Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю очень навороченный Golf IV GTI!!! По оч. хорошей цене

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1.8tpower



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Продаю очень навороченный Golf IV GTI!!! По оч. хорошей цене Ответить с цитатой

Цена уже совсем реальная - 11800 Евро, минус приятная скидка для покупателей из России (какая пока точно не решил, но точно больше 500 евро).

Машина я думаю уже известная, но тем кто не знает см. http://www.geocities.com/gti_rocket.

Вкрадце:

Гольф ГТИ 1.8Т
235 л.с., 413 Нм, 5.9 до 100
Полный тюнинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
200&Fau8



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 4
Откуда: Poltavshyna (17)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DA ZA TAKIYE DENGI MOZHNO A200 KUPIT I ZAVALIT'J TAKOI TUNING CHTO NE TO CHTO golf A SAM QUATTRO-SPORT POZAVIDUET!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1.8tpower



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще купить Запор и двигатель от МИГ, и как говориться тормозной парашут в подарок! Laughing

Если серьезно, то я готов 900 евро скинуть, что бы продать побыстрее, т.е. цена 11000 евро без растоможки. Заинтересованных лиц прошу обращаться по bmu@one.lv .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Re: Продаю очень навороченный Golf IV GTI!!! По оч. хорошей Ответить с цитатой

1.8tpower писал(а):
Цена уже совсем реальная - 11800 Евро, минус приятная скидка для покупателей из России (какая пока точно не решил, но точно больше 500 евро).

Машина я думаю уже известная, но тем кто не знает см. http://www.geocities.com/gti_rocket.

Вкрадце:

Гольф ГТИ 1.8Т
235 л.с., 413 Нм, 5.9 до 100
Полный тюнинг!

Это на переднем приводе и 5.9 при 235 л.с. моменте 413!? и потом - за счёт такой момент при таком кол-ве л.с.!?
Там тогда должен блок как мин стоять 2 литра!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Re: Продаю очень навороченный Golf IV GTI!!! По оч. хорошей Ответить с цитатой

1.8tpower писал(а):
Цена уже совсем реальная - 11800 Евро, минус приятная скидка для покупателей из России (какая пока точно не решил, но точно больше 500 евро).

Машина я думаю уже известная, но тем кто не знает см. http://www.geocities.com/gti_rocket.

Вкрадце:

Гольф ГТИ 1.8Т
235 л.с., 413 Нм, 5.9 до 100
Полный тюнинг!

Это на переднем приводе и 5.9 при 235 л.с. моменте 413!? и потом - за счёт чего такой момент при таком кол-ве л.с.!?
Там тогда должен блок как мин стоять 2 литра!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru