Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriN писал(а):
Народ,чо на японцах значит лампочка "Check Engine"??? А то горит,заманала.
P.S. Стоит ли брать Chevy Camaro 80х годов за 1000бак?


На всех японцах лампочка СНЕСК ENGINE при заведенном двигателе
горит или мигает это поломка однозначно скорее всего какого нибудь датчика !!! на них стоят копмы !!! Мигание лампочки от одного раза до 63 соответствует коду ошибки !!! Ошибки можно считать на стенде но у нас такого нет =(( и в ручную =)) Каждая ошибка записывается в память так же можно отчистить память =)

Какой мотор ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DDD На всех японцах можно запустить самотест - это раз. Стенды есть у Димона в Кроне (не по всем машинам, правда) и в Японии-Авто (вот этого делать не стоит), и еще вроде в Монро был, не знаю, рабочий он или нет. Дык че за машина/мотор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
2 DDD На всех японцах можно запустить самотест - это раз. Стенды есть у Димона в Кроне (не по всем машинам, правда) и в Японии-Авто (вот этого делать не стоит), и еще вроде в Монро был, не знаю, рабочий он или нет. Дык че за машина/мотор?


Да я в курсе у меня двигло японское =)

Но проблем у меня нету =))

проблема у GriN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy читай выше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то: CyberSpy
Зря ты так про Японию-авто. Сам сервис - г..., но диагностик там нормальный парнишка (Вова, помоему). Я ему Хонду-Легенду заганял диагностировать - на Тайота центре не могли даже диагностический разъем найти, а он (после 15 минут связи с инетом) нашол и даже переходник сам для него сделал и все протестил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):
то: CyberSpy
Зря ты так про Японию-авто. Сам сервис - г..., но диагностик там нормальный парнишка (Вова, помоему). Я ему Хонду-Легенду заганял диагностировать - на Тайота центре не могли даже диагностический разъем найти, а он (после 15 минут связи с инетом) нашол и даже переходник сам для него сделал и все протестил.


На моей памяти из Японии-Авто на эвакуаторе уехали 2 машины, приехавшие туда своим ходом... Хм... Раньше - да, нормальный сервис был, теперь мутантов понабрали - здец полный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriN~
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина mitsu lancer 1989г движка 1.5бенз.лампочка то горит то перестанет,када как.
шеви была битая вся морда,мужик отремонтировал и срочно отдаёт.
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То: DИМОН
Ага так я и сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriN~ писал(а):
машина mitsu lancer 1989г движка 1.5бенз.лампочка то горит то перестанет,када как.
шеви была битая вся морда,мужик отремонтировал и срочно отдаёт.



смотри повнимательней, а то после покупки двигатель вылетит и морда по швам разойдётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriN~ писал(а):
машина mitsu lancer 1989г движка 1.5бенз.лампочка то горит то перестанет,када как.
шеви была битая вся морда,мужик отремонтировал и срочно отдаёт.


Считай вспышки и бегом сюда:
http://ankar.ru/diagnostika/codeerror.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriN



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 112
Откуда: Svetly

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CyberSpy:
угу сэнкс.пока вроде погасла.испугалась навена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru