Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, а вы на улицах друг друга приветствуете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну я не ангел!! ругаюсь, пью, курю.... ивсе такое..


Я уже не думал, что дождусь твоего раскаяния.
Смелее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ты за урода ответишь!!! придурок!!
Кто еще моральный урод -надо разобраться!!!
ТЫ видимо лешен внимания !!!


Свинья.
Так поступают свиньи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Lady писал(а):
НУ МИСС - НЕ ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА!!!
МИССИС - ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!!


ну, незамужняя - не значит одинокая ))))))))))

лигичноооо Laughing[/quote]

Вот смотрите, он опять флудит.
10 постов в этом топике про мамзель.
Ну шел бы в свои топики про бабку.
Никто его там не трогает.
Так ему нужно везде засветиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
ALF писал(а):
Lady писал(а):
НУ МИСС - НЕ ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА!!!
МИССИС - ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!!


ну, незамужняя - не значит одинокая ))))))))))

лигичноооо Laughing


Вот смотрите, он опять флудит.
10 постов в этом топике про мамзель.
Ну шел бы в свои топики про бабку.
Никто его там не трогает.
Так ему нужно везде засветиться.[/quote]

Блин, Строкер, вот странный ты человек. Сам пишешь - "не нравится - не обращайте внимания" (извини, если неточно цитирую), и сам же продолжаешь перепалку с Альфом. Самому-то не надоело? И после этого ты говоришь еще что-то о свинстве? По-моему, свинством является то, что ты ни разу не был на наших мероприятиях, вряд ли знаешь кого-то из форума лично, и при этом обливаешь дерьмом всех и вся. Ты после этого с кем-нибудь здесь в реальности-то встретиться захочешь? Не уверен, поскольку, тебе уже предлагали обсудить насущные, так сказать, проблемы, при реальной встрече. Боишься чтоль чего-то? Давай, наберись смелости, пересекись хотя бы с тем же Альфом. И докажи ему, что он свинья, если сможешь. В одном я уверен: любой из тех, с кем ты вступал здесь в перепалку сможет отстоять свою правоту если дойдет до общения в реальности. Предугадывая твои дальнейшие реплики: правоту докажут не кулаками, а словом. Эти люди умеют, поверь! А не веишь - проверь. Слабо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Russia Moscow Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Strocker писал(а):
ALF писал(а):
Strocker писал(а):
cadavre!

Теперь ты знаешь как мы друг друга приветствуем.
Новички, появляющиеся в форуме не всегда приветствуют на дороге ветеранов.
Но пройдет немного времени, и Воланд и Альф вольются в нашу дружную семью и будут всех приветствовать аварийками.

Ты опять погнал !!
МЫ - это кто??? ты не мы!!!
не обощай!!!
Я всегда хорошо отношусь - но не к тебе!!!
я думаю что люди не такие идоты!!! как ты!!!
заметь что люди не хотят с тобой общаться - слышь придууурокк Laughing


ГОСПОДАМ МОДЕРАТОРАМ:
Прошу учесть, что он ПЕРВЫЙ начал наглеть.
Потом, когда все напишут ему, что он пид**ас, вы не ругайте людей. это ты про себя???
Он первый начал, и получит по заслугам. как же??? если не секрет??

Альфу:
Ты моральный урод.
что под этим понимать....

ты за урода ответишь!!! придурок!!
Кто еще моральный урод -надо разобраться!!!
ТЫ видимо лешен внимания !!!




Блин, народ,ну вы даете! Я cadavr"a, лично знаю, он уже не рад, что такой простой вопрос задал Sad Sad Sad че вы так друг друга здесь ненавидете? Словно дети малые. У ЦДХ все спокойно объщаются, никто никого на ... не посылает, а здесь готовы друг друга с дерьмом съесть Crying or Very sad конечно stockeru надо бы поспокойней вести, согласен, ну если так хотите поругаться , то купите себе СИ-БИ, там канал есть 16 , помойка называется, вот и развлекайтесь там. Форум предназначен (по-моему!) для культурного нормпльного общения. Вот видете появилась МИСС или МИСИС и сразу все в нормальное русло влилось Smile Почаще бы сюда заходили дамы и дискуссии преобретали грамотный вид. :D :D :D
Альф так держать! Давай продолжим этот щипетильной вопрос с дамой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, опять разговор на девушек перевел Smile Кстати, с днем рожденья тебя!!!!!!!!!
А насчет Strocker'a - я наткнулся на Зеленоградский топик, так чуть со стула не рухнул Smile)) Так что все ОК.
2 Alf: проще относись, ты ж на дорогах наверняка не всех на место ставишь, а просто внимания не обращаешь на некоторых. Вот и здесь ИМХО такая же фигня. Нервы целее будут. Еще раз, это только мое мнение.

PS. Хотя все-таки членораздельного ответа так и не было Sad Все что угодно (перепалки, поучения, жалобы, даже девушку в оборот взяли), но только не по теме Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
Блин, Строкер, вот странный ты человек. Сам пишешь - "не нравится - не обращайте внимания" (извини, если неточно цитирую), и сам же продолжаешь перепалку с Альфом.


Я не продолжаю.
Это он продолжает.
Я ему разрешил писать про бабку.
Так ему мало, везде свой нос сует.

Beckett писал(а):
Боишься чтоль чего-то? Давай, наберись смелости, пересекись хотя бы с тем же Альфом. И докажи ему, что он свинья, если сможешь.


Зачем свинье доказывать, что она свинья?

Beckett писал(а):
Эти люди умеют, поверь! А не веишь - проверь. Слабо? Wink


Почему в форуме мне так много раз предлагают "поверить"?
Это последний аргумент, когда не можешь логически доказать?
Я не верю.
Имею право.

Мне слабо драться.
Я слаб физически.
Зато намного умнее их.
И это их бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadavre писал(а):

PS. Хотя все-таки членораздельного ответа так и не было Sad Все что угодно (перепалки, поучения, жалобы, даже девушку в оборот взяли), но только не по теме Smile))


Ну ты блин даешь... куда уж членораздельнее? Тебе на примере одного топика показали, как относятся друг к другу, незнакомые лично, люди в этой тусовке. Какие на фиг приветствия? Достаточно один раз попробовать выехать от ЦДХ в момент всеобщего старта... Laughing мало не покажется! 90% участников тебя не только не пропустят, но еще и скажут, в открытое окно, что нибудь типа "Куда прешь? Я ЕДУ!!!" И это не исключение, а правило! Ессессно потом этот же чел вылезает на форум и начинает здесь из себя самого культурного драйвера строить...
Так что это тебе не авто.ру (сам, кстати, оттуда), где к челу с аварийкой, стоящему у обочины, с наклейкой авто.ру 5 машин за 15 минут подьехали с вопросом "Чем помочь?" (Лично наблюдал)
Грустно все это!
Вот!
WBR Bra2ha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAZone



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):

Я не продолжаю.
Это он продолжает.
Я ему разрешил писать про бабку.
Так ему мало, везде свой нос сует.


Тебе здесь права разрешать и запрещать никто не давал...
Ты здесь пока никто, так что избавь нас от своих повелеваний...

Strocker писал(а):

Почему в форуме мне так много раз предлагают "поверить"?
Это последний аргумент, когда не можешь логически доказать?
Я не верю.
Имею право.


В данном случае тебе ясно сказали : не веришь - проверь.
Ты ж здесь самый умный, а простого смысла предложения не понимаешь...

Strocker писал(а):

Мне слабо драться.
Я слаб физически.
Зато намного умнее их.
И это их бесит.


Во-первых - тебе драться никто не предлагает.
Тебе предложили встретиться и обсудить ваши наезды друг на друга.
Это не подразумевает под собой драку, хотя иногда в нее переходит...
Это простое выяснение отношений глаза в глаза...

Во-вторых. Человеку доказать, что он слаб физически, гораздо проще, чем убедить его, что он глупый. Это из той же оперы, что психически больной никогда не признает себя таковым (у моего лучшего друга большая часть родственников - профессианальные психиатры, так что это высказывание можно смело считать авторитетным Smile )

В-третьих. Если ты умный - сделай по умному - не появляйся больше в этом форуме, ты не гонщик, ты на гонки не ездишь, ты ничего полезного в этот форум не приносишь. Просто тихо сидишь в позе зародыша перед компом и кладешь всех говном. ТЫ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZone писал(а):
В-третьих. Если ты умный - сделай по умному - не появляйся больше в этом форуме, ты не гонщик, ты на гонки не ездишь, ты ничего полезного в этот форум не приносишь. Просто тихо сидишь в позе зародыша перед компом и кладешь всех говном. ТЫ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!


Долго репетировал?
Тебе ведь еще нет 21?
Нука в песочницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZone писал(а):
В-третьих. Если ты умный - сделай по умному - не появляйся больше в этом форуме, ты не гонщик, ты на гонки не ездишь, ты ничего полезного в этот форум не приносишь. Просто тихо сидишь в позе зародыша перед компом и кладешь всех говном. ТЫ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!


Сынок!
Кто тебе давал право говорить от имени всех?
Все уже давно поняли, кого надо гнать с форума.
И я надеюсь, эту кучку базарных торговок скоро все станут игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZone писал(а):
В-третьих. Если ты умный - сделай по умному - не появляйся больше в этом форуме, ты не гонщик, ты на гонки не ездишь, ты ничего полезного в этот форум не приносишь. Просто тихо сидишь в позе зародыша перед компом и кладешь всех говном. ТЫ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!


ВАУУУ! Ё-моё! А вот и ОН, главный авторитет, он же главный судья (хорошо хоть не господь Бог).
Для начала, поменьше пафоса... пожалуйста, ОК?
Так как тебя самого можно точно так же спросить: Кто ТЫ, чтобы выгонять отсюда незнакомых тебе людей? Кто ТЫ, чтобы решать, кто есть кто? Кто ты, чтобы решать кто сюда приносит полезное, а кто нет? Ну и наконец последнее, почему ТЫ берешь на себя ответственность решать, кто кому нужен, а кто кому нет (тем более пытаясь говорить за всех)???

Трижды подумай - потом пиши! (мудрость РУнета) Smile
и еще - Не суди, да не судим будешь!

WBR Bra2ha

P.S. Я Строкера не знаю, как и вы все. Просто с детства не перевариваю, когда толпой наезжают на одного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ВАУУУ! Ё-моё! А вот и ОН, главный авторитет, он же главный судья (хорошо хоть не господь Бог).


Здесь, конечно, спору нет...

Цитата:

P.S. Я Строкера не знаю, как и вы все. Просто с детства не перевариваю, когда толпой наезжают на одного!


А вот тут позволь не согласиться. Мне кажется, никто на Строкера не наезжает, просто пытаются всеми правдами и неправдами прекратить систематическое поливание всего форума говном (проистекающим из многих высказываний Строкера). Просто это уже задолбало.

2 Строкер: Я для тебя открыл тему "Поможем Строкеру" - нарабатывай там количество сообщений. Видишь, никто не наезжает, наоборот, даже заботу проявляем Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
2 Строкер: Я для тебя открыл тему "Поможем Строкеру" - нарабатывай там количество сообщений. Видишь, никто не наезжает, наоборот, даже заботу проявляем Laughing Wink


Ты для себя ее открыл.
И все равно тебя все игнорируют.
Незадача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Beckett писал(а):
2 Строкер: Я для тебя открыл тему "Поможем Строкеру" - нарабатывай там количество сообщений. Видишь, никто не наезжает, наоборот, даже заботу проявляем Laughing Wink


Ты для себя ее открыл.
И все равно тебя все игнорируют.
Незадача!


Поживем - увидим... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что я поливаю весь форум гавном.
Отнюдь!
Приведите примеры.

Я поливаю говном только тех, кто должен быть полит говном.
Если я бы поливал весь форум говном, за меня бы никто не заступался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
Цитата:

ВАУУУ! Ё-моё! А вот и ОН, главный авторитет, он же главный судья (хорошо хоть не господь Бог).


Здесь, конечно, спору нет...

Wink Laughing

Цитата:

P.S. Я Строкера не знаю, как и вы все. Просто с детства не перевариваю, когда толпой наезжают на одного!


А вот тут позволь не согласиться. Мне кажется, никто на Строкера не наезжает, просто пытаются всеми правдами и неправдами прекратить систематическое поливание всего форума говном (проистекающим из многих высказываний Строкера). Просто это уже задолбало.

Ууупс... Ты по сторонам оглянись... просто возьми 10 топов (где реплаев больше 20) наугад и почитай... Говна льется и без Строкера немерянно!
Одну только темя с аварией Пантеры, с каким удовольствием все обсасывали... вспомни...
ИМХО, задолбал не Строкер, задолбала эта атмосфера на форуме...
опять же, ИМХО, прикольные люди приходят, читают, тусят, втягиваются... и уходят =( - наглядный пример Игорь+, вот человек с которым интересно было подискутировать... где он теперь? Нет его тут, а мне, например, было бы очень интересно послушать про установку нитры на NSX...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Я поливаю говном только тех, кто должен быть полит говном.


Откуда ты знаешь, КТО должен быть полит?
СОБЕРИСЬ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете мне сейчас поведение Strocker а - у нас в роте такой же был тип его перевели к нам из другой роты. Нормальный тип, такой весь на понтах - ну в хорошем смысле слова, а потом он просто стал борзеть -стал бить свой призыв (кто послабже), мои разговоры с ним ни к чему не привели... ну странный он человек -дело кончилось тем что мы просто на него забили -в результате человек сбежал из части, его поймали перевели в другую роту -и там он стал педиком!!
Мараль такова - человек рано или поздно раскрывается!!!
Форум как -армия - все рядом и человека расскроют быстро..


Strocker - я сегодня утром прочитав этот топик просто был в шоке - ты просто КРЫСА, ПОДОНОК, УРОД -таких как ты надо изолировать от общества ты разрушаешь моральные устои общества...
Ты только гонишь и не имеешь реальных фактов своей провоты!!
ты сраный малолетка, к то му же рахит -который не может ответить за свои слова...
На этом мои разговоры с тобой закончены...Но!!! Если я что то услышу от тебя сраная шавка -и ты мне где то попадешься -тебе кранты в полном смысле этого слова -терпение имеет границы - но не такие большие..
ВСЕ!! я с тобой больше не хочу в ступать в дискусии - ты мне как человек не интересен..
Бусть я в твоих глазах плохой человек -но большенство то на моей стороне...
Так что удачи тебе в жизни - не прокалывайся -расти и цвети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-э-э-э-э! стоп! не могу не вмешаться!
Вы уж простите, но повнимателней взгляните на название темы.
А что вы тут развели? Господа рейсеры! ну так же нельзя, как вы не поймете?!
Помнится, в детстве, мы с братом ругались довольно сильно и часто....приводило в чувство только одно - нам говорили: "кто из вас умнее, тот замолчит первым"....делайте выводы....

А теперь непосредственно по теме....
Я, к сожалению никого не приветствую, так как на моей Ласточке нет "опозновательных знаков", и мое приветствие может оказаться неуместным ))), но я слежу за участниками движения и мне чрезвычайно приятно и радостно видеть доблесных гонщиков )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru