Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особые государственные регистрационные знаки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ROLEX писал(а):
Ребят я сам водитель этих мигалок и поверьте не по своей воле мы ездим по встречке.А если без пассажира, то нас пасут наши БДшники и ФСО и имеют нас когда им скучно.Кстати ГАИ ,если ты без мигалки и сирены ,может тебя остоновить и поиметь ,если пассажир не вступится(это происходит редко), даже если машина с флагом. Хотя может это только у нас ( Администрации Президента.)

Нашёл блин, какую тему поднять 8O
На самом деле не разу не видел, чтобы машины с триколором останавливали ... Rolling Eyes
Обычно даже за скорость "под козырёк" и всё.

я как то ловил машину и остановилась 5бмв вотЬ с флажком так вот пока ехали водитель тоже рассказал что имеют права тормазить и ети номера тока (то ил пОлковник то ли подполковник --ну что то около етого)вотЬ так что и у них бываеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ROLEX писал(а):
Ребят я сам водитель этих мигалок и поверьте не по своей воле мы ездим по встречке.А если без пассажира, то нас пасут наши БДшники и ФСО и имеют нас когда им скучно.Кстати ГАИ ,если ты без мигалки и сирены ,может тебя остоновить и поиметь ,если пассажир не вступится(это происходит редко), даже если машина с флагом. Хотя может это только у нас ( Администрации Президента.)

Нашёл блин, какую тему поднять 8O
На самом деле не разу не видел, чтобы машины с триколором останавливали ... Rolling Eyes
Обычно даже за скорость "под козырёк" и всё.

я как то ловил машину и остановилась 5бмв вотЬ с флажком так вот пока ехали водитель тоже рассказал что имеют права тормазить и ети номера тока (то ил пОлковник то ли подполковник --ну что то около етого)вотЬ так что и у них бываеть!
Бывает-бывает! ФСОшники их могут тормозить и проверять! И если за рулем водила, то будь добр на экзекуцию, а если депутат сидит сзади, то "под-козырек".
Другое дело, что оччччень мало минтов хотят связываться с этими машинами. Мона такого гемора нажить! Wink
Вернуться к началу
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Re: Особые государственные регистрационные знаки Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
angel писал(а):
VWracing писал(а):
ПЕРЕЧЕНЬОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И


Администрация Президента Российской Федерации :arrow: В 001 АА - В 299 АА

А ещё ЕК___Х 77 - Е..у Кого Хочу - ГОН(Гораж Особого Назначения) и Служба безопасности Президента - эти могут пристрелить и Имени не спросят.

Laughing


Е---КХ 77 Embarassed


ЕКХ - их просто валом по утру на пересечении Мосфильмовской и Минской. У них в конце Мосфильма гараж, вот и прут из-за всех щелей. На светофоре стоишь, сморишь в окошко, а там сплошные ЕКХ вокруг тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е---КХ --> Еду Как Хочу. (2-й вариант перевода) Wink
Вернуться к началу
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Е---КХ --> Еду Как Хочу. (2-й вариант перевода) Wink
Слышал тока такой вариант, про первый слышу впервые Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация президента, САМ, правительство - тобишь министры, судьи, прокуроры, совет федераций, ФСО - эти хоть делом занимаются. Плохо или хорошо - это другой вопрос, но ДЕЛОМ.
Ну а эти (м..)чудаки - госдума. Видно по телеку как они там водой поливаются, дерутся, ху...ми кроют друг друга, как ни голосование, так человек 100 отсутствуют, выбирают куда-то сами себя, то папу Зю увольняют, чуть ли не в джинсах по думе ходят. Вобщем видно как они там напрягаются и переживают за народ. Хаты да котеджи на рублёвке и т.п. настроили или спиз...ли. Пил сука, жрал в кабаке всю ночь, проспал, и прёт в 9.00-9.10 по Ленинскому по всречке - опаздывает на работу..., какого я этого мудака должен пропускать, ему чё, больше меня надо или эта пьяная тупая рожа побежит прямо сейчас отстаивать мои интересы. Да видали они нас всех ... из своих персональных авто! Так что заранее извиняюсь, но думские машины я не пропускаю. Пошли они к ..Евгению онегину..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ну и темку подняли...НЕПОДЪЁМНУЮ....флажок не флажок, всё зависит от человека...просто у людей с КРУТЫМИ номерами ПРАВ больше, а прав у нас не тот кто прав, а у кого больше ПРАВ...плюс элемпентарная наглость и хамство....а без башни и с обычными номерами ездют....в общем должно быть ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...мы работаем...платим пчти все налоги...им из них з\п капает, живут они за нас, вот и надо они на нас работают, мы на них...а пока только получается, что мы на них, ну раз так то и ..... на них короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче любим мы друг друга, всмысле власть и народ. Сплошная контрреволюция, антисоветчина, анархия и это, как его, а - ВАЛЮНТАРИЗМ.
Идея. Чтоб всем в нашей стране жилось хорошо, ну там тачки, хаты, бабки, надо чтоб один чел из каждой семьи был избран депутатом. Не важно, госдума или местная дума. Кормушка ещё та, при этом никто низачто не отвечает. Видал как депутатишики с базара съезжают, дефотл - минфин виноват, цены на бензин вырасли - добаные нефтянники и минтоп, жрать нечего - фермеры суки не кормят и минсельхоз, зарплаты мизирные у военных и иных бюджетников - минэконом куда смотрит. А они не приделах. Знай себе х...ёй занимайся, водой поливайся, спросу никакого. Ну вот хоть одного депа вые..ли за невыполненные обещания. НЕТ. А тех же министров снимают одного за другим.
ВСЕ В ДЕПУТАТЫ. А прикинье, ДЕПУТАТЫ-РЕЙСЕРЫ. :P :P :P, ни один мент не остановит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь менты-рейсеры, президента рейсера и усё правительство...атас.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Короче любим мы друг друга, всмысле власть и народ. Сплошная контрреволюция, антисоветчина, анархия и это, как его, а - ВАЛЮНТАРИЗМ.
Идея. Чтоб всем в нашей стране жилось хорошо, ну там тачки, хаты, бабки, надо чтоб один чел из каждой семьи был избран депутатом. Не важно, госдума или местная дума. Кормушка ещё та, при этом никто низачто не отвечает. Видал как депутатишики с базара съезжают, дефотл - минфин виноват, цены на бензин вырасли - добаные нефтянники и минтоп, жрать нечего - фермеры суки не кормят и минсельхоз, зарплаты мизирные у военных и иных бюджетников - минэконом куда смотрит. А они не приделах. Знай себе х...ёй занимайся, водой поливайся, спросу никакого. Ну вот хоть одного депа вые..ли за невыполненные обещания. НЕТ. А тех же министров снимают одного за другим.
ВСЕ В ДЕПУТАТЫ. А прикинье, ДЕПУТАТЫ-РЕЙСЕРЫ. :P :P :P, ни один мент не остановит!!!


если ты станешь депутатом-рейсером поверь тебе от этого кайфа не будет. прикинь - чтоб ты ни делал тебя ни за что не накажут. две сплошные? - под козырек! жд переезд? - под козырек! итд.... потеряешь вкус Smile)) а щас ты гоняешь по городу и ощущения острее от того что если что-то криво сделаешь - то "сольешь" заезд Smile)) getaway in stockholm 4 смотрели? вот там фарс - менты за тобой гоняются! это уже челендж появляется! Smile)))
поэтому куда веселее ехать со стоковыми номерами или без них чтобы повысить риск и соответственно чувство удовлетворения в случае "выигрыша" Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте жить ........... весело......прикинь:
Кутузовский, утро появляется кортеж - скаи, еклипсы сивики, бэхи, кольца, все такие реальные разрисованные, и от гаи кольца до кремля давай гоняться....ох----ть мона 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Насколько я понимаю, тема исчерпана cool .
Подведём итоги.
Тема разговора: "Особые государственнве регистрационные знаки". Чем всё кончилось: "...скаи, еклипсы сивики, бэхи, кольца, все такие реальные разрисованные, и от гаи кольца до кремля давай гоняться....ох----ть мона"
Вывод: между этими двумя понятиями можно поставить знак "=", т.е.Особые государственнве регистрационные знаки = ох---ть мона.

Ну как вам!!!? Я думаю это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох---ть мона и не только от особых гос.рег.знаков.....поверь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там поаккуратней!!! они пальнуть могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
там поаккуратней!!! они пальнуть могут


Внатуре! товарищ майор сидит наверно и спаливает всех..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Давайте жить ........... весело......прикинь:
Кутузовский, утро появляется кортеж - скаи, еклипсы сивики, бэхи, кольца, все такие реальные разрисованные, и от гаи кольца до кремля давай гоняться....ох----ть мона 8O

Путин на GTR прикольно , пока едет вытворяет трюки из форсажа 1 и 2 Smile)))
Я б на такое посмотрел бы Smile)))))
Особенно на тот где он едет задом вперед и показывает фак Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KoTiK"]
Gregor писал(а):
Давайте жить ........... весело......прикинь:
...Путин на GTR прикольно , пока едет вытворяет трюки из форсажа 1 и 2 Smile)))
Я б на такое посмотрел бы Smile)))))
Особенно на тот где он едет задом вперед и показывает фак Smile))))

..., а у нас в Питере он через разводящийся мост значит должен будет перелететь :D!?!? ДВА БИЛЕТА В ПЕРВЫЙ РЯД, НА ЭТО ШОУ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KoTiK"]
Gregor писал(а):
Давайте жить ........... весело......прикинь:
...Путин на GTR прикольно , пока едет вытворяет трюки из форсажа 1 и 2 Smile)))
Я б на такое посмотрел бы Smile)))))
Особенно на тот где он едет задом вперед и показывает фак Smile))))

..., а у нас в Питере он через разводящийся мост значит должен будет перелететь :D!?!? ДВА БИЛЕТА В ПЕРВЫЙ РЯД, НА ЭТО ШОУ :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Gregor писал(а):
Давайте жить ........... весело......прикинь:
Кутузовский, утро появляется кортеж - скаи, еклипсы сивики, бэхи, кольца, все такие реальные разрисованные, и от гаи кольца до кремля давай гоняться....ох----ть мона 8O

Путин на GTR прикольно , пока едет вытворяет трюки из форсажа 1 и 2 Smile)))
Я б на такое посмотрел бы Smile)))))
Особенно на тот где он едет задом вперед и показывает фак Smile))))

..После чего он вылетает на красную площять, дёргает ручник и сбивает себе балансировку, после чего недовольный идёт на заседания правительства, думая о том как бы вечером до закрытия успеть в шиномантаж заехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru