Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто каким спортом занимается и в какие спорт. клубы ходит?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Driversha

Слушай ты как прям про меня пишешь

У меня
6 лет плавания (4 место в 13 лет по России по своему году)
6 лет баскетбол( РУДН команда 1 студенческой лиги)
прошлой зимой встал на сноуборд, но в Австрии упал(решил биг эйр испытать) две недели в Бурденко это итог
Еще в боулинг оч. неплохо играю и во много еще по чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dimon206: Ну, бильярд, боулинг, это само собой разумеется! А! Главное забыла: Последние пару месяцев КАРТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Driversha

Ну картинг я тоже оч. сильно люблю, но катался только в Крылатском, а результаты были очень даже нечего 44,79 до изменения трассы

А про боулинг какой у тебя рекорд и сколько в среднем?
я 256 и где-то 180
Надо какнить поиграть а то уже 3 месяца шар не брал в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2 Dimon206: Ну, бильярд, боулинг, это само собой разумеется! А! Главное забыла: Последние пару месяцев КАРТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ДА -КАРТИНГ - меня очень порадовал!!
Уже пол года скоро будет как я за рулем!!! картинга - а может и больше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
2 Driversha

Ну картинг я тоже оч. сильно люблю, но катался только в Крылатском, а результаты были очень даже нечего 44,79 до изменения трассы

А про боулинг какой у тебя рекорд и сколько в среднем?
я 256 и где-то 180
Надо какнить поиграть а то уже 3 месяца шар не брал в руки


Сейчас фигово играю.....давно не практиковалась Embarassed Embarassed
А было около 200!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался плавание 4 года баскетом 3 и год скалалазанием!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Занимался плавание 4 года баскетом 3 и год скалалазанием!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Слушай, Макс, а что с Твоим ником SRC? Почему он гостевой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды чемпион СССР по плаванию со штангой, трехкратный Олимпийский призёр по прыжкам из воды на вышку и т.д. и т.п. (Всего 123 звания) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался много чем: 5 лет хоккеем в ЦСКА, борьбой в ЦСКА, 4 года бейсболом, боксом в Динамо, сейчас в зал при МАИ хожу, чтоб совсем не разжиреть ;)
Так и еще зимнее хобби- сноуборд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 66
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ходит в ВорлдКласс на ЮгоЗападной- передавайте привет тренеру Максиму по плаванию Smile и Сашке тож Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 10:14 pm    Заголовок сообщения: меня это потрясло Ответить с цитатой

Напишу здесь про решение своих проблем с ХХ. Симптомы: обороты при прогреве вели себя нормально (постепенно падали с 1300 до 800), а на горячую начиналась колбасня: от 400 до 800, вибрация по всему .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 лет дзюдо и самбо - мастер спорта в среднем весе... (Динамо, Цска). Пять лет бильярд - аналогично МС. Баскетбол - лет 5, 1 разряд, регулярно тренируюсь - но по мелочам - уже здоровье не позволяет иметь серьезные нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sexus-47



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 194
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Cruise
Паш, ты прям монстр....Smile , ёбтоу , не я сейчас в Динамо фитнес хожу,
и баскетболом занимаюсь, только это не занятия , а убийство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAZone



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За свою жизнь много сем перезанимался - плавание, настольный и большой теннис, тхеквандо... Потом была три года гребля на байдарках (на Гребном канале) (2-й взрослый разряд). Затем три года баскетбол, сейчас начал бокс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Кто каким спортом занимается и в какие спорт. клубы ходи Ответить с цитатой

У меня всё проще: занималась 13 лет акробатикой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , год прыжки в воду Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes .............. Сейчас разленилась, да и травмы не позволяют, хотя в бассейн переодически заруливаю и на велосипеде катаюсь..........Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sexus-47 писал(а):
2Cruise
Паш, ты прям монстр....Smile , ёбтоу , не я сейчас в Динамо фитнес хожу,
и баскетболом занимаюсь, только это не занятия , а убийство...


Ну так! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ В РЕГБИ
РЕГБИ КЛУБ Слава кандидат в мастера спорта, а вообще я пиво люблюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru