Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PaintBall (Strikeball, etc...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D !!!!!!!!!
ну про ачучения уже не говорю - все поняли, что они ПРОСТО СУПЕР!!! самый интересный синяк наверно у меня - на большом пальце правой руки, ну и стараниями Марьи на плече здоровая бляха! Laughing В лесу, не спорю, было интереснее, но и сложнее намного, особенно нам, "бесповязочным" в первый раз, когда только вылезешь... и нихрена не видно!!! из-за уже запотевшей маски и солнца, которое в прямо в глаза било (не без стараний DM`а) Laughing
в общем здорово! не пожалела!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарии игры...

Стенка на стенку

Классический вариант игры в пейнтбол. Каждой команде необходимо поразить всех противников. Команда, потерявшая всех игроков, проигрывает игру. Рекомендуемая тактика: двоим следует одержать верх над одним, а затем перейти к следующему противнику.



Охота за флагами

Каждый сам за себя. На игровой территории полосками ткани разных цветов отгораживается несколько отдельных баз равноудаленых друг от друга (для каждого игрока). Каждая такая база имеет флаг такого-же цвета как и ограждение. На краю игровой территории устанавливается "Зона победы", в которую игроки стремятся перенести как можно больше флагов. Очки насчитываются за поражение противника, обладание флагами и перемещение флагов всех цветов в "Зону победы". Игра заканчивается когда все игроки либо возвращаются в "Зону победы", либо поражены. Либо когда заканчивается регламентированное время игры.




я посмотрел про шарики , можно купить за 40-50$ 2000 шариков, а в клубе брать только одежду и маркеры... и выходит на много дешевле... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

я посмотрел про шарики , можно купить за 40-50$ 2000 шариков, а в клубе брать только одежду и маркеры... и выходит на много дешевле... Idea


на сколько знаю, со своими шарами тебе не дадут играть (как минимум в Мск было именно так, но там цена шаров была несколько ниже).
Иначе какая выгода клубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне повезло меньше других - у меня нет синяков. =(((( Ну хоть один бы... только комариные укусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Блин, мне повезло меньше других - у меня нет синяков. =(((( Ну хоть один бы... только комариные укусы.

Андрюха,да в чём собственно проблема?Чё вчера вечером не сказал,когда ко мне подъезжал,я б помог,чем смог!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
CaHeK_1 писал(а):

я посмотрел про шарики , можно купить за 40-50$ 2000 шариков, а в клубе брать только одежду и маркеры... и выходит на много дешевле... Idea


на сколько знаю, со своими шарами тебе не дадут играть (как минимум в Мск было именно так, но там цена шаров была несколько ниже).
Иначе какая выгода клубу?



Это само собой но взять сотню у них а потом в тихаря досыпать своих, а кто-знает может и дадут поиграть, может чуть дороже, но всё равно дешевле чем покупать у них по 2 руб.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chili Peppers



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Калининграде их за 50$ не купить, так что учти доставку :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chili Peppers писал(а):
в Калининграде их за 50$ не купить, так что учти доставку :!:


5 у.е. с проводником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chili Peppers



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 5 у. е. тебе сопли зеленой не дадут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Блин, мне повезло меньше других - у меня нет синяков. =(((( Ну хоть один бы... только комариные укусы.

Это тебе просто повезло что меня не было Twisted Evil так бы были синяки на деликатных местах ! В следущий раз обязательно постараюсь приехать на игру,ну а эту я пропустила по уважительной причине ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, но это не я писала. :D
но в принципе... .. думаю что смысл такой же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не я, но тож поддерживаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Fiji писал(а):
Блин, мне повезло меньше других - у меня нет синяков. =(((( Ну хоть один бы... только комариные укусы.

Это тебе просто повезло что меня не было Twisted Evil так бы были синяки на деликатных местах ! В следущий раз обязательно постараюсь приехать на игру,ну а эту я пропустила по уважительной причине ! Crying or Very sad


В жизни всякое случается, сочувствую. :?
Ничего, ничего, в следующий раз устроим кровавые разборки. =) Ожидание усиливает наслаждение. А "деликатные" места в следующий раз закрою броником, раковиной, тазиком и прочими широконепробиваемыми штуками. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mymka писал(а):
прикольно, но это не я писала. :D
но в принципе... .. думаю что смысл такой же Laughing

мания величия?
в принципе... тебя там никто и не ждет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shulj
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Anonymous писал(а):
Fiji писал(а):
Блин, мне повезло меньше других - у меня нет синяков. =(((( Ну хоть один бы... только комариные укусы.

Это тебе просто повезло что меня не было Twisted Evil так бы были синяки на деликатных местах ! В следущий раз обязательно постараюсь приехать на игру,ну а эту я пропустила по уважительной причине ! Crying or Very sad


В жизни всякое случается, сочувствую. :?
Ничего, ничего, в следующий раз устроим кровавые разборки. =) Ожидание усиливает наслаждение. А "деликатные" места в следующий раз закрою броником, раковиной, тазиком и прочими широконепробиваемыми штуками. Twisted Evil

Значит бум бронебойными стрелять!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
И не я, но тож поддерживаю Laughing


Велком попробовать свои силы. Кстати, надо отдельно отметить наших воинствующих, хоть и немногочисленных, девушек. Вот где проявляется звериный инстинкт в глазах, с ними я бы пошел в разведку. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Юlok писал(а):
И не я, но тож поддерживаю Laughing


Велком попробовать свои силы. Кстати, надо отдельно отметить наших воинствующих, хоть и немногочисленных, девушек. Вот где проявляется звериный инстинкт в глазах, с ними я бы пошел в разведку. Twisted Evil

Ну Андрюха,я думаю еще будет возможность ... и не тока в разведки ходить !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость(я), Юlok, Mymka

Ой какие мы все смелые, думаете вам будет дозволено безнаказанно популять шарики, так вот наивные мои на поле боя нет леди и джентельменов - ВСЕ РАВНЫ как и на трассе, так что как бы вам потом не переводить килограммы пудры на замазывания отметин на своем теле Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil мужчин же раны только украшают
Вернуться к началу
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пудрой многое не скроешь,так что придется прибегать к танаку... но да будет известно девушки очень гибкие существа.... так что бум стараться уварачиваться! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая, открытые ale`м, траектории полета маркеров, увернуться будет сложновато... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru