Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правительству усЁ мало! они продолжают "развлекуху"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !

Жорик, а в этом ты не прав! ну долбанул у меня друга пьяный м***к на рено 89 г. и сделал ноги! найти не могут машина продана 3 года назад по доверенности! ее перпродавали т.е. все поиски канули в никуда! тогда спрашивается нафиг это ОСАГО нужно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб тебе в случае как с тем мужиком который отдать не может по пять процентов от официального дохода не выплачивать в течении всей жизни...идея хороша, а про америку отдельный разговор, там проезжая на красный, при аварии ещё не факт кто виноват, там ты НЕ можешь навязывать свои права ( вданном случае зелёный свет) другим...там ваще не демократия а блин знает что...страна гамбургеров, скока с америкосами не встречался, всё больше убеждаюсь, что большинство как минимум с другой планеты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !

Жорик, а в этом ты не прав! ну долбанул у меня друга пьяный м***к на рено 89 г. и сделал ноги! найти не могут машина продана 3 года назад по доверенности! ее перпродавали т.е. все поиски канули в никуда! тогда спрашивается нафиг это ОСАГО нужно????


Ну это просто твоему другу так повезло.
Я вот сколько не сталкивался с ОСАГО (по работе приходится) ни разу не было такого случая чтоб деньги не заплатили!
Ну и нахрен мне нужно трясти с виновника еньги, судиться с ним, угробить на это кучу времени когда я могу пойти в страховую и в течении 20 банковских дней получить свои денюжки? (а если правильно подойти к делу то даже побольше чем стоимость ремонт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод прост СМАТЫВАТЬСЯ НАДО!!! КОПЫТА НАВОСТРЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
Malish писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !

Жорик, а в этом ты не прав! ну долбанул у меня друга пьяный м***к на рено 89 г. и сделал ноги! найти не могут машина продана 3 года назад по доверенности! ее перпродавали т.е. все поиски канули в никуда! тогда спрашивается нафиг это ОСАГО нужно????


Ну это просто твоему другу так повезло.
Я вот сколько не сталкивался с ОСАГО (по работе приходится) ни разу не было такого случая чтоб деньги не заплатили!
Ну и нахрен мне нужно трясти с виновника еньги, судиться с ним, угробить на это кучу времени когда я могу пойти в страховую и в течении 20 банковских дней получить свои денюжки? (а если правильно подойти к делу то даже побольше чем стоимость ремонт)


"Правильный подход" - в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Апчхи писал(а):
Malish писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Она на то и ОСАГО(Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности)
Да нет, всё здесь правильно, ОСАГО нужна, хотябы для того, чтобы народ не страдал. Вот представь, какой нить старый мудак, на волге ударит твою тачку а бабло отдать неможет ... у меня такое было ... неприятно !

Жорик, а в этом ты не прав! ну долбанул у меня друга пьяный м***к на рено 89 г. и сделал ноги! найти не могут машина продана 3 года назад по доверенности! ее перпродавали т.е. все поиски канули в никуда! тогда спрашивается нафиг это ОСАГО нужно????


Ну это просто твоему другу так повезло.
Я вот сколько не сталкивался с ОСАГО (по работе приходится) ни разу не было такого случая чтоб деньги не заплатили!
Ну и нахрен мне нужно трясти с виновника еньги, судиться с ним, угробить на это кучу времени когда я могу пойти в страховую и в течении 20 банковских дней получить свои денюжки? (а если правильно подойти к делу то даже побольше чем стоимость ремонт)


"Правильный подход" - в студию!


Правильный подход - это знать все необходимые бумаги для страховой! Например справка по форме 11, ее дают менты на разборе (и то могут начать по ушам ездить, что пока не разберутся кто виноват ничего не дадут). Тут правильный подход - это договориться с прибывшими ментами за определенную смму и они дают эту справку прямо на месте со всеми печатями(!!!). Второй правильный подход - это не давать машину на осмотр эксперту в страховой компании (ну это те что сидят прям в страховой и предлагают осмотреть машину прямо на месте, ну чтоб не тратить время). Но дождаться независимого эксперта (дней пять максимум!), а уж он в свою очердь за небольшое вознаграждение напишет все что пожелаешь. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про пешеходов ни в одном законе не говориться! это тоже не маловажно.

Усилить меры воздействия на водителей! Конечно водителя проще прищучить за ним по подворотням бегать не нужно! у него по крайней мере на машине номер имеется(хоть один))) и он знает что обозначают цветные лампочки перед перекрёстком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещёё усилить?!?!?!?! за что?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ещёё усилить?!?!?!?! за что?????

Чтобы жизнь малиной не казалась Wink
А на самом деле если ещё сильнее усилить, то просто менты ещё больше борзеть будут... Если к примеру штраф за ОСАГО будет 100$ - они шманать будут на каждом углу по несколько раз... а пока до работы к примеру доедишь, вместо часа по нашим пробкам будешь ехать 2... а нахрен ОСАГО какому нибудь дедку, у которого шаха стоит 500$ и пенсия мизирная? В итоге человек остался без машины... В россии не тот уровень чтобы ужесточать... пусть правительство зделает чтобы мы жили лучше, а потом уже стрегут лаве. Про ОСАГО это тока пример - таких привести можно много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuich



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Ховрино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Коэффициент в зависимости от наличия или отсутствия страховых выплат в предыдущие периоды
Важно! Класс при страховании впервые - 3
Класс на начало годового срока страхования Значение коэффициента (КБМ) Класс на окончание годового срока страхования, после
0 страховых выплат 1 страховой выплаты 2 страховых выплат 3 страховых выплат 4 и более страховых выплат
М 2,45 0 М М М М
0 2,3 1 М М М М
1 1,55 2 М М М М
2 1,4 3 1 М М М
3 1 4 1 М М М
4 0,95 5 2 1 М М
5 0,9 6 3 1 М М
6 0,85 7 4 2 М М
7 0,8 8 4 2 М М
8 0,75 9 5 2 М М
9 0,7 10 5 2 1 М
10 0,65 11 6 3 1 М
11 0,6 12 6 3 1 М
12 0,55 13 6 3 1 М
13 0,5 13 7 3 1 М
Важно! Данный коэффициент НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ при страховании гражданской ответственности владельцев
 прицепов к легковым и грузовым автомобилям, тракторам, самоходным дорожно-строительным и иным машинам;
 транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах;
 транспортных средств на срок следования к месту регистрации.

Важно! Данный коэффициент будет применяться только при продлении-возобновлении договора страхования на второй год и в последующие годы. При заключении первого договора обязательного страхования на год данный коэффициент устанавливается равным 1 (класс №3).

А значит просто пойти и застраховаться в другой компании .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали очередной бред!?!
"За езду в нетрезвом виде больше штрафовать не будут! Будут лишать прав сроком на 1,5-2 года." ХА-ХА, приддурки, сами-то поняли, что сказали?! Twisted Evil Не перестаю удивляться этому дибилизму! Ну кто нахрен увидит этого гаишника - деньги он взял или протокол составил и лишил прав бухого водилу. Только если ДТП и куча свидетелей, ты выполз из тачки, а от тебя фонит как от 4-ого энергоблока. Тут деваться некуда, ГАИ подойдёт к этому вопросу со всем фашизмом. А так, тормознули на дороге, а тебя лежачего качает, но ты едишь - слупят в три раза больше, чем раньше (будут стращать отбором прав) и дальше поедишь. Паходу все эти законы менты сами и проталкивают в Думе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как брали деньги, так и будут брать. Они сами и придумывают эти правила, чтобы потом побольше наживы поиметь :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
Как брали деньги, так и будут брать. Они сами и придумывают эти правила, чтобы потом побольше наживы поиметь :evil:
Неужели вы еще не поняли! Все наши законы только для того и сделаны!!! ВСЕ! :!: :evil:
Порабы перестать удивляться, а принять это, как данность, и жить надо по тем же принципам!
Это как в джунглях: либо ты принимаешь законы дикой природы и живешь согластно их правилам, либо не принимаешь, но тогда ты пропадешь!
Чета я тут написал, не понял сам чего... :?
Корче лучше вообще не пить за рулем, тогда и проблема отпадет сама собой! Wink
Всем удачи на дороге! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru