Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

менты в кустах+
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
есть есчё такая вещь как зеркальные номера ..
вы брызгаете спрей и некакая с"ка неможет с фоткать..ваши номера
http://www.phantomplate.com/ Laughing
если кому надо в россию собераюсь в сеньтябре могу привезти пАрочку ... Wink


Слышал про эту штуку, говорят, прикольно. Сами менты говорили, что помогает от них защититься.
А скока стоит? Может я себе впрок возьму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Петрович



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что нас очередной раз разводят ....щуки... 30 енотов за флакон с неизвестной жидкостью....думаю дешевле будет вообще номера открутить (штраф 50 р всего) соответственно на 20-ть остановок.

мне это напоминает историю про тонировку плёнкой, сначала мы все дружно тонируемся, потом у гайцев рейд нас всех обдирают и всё сначала по кругу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Петрович писал(а):
а мне кажется что нас очередной раз разводят ....щуки... 30 енотов за флакон с неизвестной жидкостью....думаю дешевле будет вообще номера открутить (штраф 50 р всего) соответственно на 20-ть остановок.

мне это напоминает историю про тонировку плёнкой, сначала мы все дружно тонируемся, потом у гайцев рейд нас всех обдирают и всё сначала по кругу


Laughing Laughing Laughing
Эт точно, была такая тема!
А то, что надо без номера ездить - уже давно всем известно и несколько недель уже на этом форуме обсуждалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
chemist писал(а):
кто-нить ксиву отмазную может сделать? полковника и генерала не предлагать...


маршала устроит??? Twisted Evil


не, светиться не хочу cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: отношение к лансу на дороге Ответить с цитатой

Как вы относитесь к творчеству Тинто Брасса? А сам то как? Фильмы Тинто Брасса как раз относятся к этой категории кинематографии - к синефильскому кино. Визуальность фильмов Тинто Брасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru