехал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин -ВАндер - не еби мозги своими тазами....

как можно сравнивать S4 и ВАЗ 2108

на зубилах - по городу катаются - какждый день в пробках стоят???


про твои способности тоже можно поспорить!!

или тебе напомнить гонки в зеленограде - когда ты вставал с 2108 моего знакомого и не мог стартануть три раза - причем 3 раз ты включил задню...

чувак который отмашки давал - от смеха умер и сказал что вам больше отмахивать не будет!! :D

так что не надо ля ля

Талант реальный чел - его многие видели.. если у него такой стиль написания - то уж не обесудьте....

а то бля понакинулись как волки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рез-ат заезда при 27 градусах с субару wrx sti (324 силы на мерседесовском стенде): 13.47 у меня, 13.69 у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да блин -ВАндер - не еби мозги своими тазами....

как можно сравнивать S4 и ВАЗ 2108

на зубилах - по городу катаются - какждый день в пробках стоят???


а то бля понакинулись как волки....


Ну если уж на то пошло, то тут вроде говорят про Дрэг, и как я понимаю, про дрэг не детский, т.к. выезжать на время в 13 сек это достаточно серьёзно.
Так что какие могут быть тут разговоры про пробки или удобства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да... я, с моим дымящим двиглом, скромно промолчу... ЛЮДИ!!! ГДЕ ВЫ ГОНЯЕТЕСЬ?!!! А то меня найт рэйсинг уже задолбал, что-то из недели в неделю все хуже и хуже... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Паучок:

А это не Вас ли Мы лицезрели на киевском шоссе в воскресенье 25.07.2004?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк!!! РЁВ ТАКОЙ, что блин Ё-маё!!!! (Мы тя прозвали трактором)!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Ну вот))) Сразу бред про классы)) Субару какую???? Черную со значком БМВ на багажнике???)))) Laughing Laughing Laughing
Или просто кто то на обычной WRX покататься приехал? Laughing

Авто было WRX STI cool
А бред про классы, об этом можешь официально заявить тем, кто их пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ТАЛАНТ
попалась сегодня ссылка на видео RS4. Вот так примерно должна и твоя ездить .... Wink

http://www.rs4-imola.com.br/downloads.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да блин -ВАндер - не еби мозги своими тазами....

как можно сравнивать S4 и ВАЗ 2108

на зубилах - по городу катаются - какждый день в пробках стоят???


про твои способности тоже можно поспорить!!

или тебе напомнить гонки в зеленограде - когда ты вставал с 2108 моего знакомого и не мог стартануть три раза - причем 3 раз ты включил задню...

чувак который отмашки давал - от смеха умер и сказал что вам больше отмахивать не будет!! :D

так что не надо ля ля

Талант реальный чел - его многие видели.. если у него такой стиль написания - то уж не обесудьте....

а то бля понакинулись как волки....

По поваду Зелика - ента друг твой, два раза раньше отмашки пыжылся.
А в третий - я заипался так же, как тот чел, который отмахивал Laughing
Вот твои спасобнасти на трассе - я к сожалению вообще не видил ни разу...
А удобства - мы вообще о гонках или об удобствах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):


Ну вот))) Сразу бред про классы)) Субару какую???? Черную со значком БМВ на багажнике???)))) Laughing Laughing Laughing Или просто кто то на обычной WRX покататься приехал? Laughing

Нет, не про Субу Альпинского.
А про чёрную, WRX STI - её белая 08, с ВАЗовским 16-ти клапанным, турбированным матором пару раз драла, но всё таки чуток отстала.
Но Видили бы производитили Субару эту картину Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
рез-ат заезда при 27 градусах с субару wrx sti (324 силы на мерседесовском стенде): 13.47 у меня, 13.69 у него

Суба чёрная или синяя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru