Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ аккуратней-про бэху на МКАДе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
люди на бэхе работают когда на мкаде полно машин? интересно как они пристроятся мне к бамперу с моим стилем пилотирования? и как они умудряются останавливать машины? я так полагаю, что они представляют опасность лишь для тех авто, мощность которых меньше мощности этих пятёрок бмв


А ты попробуй у них перед мордой повыделываться, и получиш ответы на свои вопросы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
люди на бэхе работают когда на мкаде полно машин? интересно как они пристроятся мне к бамперу с моим стилем пилотирования? и как они умудряются останавливать машины? я так полагаю, что они представляют опасность лишь для тех авто, мощность которых меньше мощности этих пятёрок бмв


Ага по пробкам и работают)))))))))
Нет они в основном ночами ловят!!!!!!!Какой стиль пилотирования по прямой???После 12 МКАД свободный давишь тапку по прямой и все а они где нибудь и пристраиваются!!!!!!!!

Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а за скорости за 200 как они пристраиваются в зад автомобилю? Smile
нет, реально интересно было бы погоняться с такой бэхой с синими номерами
p.s. ZeroPoint наверняка зарулил бы их в машину, моющую разделительное ограждение на мкаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is200 писал(а):
to Basheer

возможно, если знать свою скорость движения

меня приняла такая бэха на ТТК, шел вечером по левому ряду от шеловской к автозаводской - вижу на одном из съездов меряют скорость, ну думаю непобежит он в левый ряд меня тормозить и не обращая на махание палкой поехал дальше. при этом сзади видел серебристую 5-ку с синими номерами, без мигалок и т.д.

Она то и стала мне "крякать" после того, как я не остановился.
Торможу, сожают к себе в машину, у них там камера, монитор, радар и прочая хрень. Чего говорят не остановился по требованию? - говорю не видел. Они показывают на мониторе мою машину причем видно что снимали не смоего ряда а соседнего (камера у них вертится)
Твоя говорят? - ДА, 162 км/ч. 500р Smile

Легко отделался. Я 500р заплатил при 127км/ч еле отговорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
джааааааааааа!!!!
:D :D :D
тошнить в правом ряду.
ВСЕМ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


а что, гордо гнать себе дальше и ждать пока они тебя снимут на камеру и сами попросят прижаться вправо и отберут права??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
люди на бэхе работают когда на мкаде полно машин? интересно как они пристроятся мне к бамперу с моим стилем пилотирования? и как они умудряются останавливать машины? я так полагаю, что они представляют опасность лишь для тех авто, мощность которых меньше мощности этих пятёрок бмв

банально перехватят на следующем посту Laughing Laughing Laughing
а если ВДРУГ не перехватят, номера твои у них есть, факт нарушения на пленке, а найти дело техники Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда езжу по мкаду с максимально возможной скоростью и никогда никто меня остановить не пытался...в какое время больше всего шансов встретить бэхи с синими номерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
всегда езжу по мкаду с максимально возможной скоростью и никогда никто меня остановить не пытался...в какое время больше всего шансов встретить бэхи с синими номерами?


ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть средство от них ,
для тех кто с паяльником дружит
в инете полно схем глушилок ,
я однажды года 2 назад собрал глушилку радио
в радиусе 500 метров ни у кого не ловило
тока пшшшшшшшш
также против радаров есть схемы,
пока не собирал, причем думаю покруче продаваемых будет
ps глушилка инжектора пару секунд и они в большой жопе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
ps глушилка инжектора пару секунд и они в большой жопе

И ты тоже Smile))) Laughing
Электро-магнитная пушка Smile В матрице насмотрелся Question Laughing Laughing Laughing
Ту Талант !!!
Ты Выезжай щас на МКАД и начинай круги наматывать Smile Авось найдёшь их Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
всегда езжу по мкаду с максимально возможной скоростью и никогда никто меня остановить не пытался...в какое время больше всего шансов встретить бэхи с синими номерами?


:D :D :D

Внимание!!! Скоро!!! По центральным каналам!!! Новое реалити шоу!!!
Талант посылает на xрен ДПС и открывает сезон охоты! Его раздражают их розовые.... (пардон, жизнью навеяно) серебристые бэхи и синие номера! Смотрите программы "Дорожный патруль","Петровка 38", "Проишествия недели"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
TALANT писал(а):
всегда езжу по мкаду с максимально возможной скоростью и никогда никто меня остановить не пытался...в какое время больше всего шансов встретить бэхи с синими номерами?


:D :D :D

Внимание!!! Скоро!!! По центральным каналам!!! Новое реалити шоу!!!
Талант посылает на xрен ДПС и открывает сезон охоты! Его раздражают их розовые.... (пардон, жизнью навеяно) серебристые бэхи и синие номера! Смотрите программы "Дорожный патруль","Петровка 38", "Проишествия недели"!
ВО СКОЛЬКО? Laughing
Вернуться к началу
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера бэху видел на съезде с рублевки на мкад. А на Кутузовском меня ловил кавальер, тоже с камерой и всякой лабудой. Так что народ не только бэхи ловят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
также против радаров есть схемы,
пока не собирал, причем думаю покруче продаваемых будет
ps глушилка инжектора пару секунд и они в большой жопе


1. что за глушилка инжектора и как работает? направленное излучение?

2. по какому принципу работают радары у ментов?
обыкновенное отражение радиоволны или как?
и как быстро фиксируется скорость (Какой промежуток времени требуется на анализ)?

3. по-моему в таком случае интереснее ставить круговой радар обнаруживающий ментовское излучение. как только ментов засек - начинаешь соображать как себя вести. если молчит - тапку в пол и на всех болт забить.
стоимость такого девайса не думаю что будет больше 1000 уе максимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них фоторадар с камерой, работает на основе анализа видеоряда, т.е. как обычная видео камера. Способен сканировать сразу более 4 полос движения, и выделяет красным-зеленым прямоугольником каждый двигающийся объект. Соответственно красных тормозят.
Сам на такую серебряную БМВ попался с утречка, правда они стояли, а не во время движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, везёт же вам - так часто встречаете эту бмв...вчера ночью катался-катался по мкаду - и никого не встретил... Sad
только гаишники на посту хотели остановить, но погони не было Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа, везёт же вам - так часто встречаете эту бмв...вчера ночью катался-катался по мкаду - и никого не встретил... Sad
только гаишники на посту хотели остановить, но погони не было Sad
...а дай номер своей машины и я гарантирую, что тебя будут останавливать все кто носит форму, если захочешь погоняться, то это будет самая захватывающая гонка в твоей жизни, так как тебе будут угрожать стрельбой и физической расправой..... всего-то надо сказать, что у тебя гранатомет в машине и ты сбил сотрудника не подчинившись требованию остановки)))))))) ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
У них фоторадар с камерой, работает на основе анализа видеоряда, т.е. как обычная видео камера. Способен сканировать сразу более 4 полос движения, и выделяет красным-зеленым прямоугольником каждый двигающийся объект. Соответственно красных тормозят.
Сам на такую серебряную БМВ попался с утречка, правда они стояли, а не во время движения.


ну а показатель скорости как вычисляют то?

нужно знать (а) скорость движения камеры (б) скорость движения объекта в кадре. но в кадре скорость в 2х-мерном пространстве. а объект может двигаться по сложной траектории и поэтому нужно определять скорость в 3х-мерном пространстве. а для этого нужно в каждую единицу времени знать дистанцию до объекта. вычисление расстояний до ДАННОГО (а не первого попавшегося) объекта представляется нелегкой задачей в условиях движения. обычной камерой тут никак не обойтись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит что там обычная видео камера, просто сам принцип работы этого радара построен на работе камеры. Как это реализовано технически - не знаю, видел только как это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Они за тобой гонятся, а потом тебе фильм про тебя показывают. Laughing Laughing Laughing Laughing


Я бы все свои права с водительскими удостоверениями отдал если б они мне фильм на компакт нарезали и подарили.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru