Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, посоветуйте, что нарисовать на бортах :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Народ, посоветуйте, что нарисовать на бортах :) Ответить с цитатой

машинка зеленый металлик (слегка темноватый) такой глубокий цвет насыщенный, что какую аэрографию сделать, че-то совсем растерялся, а решить надо быстро Sad Каких животных или лучше абстракцию? седан. всем спасибо за советы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если машина мощнвя,то я бы нарисовал торчащие детали,или двигло ,что-нибудь в этом роде,типо моща прет...........ну это мок мнение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AiRiN™



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 1465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может какой нить морской пейзаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохое сочетание зелено-сине-серое изображение. можно добавить желтые или красные пятна.
конечно "в траве сидел кузнечик" тебя не радует поэтому думаю стоит замутить абстракцию.

что-то типа (если на машину смотреть сбоку, морда - слева).
зеленый фон машины.
обильное темно-синее пятно (большое).можно градиент сделать переходящий в черный.
на фоне пятна можно сделать сетку-плоскость дороги (серую, светлую) уходящую от переднего крыла (ближайшая точка) в пространство (заднее крыло). угол - 30-45 градусов.
на дороге можно сделать разметку...
а на фоне сетки вывести какое-нить идейное изображение. любишь скокрость - можно сделать тремерный зашкаливающий тахометр с 15000 rpm. причем часть тахометра можно сделать реальной текстурой а часть - в виде 3х-мерной сетки.

короче идея пришла в голову вот только что налету.
если обобщить - то это изображение скоростных атриутов (дорога, спидометр или тахометр). часть объектов целые, а часть их трехмерная сетка.
мне кажется если поработать денек-другой в фотожопе то можно сгенерить очень качественный вариант. 3dmax или maya тоже очень сильно могут помочь с объектами....

насчет цветов идея такая: хочешь глубокий рисунок - делай на фоне машины дополнительный более темный фон.
по цветам я бы юзал темно-синий, черный, серый, красный. для подчеркивания деталей можно и желтый, но осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: а мож Ответить с цитатой

А можлошадей нарисовать бегущих по зеленому полю? Только не белых а сероватых? а сверху голубовато-синее небо? насчет абстракции интересно, но рейсерская атрибутика не катит, хочется более художественного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiRiN писал(а):
А может какой нить морской пейзаж?


имхо морской пейзах - это оттенки синего и ярко-голубого. на темно-зеленой машине и тем более светло-зеленой получится болото. вряд ли владелец захочет болото.... конечно можно сделать контуры листьев ганджубаса но я думаю это не боб марли решил сделать аэрографию Smile))

если любишь серфинг - можно сделать большую океанскую волну - там есть зеленые цвета. но я думаю это сложнее чем мое первое предложение.

еще вариант играть на подтекстом. например: если машина субара, ее называет также суба. можно сделать изображение подлодки, или торпеды в пучине. тут тоже есть зеленые цвета.
опять-таки можно неплохо поиграть на трехмерных сетках как и в примере выше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более художественное хочешь.....
ну тада это наверное будут пейзажи.... неплохо смотрелось бы такая картина:
утро, туман не рассеялся. солце (если есть) еле просвечивае сквозь туман (бело-желто-фиолетовые оттенки). полянка. справа (около задней арки) можно возвести какую-нить постройку. может это будет деревянная или каменная (серая) водяная мельница... можно добавить деревьев - это коричневые и серые тона. но повсюду должен быть туман.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри заставки на рабочий стол с пейзажами - там валом всевозможных красивых фоток....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за авто кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Giggera полно всяких прикольных агресивных тем, я бы забубенил Чужих... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б по Био-Механике прикололся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б диффчонку раздетую нарисовал.
Чтоб красивая до безумия, губки пухленькие, глазки красивые, грудь...
ну и все в таком духе...
Вот мусорам понравится, они тебя даже штрафовать не станут.
Если рисовать, то уж что-нить возвышенное, действительно красивое.
А что может быть красивее автомобиля? Только девушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
А я б диффчонку раздетую нарисовал.
Чтоб красивая до безумия, губки пухленькие, глазки красивые, грудь...
ну и все в таком духе...
Вот мусорам понравится, они тебя даже штрафовать не станут.
Если рисовать, то уж что-нить возвышенное, действительно красивое.
А что может быть красивее автомобиля? Только девушки...


Самолеты Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
А я б диффчонку раздетую нарисовал.
Чтоб красивая до безумия, губки пухленькие, глазки красивые, грудь...
ну и все в таком духе...
Вот мусорам понравится, они тебя даже штрафовать не станут.
Если рисовать, то уж что-нить возвышенное, действительно красивое.
А что может быть красивее автомобиля? Только девушки...


Самолеты Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):

Самолеты Laughing Laughing Laughing


Ну деуки то все равно круче! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
OKTAN писал(а):

Самолеты Laughing Laughing Laughing


Ну деуки то все равно круче! Rolling Eyes


Ну эт канечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОЛЁТЫ!!!!!!!!!!!!!! а в них дифчёнки!!!!!!!!

ну если серьёзно, то можно какойнить пикирующий истребитель, агрессия, сила, мощщь. Видок только надо хороший выбрать. Но это если есть где всё изобразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быков нарисуй! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот вопросы по теме созрели
1) А какие цвета к зелёной тачке пойдут , "Зеленый сад" - цвет

2) Как в гай регить цвет тачки если тачка сильно аэрографирована и мало места с её настоящим цветом и ваще как они к этому относятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящера(динозавра)....или змею
Но девчёнка была бы круче....фэнтэзийную какуюнить...с зелёной коожееей....включая инструкцию The Lawyera....да-да-да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru