Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL W12GTI - штука офигительная, но ящик под него нужен от 30 до 40 литров чистого обьёма... проще говоря - у тебя есть куда поставить 50 литровую канистру???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):

А, это где?


Переулок Киевский (район к-т Родина), территория ОКА-сервис, напротив старого пивзавода, заезжаешь в ворота (синие), налево, до упора, направо - увидишь слева боксы и вывеска. Я там буду около 5, так что приехивай. Если что - звони 384530.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
JBL W12GTI - штука офигительная, но ящик под него нужен от 30 до 40 литров чистого обьёма... проще говоря - у тебя есть куда поставить 50 литровую канистру???

Если только запаску - в салон, за седушкой водителя...
А так больше не куда Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда продавай эту голову...

Из всего что я ставил - хорошо играло в маленьком обьёме хороший бас - это была Sony XS-L101P5

У человека была такая-же проблема как у тебя, мы купили трубу картонно клеёную диаметром 250 мм, длиной сначала 50 см, потом обрезали до 40... играла восхитительно!

Стоимость установки - 60$ динамик + 5$ порт + 10$ труба, и по-мелочам немного всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс всем за советы...
Буду думать, поезжу еще по установочном конторам - посмотрю че они насоветуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Tango писал(а):

А, это где?


Переулок Киевский (район к-т Родина), территория ОКА-сервис, напротив старого пивзавода, заезжаешь в ворота (синие), налево, до упора, направо - увидишь слева боксы и вывеска. Я там буду около 5, так что приехивай. Если что - звони 384530.

У них там вывеска висит (дословно)
АКУСТИКА
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tango

Смотри здесь:
http://www.win.izrukvruki.ru/db/show.htms?TST=NSK&UID=guest&SID=231137&RUB=416&START=410&END=419&QTOP=401&S_STR=&DT=35

Наш человек поедет и купит. Ну и отправит сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CyberSpy писал(а):
Tango писал(а):

А, это где?


Переулок Киевский (район к-т Родина), территория ОКА-сервис, напротив старого пивзавода, заезжаешь в ворота (синие), налево, до упора, направо - увидишь слева боксы и вывеска. Я там буду около 5, так что приехивай. Если что - звони 384530.

У них там вывеска висит (дословно)
АКУСТИКА
Smile




Намек, думаю, понятен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Смотри здесь:
http://www.win.izrukvruki.ru/db/show.htms?TST=NSK&UID=guest&SID=231137&RUB=416&START=410&END=419&QTOP=401&S_STR=&DT=35
Наш человек поедет и купит. Ну и отправит сюда.

Посмотрел... Crying or Very sad
Даже смотреть нечего...
Если честно - пытаюсь найти вот эту голову:
http://mobileaudio.boom.ru/pictures/alpine/15.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на JVC KW-XC838 - штука хорошая, стоит не дорого...
Только панель не снимается...

А вобще 2DIN - это супер!!!
в 1-й ставишь нормальную голову, во второй мотризованый монитор...

Или потолочный монитор, в 1-й например LANZAR DVI-1000, а во 2-й аудиопроцессор... круто блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати!!!
В Вестере, в Маяке лежит охренительная вещь (месяца 2 назад видел), только продавцы не знают что это Laughing Laughing Laughing

А лежит там 0,5 DIN выносной аналоговый эквалайзер KENWOOD - сейчас к сожалению такие вещи уже не делают...

И стоил он там что-то около 50 уёв...

Не стоял бы у меня цифровой процессор - обязательно бы взял эту штучку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
Кстати!!!
В Вестере, в Маяке лежит охренительная вещь (месяца 2 назад видел), только продавцы не знают что это Laughing Laughing Laughing
А лежит там 0,5 DIN выносной аналоговый эквалайзер KENWOOD - сейчас к сожалению такие вещи уже не делают...
И стоил он там что-то около 50 уёв...
Не стоял бы у меня цифровой процессор - обязательно бы взял эту штучку...

Эт все хорошо...
Вот только я думаю чем временные задержки буду менять?
Т/е - или голова нужна с процом или отдельно проц придется ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собственном опыте неоднократно убеждался - многофункциональные комбайны - лажа!!!

Посмотри на компьютерные ЭЛТ мониторы со встроенными колонками - это просто памятник говённости комбайнов - там и трубка говно и колонки говно...

Лучше набирать разные компоненты (это не касается канальности усилков)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tango
Все-таки делал бы ты, как Антон советует - ставить не 2DIN, а обычный аппарат + процессор... Чет я подумал - наверное, тоже так сделаю, хотя бы из любопытства.

З.Ы. Инстал-Авто - респект, с аккустикой в моей машине вроде завершили. Весьма достойно получилось. такого звука я еще не добивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще. По поводу перезаписи фирменных CD с минимальными потерями качества - все топаем СЮДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Все-таки делал бы ты, как Антон советует - ставить не 2DIN, а обычный аппарат + процессор... Чет я подумал - наверное, тоже так сделаю, хотя бы из любопытства.

Подумаю...
В принципе тож к этому склоняюсь...
CyberSpy писал(а):
З.Ы. Инстал-Авто - респект, с аккустикой в моей машине вроде завершили. Весьма достойно получилось. такого звука я еще не добивался.

Дам им настроить коляску жены...
А там посмотрим - че они наколдуют, и станет все ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):

Дам им настроить коляску жены...
А там посмотрим - че они наколдуют, и станет все ясно...


Ну и как, получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proshu poshenie za shrift (ya seychas iz pod FreeBSD). Navernoe vse videli akustiku Alfard? Kakoe u vas k ney otnoshenie? Prosto interesno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Proshu poshenie za shrift (ya seychas iz pod FreeBSD). Navernoe vse videli akustiku ? Kakoe u vas k ney otnoshenie? Prosto interesno.

под фрёй контрал-шифт не работает? :)
а где можно этот алфрад поглядеть? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Proshu poshenie za shrift (ya seychas iz pod FreeBSD). Navernoe vse videli akustiku Alfard? Kakoe u vas k ney otnoshenie? Prosto interesno.


По моему Alfard - это еще круче чем Vitek. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 45, 46, 47  След.
Страница 13 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru