Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бензинчик.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovanx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: бензинчик. Ответить с цитатой

... после 98-го (Лукойл у аэропорта) на 95-м уже не в кайф кататься-факт. В газпроме не покупаю уже год как.
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

Vovanx писал(а):
... после 98-го (Лукойл у аэропорта) на 95-м уже не в кайф кататься-факт. В газпроме не покупаю уже год как.


А что у тя за тачка??? Моя 98 ест с удовольствием, правда толку больше выходит от 95... А от 98 дыма тока меньше и усё, говорят у него скорость сгорания вроде меньше, и надо спецально настраивать тачку на 98 :!: Хотя врут может я не знаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D


Самое обидное в таком случае если у тя нет денег не только на такси, но и на бензин, а на телефоне отрицательный баланс и стоишь чёрте где... А все добрые и сочувствующие ищут тебя совершенно в другом месте, вокруг тока подозрительные типы и типы которые подозревают тебя Laughing Тогда её аппетит из простой бытовой неприятности вырастает в катасртофу вселенского мастштаба :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тема про бензин уже была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
По-моему тема про бензин уже была.


Точно была но как то она не выжила в конкуренции с темой гонки :D
Потому родидась есчо одна, но её надо тереть нах... что про бензин была тока одна тема!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Puzzo писал(а):
Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D


Laughing Laughing Laughing
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Vovanx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

[А что у тя за тачка??? Моя 98 ест с удовольствием, правда толку больше выходит от 95... А от 98 дыма тока меньше и усё, говорят у него скорость сгорания вроде меньше, и надо спецально настраивать тачку на 98 :!: Хотя врут может я не знаю Laughing[/quote]

У меня 21103 "заряженная". На низких оборотах лучше принимает на 98м, точно тебе говорю. А на 6000 хрен поймешь по любому прет аж мороз по коже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Vovanx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="Canadian"]
Puzzo писал(а):
Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D


Если твой аппарат "жрёт а не прёт" надо что то тебе предпринять. :!:
Вернуться к началу
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

Vovanx писал(а):

У меня 21103 "заряженная". На низких оборотах лучше принимает на 98м, точно тебе говорю. А на 6000 хрен поймешь по любому прет аж мороз по коже... Rolling Eyes


На низких оборотах на 16 дырочнике кататься - себя не уважать и машину не жалеть. Она создана для оборотов 2800 и выше. А если ты на 1500 едешь в натяг то мне просто жалко твою машину.
Разницу в тяге между 98-м и 95-ым я сильно не почувствовал - но расход реально меньше у 98-го. Седня по безвыходности залил 95-ый газпромовский - такая лажа, тянет вигово и движка очень жестко работает. Лью исключительно Лукойл.
А что у тебя такого заряженного в машинке ?
Вернуться к началу
Vovanx
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
По-моему тема про бензин уже была.


Тема бензина будет актуальна до тех пор, пока некоторые недобросовесные продавцы и производители этой гремучей жидкости не разучатся разбавлять оную - ОСЛИНОЙ МОЧОЙ!!! Idea
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

На низких оборотах на 16 дырочнике кататься - себя не уважать и машину не жалеть. Она создана для оборотов 2800 и выше. А если ты на 1500 едешь в натяг то мне просто жалко твою машину.
Разницу в тяге между 98-м и 95-ым я сильно не почувствовал - но расход реально меньше у 98-го. Седня по безвыходности залил 95-ый газпромовский - такая лажа, тянет вигово и движка очень жестко работает. Лью исключительно Лукойл.
А что у тебя такого заряженного в машинке ?[/quote]

Ты предлагаешь мне с каждого долбанного светофора срываться на 2800 Question
Вернуться к началу
Vovanx



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

103 писал(а):
Anonymous писал(а):

Ты предлагаешь мне с каждого долбанного светофора срываться на 2800 Question

Кхе-кхе... если ты ездил на вазовских 16V то разговор про слабоватый подхват на низких оборотах идет при движении на 2-5 передачах. На первой передаче и с 1000 об/мин колеса могут сорватся в пробуксовку-так что про троганье со светофора тут неуместно обсуждать. Лично я стараюсь трогатся в районе 1300-1500об/мин, кручу до 3000 и переключаюсь. Но это уже тема не этого топика.


Cлушай ТАЗ на валах 8,8 и выше ты задолбаешся-""На первой передаче и с 1000 об/мин колеса могут сорватся в пробуксовку-так что про троганье со светофора"" вот так. Такие валы стабильно работают от 1000 на холостых и то если обагатить смесь. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vovanx"][quote="Deni"]
Canadian писал(а):
Puzzo писал(а):
Это фигня! Вот моя машина жрёт так жрёт, с таким удовольствием, даже не пережёвывает, сразу залпом! 8O 8O 8O
Сегодня у неё был такой аппетит, что она прямо на перекрётске встала голодная, и пришлось на такси за десертом ехать! :D


Если твой аппарат "жрёт а не прёт" надо что то тебе предпринять. :!:


Усё, предпринял. Теперь кушает небольшими порциями и даже не давится.
Вернуться к началу
Vovanx



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

А это уже другая стороная медали таких валов. Верховые валы предназначены для работы в области высоких оборотов так что за выгоду в максимальной мощности приходится платить с оченььь фиговым подхватом на низких. Так троганье на таких валах надо начинать в области высоких частот вращения, от 2000-2500. У меня стандартные валы и ничего другого не хочу (окромя RX толкателей конечно). А частое употребление 98 бензинчика черевато прогоранием клапанов. Хотя некоторые и 40ккм проезжали на Б-91 и все нормально было.[/quote]

Ну 8,8 не такие уж и верховые скорее мощностные (я про те что у меня в движке) плюс ресирвер то поставил короткий SVR, я все к тому что в гордском режиме то я чаще катаюсь и соответственно чувствую что моему ДВС лучше. А клапана и направляющие заказал титановые и тарелки к ним и пружины Shrick. Такчто если что и прогорит то хрен сним все равно менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

Vovanx писал(а):


Ну 8,8 не такие уж и верховые скорее мощностные (я про те что у меня в движке) плюс ресирвер то поставил короткий SVR, я все к тому что в гордском режиме то я чаще катаюсь и соответственно чувствую что моему ДВС лучше. А клапана и направляющие заказал титановые и тарелки к ним и пружины Shrick. Такчто если что и прогорит то хрен сним все равно менять.


А ты по субботам гоняешься? И как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vovanx



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: бензинчик. Ответить с цитатой

А ты по субботам гоняешься? И как успехи?[/quote]

Гонялся пару раз. Один раз на штатном движке-аналоги курили. Адругой - после того как железа подкинул. С непривычки перекрутил-лажанулся в общем. Сразу как буд то пересел на другой аппарат. Надо погонять- привыкнуть. Резину прикупил неплохую Goodyar Eagle F1 195x14x60, не слыхал как такого типа на 103 седан - ничего не задевает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru