Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"С гостях у Спая" (флудная мыльная опера)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
в Калининграде на моих компания сейчас работает 32 человека, 2 Калининградца работают в моей Московской компании, при этом я не считаю ещё те компании, которые я создал в Калининграде, а потом продал - там ещё человек 50 получится


ну ты прям герой, епт.
кстати, можно вспомнить г-на Власенко, который сначала здесь некислый бизнес намутил, а потом еще и в москву подался. давайте посчитаем сколько он рабочих мест создал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достало...
Что вы ставите в пример Москву?
Нашли пример... город барыг. Все построено на купи-продай. Где вы видели производство в Москве...
А что касается самого города(я там долгое время прожил) - это большая помойка(кроме нескольких проспектов, арбата и садовова...)... и ей до Европы - как до китая раком. Или вы просто не видели Европы. Пускай Калининградцам и тяжко, но они хотябы стремятся к тому, чтоб стать нормальной областью... А что касается всей остальной части России... так там воще без слез нельзя смотреть...
Далиб свободу Калининградской области - она про Россию просто забыла как про плохой сон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
Достало...
Что вы ставите в пример Москву?
Нашли пример... город барыг. Все построено на купи-продай. Где вы видели производство в Москве...
А что касается самого города(я там долгое время прожил) - это большая помойка(кроме нескольких проспектов, арбата и садовова...)... и ей до Европы - как до китая раком. Или вы просто не видели Европы. Пускай Калининградцам и тяжко, но они хотябы стремятся к тому, чтоб стать нормальной областью... А что касается всей остальной части России... так там воще без слез нельзя смотреть...
Далиб свободу Калининградской области - она про Россию просто забыла как про плохой сон...


В каком году интересно ты у нас жил? Когда тока советский союз развалился такое имело место быть! Когда моя тетя из КЛГ приезжала в прошлом году, она другое мнение назвала - особенно насчет ЧИСТОТЫ! Плюс она очень удивилась тому, что у нас и Милиция по городу косяками ходит и ездиет на своих ТАЗах! Она даж сказала что в Москве чувствуешь себя намного защищенней! И это после того что у нас террорюги бегают с тротилом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю:

IcntcLicse писал(а):
2CyberSpy

вот что, в Калининграде на моих компания сейчас работает 32 человека, 2 Калининградца работают в моей Московской компании, при этом я не считаю ещё те компании, которые я создал в Калининграде, а потом продал - там ещё человек 50 получится, а что ты сделал для жителей своего города? и скольким людям ты дал любимую работу и достойную зарплату?


ЛукОйл - не ты организовал, случайно???

Ладно, предлагаю мировую, и тему эту больше здесь не поднимать. Радуйся тому, что ты стал москвичом, я буду радоваться тому, что я калининградец и защищать свой город всячески.

З.Ы. Блин, я чувствую, если бы напечатал в газете об'яву о приеме на работу - то не меньше революции было бы.... Даже подумать страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Xpite

Какой "давать развиваться регионам и деньги оставлять в самих регионах"??? с развала СССР Калининградцы сидели и ждали когда к ним придут немцы... а тут вдруг осмотрелись и увидели что всё давным давно скупили Москвичи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy

OK мир!

К сожалению с Лукойлом Аликперов подсуетился быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Xpite

Какой "давать развиваться регионам и деньги оставлять в самих регионах"??? с развала СССР Калининградцы сидели и ждали когда к ним придут немцы... а тут вдруг осмотрелись и увидели что всё давным давно скупили Москвичи...


поздно увидели! Надо было и не немцев ждать и не Москвичей, а сферу туризма и отдыха развивать!!!! Тогда бы ща было у них все в шоколаде! + дешевая растаможку - можно открыть прокат автомобилей на время отдыха (причем с такой ценой растаможки - можно нормальных машин набрать)!!! Хотя у вас все ещё впереди! Вам туризм надо развивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже завязываю на эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):

В каком году интересно ты у нас жил? Когда тока советский союз развалился такое имело место быть! Когда моя тетя из КЛГ приезжала в прошлом году, она другое мнение назвала - особенно насчет ЧИСТОТЫ! Плюс она очень удивилась тому, что у нас и Милиция по городу косяками ходит и ездиет на своих ТАЗах! Она даж сказала что в Москве чувствуешь себя намного защищенней! И это после того что у нас террорюги бегают с тротилом!


Да не заводитесь вы!!!
Если бы в Москве все было плохо, то народ бы туда валом не ломился. Нормально там, я там 4 года провел (ЮЗАО, ул. ак. Вавилова). В центре - да, прикольно, а спальники - как и везде, только дома повыше, ну и народа соответственно больше. Я к тому - что каждому свое, и МЕНЯ СИЛЬНО БЕСЯТ ТЕ, КТО УЕХАВ В МОСКВУ, НАЧИНАЕТ ЛАЖАТЬ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД.

У нас именно более европейский город по сравнению с аналогичными российскими городами, с Москвой никто Калининград сравнивать не собирается. А вот то, что нас постоянно правительство РФ пытается в унитаз спустить - это да, но если бы оно в Питере сидело - к нему (Питеру) бы было примерно такое же отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
CyberSpy писал(а):
НО МЛЯТЬ НА ТАЗЫ ВАШИ НАС НЕ ПЕРЕСАДИТЬ!!!
ТАЗы РУЛЯТТТ ёпт!!! :!: :!: :!: :!: :!:


кстати я бы себе таз взял, но по другой немного причине - "немного обработать напильником"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК... проехали...
P.S.
Жил я с 2000 и по 2003, на кутузовском около арки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?

Потому, что одни дыры на дорогах...
И ночью хуже видно их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?

так повелось, зато у нас проблем с ментами отродясь не было.
вот только сейчас из-за придурков всяких началось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
Xpite писал(а):
Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?

Потому, что одни дыры на дорогах...
И ночью хуже видно их.


А если на 402? Smile
Собрались дружно, скинулись по рублю, забетонировали дыры на каком-нить аэродроме - и мона укататься - тем более как я понял проблем с ментами у вас гораздо меньше чем у нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Xpite писал(а):
Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?

так повелось, зато у нас проблем с ментами отродясь не было.
вот только сейчас из-за придурков всяких началось


Ну мона хотябы чередовать! Дневные \ ночные! Ночью веселей при свете фар! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Tango
нормальные дыры... на хорошей скорости не чувствуются...

2Xpite
они есть, только люди не знают что в них учавствуют Laughing Laughing Laughing
Я, например очень люблю ночью в Калининграде кого-нить подразнить и потом с ним погонятся...

Увидишь ночью белую Сефию с очкариком за рулём - веллкам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Mizya писал(а):
Xpite писал(а):
Меняем тему - хотя бы в сторону гонок! Smile
У меня вопрос! Почему у вас ночные гонки не распространены?

так повелось, зато у нас проблем с ментами отродясь не было.
вот только сейчас из-за придурков всяких началось


Ну мона хотябы чередовать! Дневные \ ночные! Ночью веселей при свете фар! Smile


а так и есть, начинаем засветло, заканчиваем когда уже темно, ну минимум сумерки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати хорошая идея!

в 3 часа ночи - на парковке у Пр.Мира 136 старт
на парковке у Южного Вокзала - финиш

Путей проезда немеряно, все проблемы с ментами - каждый сам за себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
кстати хорошая идея!

в 3 часа ночи - на парковке у Пр.Мира 136 старт
на парковке у Южного Вокзала - финиш

Путей проезда немеряно, все проблемы с ментами - каждый сам за себя...


Лучше в 00.00 начало! Smile

У нас таких гонок дофига! Только вот у вас улочки поуже, будет сложнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru