Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"С гостях у Спая" (флудная мыльная опера)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мой пост! Сделайте обязательную регистрацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Karma
Вот и приходится - жить и работать в Москве, а на выходные в Калининград на отдых ездить...
Самолёты уже ненавижу!!!

2Xpite
...Я знаю что в МСК правительству наплевать на вас... - это тебе лично Вовка сказал??? Laughing Laughing Laughing

Да и вобще хватит чушь нести какое отсоединение??? Конституцию почитай... только не перед сном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
Вот и приходится - жить и работать в Москве, а на выходные в Калининград на отдых ездить...


прикольно, думаю это того стоит Wink

Цитата:
Конституцию почитай... только не перед сном

ага в качестве снотворного - уснешь на 2-й странице Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Karma
Вот и приходится - жить и работать в Москве, а на выходные в Калининград на отдых ездить...
Самолёты уже ненавижу!!!

2Xpite
...Я знаю что в МСК правительству наплевать на вас... - это тебе лично Вовка сказал??? Laughing Laughing Laughing

Да и вобще хватит чушь нести какое отсоединение??? Конституцию почитай... только не перед сном...


Прежде чем кому-то что-то предлагать читать неплохо бы самому прочитать о чем речь вообще! :evil: :evil: :evil: Это не я говорю об отсоединении если ты не заметил! Так что конституцию читать не мне!
Такое ощущение что вы угрожаете! Smile :P :P :P
Я ещё раз говорю мне глубоко наплевать! Это ваше личное дело!
Вернуться к началу
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мой пост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, на кой нам армия? Полиции и внутренней небольшой - вполне достаточно, + БалтФлот, точнее - что от него осталось.

Во-вторых, у нас своя нефть, которую, если не отдавать в РФ, вполне хватит на внутренние нужды + останется. 90% мирового запаса янтаря, который, если не уходит в РФ, то добывается самопально и контрабасом уходит хз куда. У немцев Кенигсберг кормил с/х продукцией половину Восточной Пруссии (это по рассказам немцев, которые здесь жили до войны). Прибавим туризм, отдых на Куршской косе и в Светлогорске (где, кстати, 50% отдыхающих - москвичи), то получаем некислый доход в местный бюджет. В той же Литве, заметим, кроме старой атомной станции и коров толком ничего больше нет - однако живут очень некисло. Помнится, не сильно давно пытались провести референдум (ИМХО в 2000 г.) по поводу отделения от РФ. До референдума дело не дошло, но по результатам опросов, наскока я помню, 80% проголосовали за отделение. Да, еще - 3 порта - незамерзающих!!! ИМХО с голоду не умрем.

Кстати, из наших - кто помнит время несколько лет назад, догорбенковские времена - был период, когда половина (насколько я слышал) доходов области оставалась здесь. Вот тогда и было клева!!! Машины стоили МЕГАдешево, везде было навалом пЫва, такие марки, как ДРЫМЫДВЭДЯ вызывали рвотный рефлекс. Сюда с'езжалась дикая масса людей на шоппинг и просто отдохнуть. Тогда даже дороги строили немцы (РосБан) - Невского, помните, когда катали? Теперь все совсем не так.

Не то, чтобы я так уж сильно хотел все вернуть, но отношение к области РФ поменять должна ОДНОЗНАЧНО, иначе отделимся и уплывем к шведам!!! Laughing Laughing Laughing

З.Ы. Пылкая, однако, речь получилась. Но уж очень бесит, когда москвичи начинают нас жизни учить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай маладца Санька!!!А как сказал-то,чуть слеза не навернулась!Я б так по трезвухи не смог-адназначна!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прям как хохлы ей богу! По их рассказам они одни весь Советский союз кормили! И где они ща? 0_о
Жизни вас никто не учит! В калининграде живут русские, а посему даже по твоей теории вся сверхприбыль осядет в кармане пары лиц, а вы как ездили по немецким послевоенным дорогам на мерседесах выпуска начала 80х так и будете! Что поделаешь Россия и вас можно исправить как и нас, тока если всех расстрелять!
На здоровье отсоединяйтесь! Smile Забавно будет! Нефть ваша уже в руках Лукойла и хрен вы его сгоните! Потом приедут дядьки с толстыми кошельками, скупят у вас все гостинницы, развлекательные центры (лаве у них хватит) и вы все у того же корыта!
Да и кстати, заводы БМВ и КИа после отсоединения быстро свалят от вас, т.к. потеряется смысл их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Xpite

Ты во многом прав - со своей точки зрения. Но ты здесь не живешь. А мы - да, и нам виднее. И живем в весьма интересном положении - в Европе, но политически принадлежим РФ. Кругом страны НАТО, границы, до ближайшего российского города 800 км и 2 государства (точнее, 1,5), но нас один хрен ровняют под одну гребенку со всей РФ, что не есть правильно. А мы этого не хотим. Вот отсюда и мысли об отсоединении. Если РФ даст нам более-менее экономическую свободу, то ИМХО все встанет на свои места.

НО МЛЯТЬ НА ТАЗЫ ВАШИ НАС НЕ ПЕРЕСАДИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
НО МЛЯТЬ НА ТАЗЫ ВАШИ НАС НЕ ПЕРЕСАДИТЬ!!!
ТАЗы РУЛЯТТТ ёпт!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ТАЗы РУЛЯТТТ ёпт!!! :!: :!: :!: :!: :!:


Ага, рулят. Только КУЕВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Deni писал(а):
ТАЗы РУЛЯТТТ ёпт!!! :!: :!: :!: :!: :!:


Ага, рулят. Только КУЕВО!!!
Да лан те! На сервис они рулят по моему очччень даже неплохо! :D Wink
Вернуться к началу
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy

Меня убивает это Калининградское - мы живём в Европе...
Я всё понимаю, Калининград - это и моя родина, и очень я люблю этот город, но что Вы за чушь несёте??? Какая Европа? По россии покатайся - посмотри как люди живут, да Новокузнецк ещё большая Европа чем Вы. Чем Вы гордитесь? Тем, что у Вас все ездят а иномарках??? Большую часть этих развалюх даже автомобилем назвать нельзя! Машин моложе 10 лет меньше 5%... Или тем что у Вас до ближайшей границы час ехать? Мне из центра Москвы до ближайшей границы тоже час ехать - Шереметьево-2, только при пересечении этой границы я не буду 6 часов в машине сидеть, не увижу наглых рож таможенников или охреневающих от своей офигительности поляков и литовцев, которые смотрят на тебя как на урода последнего...
Не нравится тебе что Вас ровняют под одну гребёнку - а ты не ровняйся!!! Ты покажи что ты, как житель этого города - патриот! Иди поднимать сельское хозяйство, производство... Вы все сидите на золотой жиле и не чешетесь, статусу СЭЗ уже 10 лет, а вы до сих пор повально нищие! 20%-перегонщики, 20%-военные, 5%-типа предприниматели, а все остальные работают в Компаниях принадлежащих москвичам, и каждый тешит себя мыслю что может их начальство питерцы... Так забери у Вас Москву - и все останутся с голой жопой - 39 регион на настоящий момент "банановая республика".

P/S заранее прошу прощения если кого-то обидел, просто хотел заставить вас задуматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас сейчас очень не удачное положение! Вся прибыль с КЛГ идет в РФ и в карманы пары людей в Калине! После отсоединения - все так же останется... Если вы конечно не объявите что теперь все государственное Smile Но хочется посмотреть как Лукойлы, Билайны, МТСы, и др. с улыбкой будут покидать насиженные золотые места! Им (МСК фирмам) легче будет сделать все чисто по-русски! Собрать пару миллиончиков (у них этого добра навалом), убить пару особо демократичных правителя нового государства, захватить власть методом выдвижения своего человека и хорошей рекламы (в отличае от всех у него будет Лаве на эту акцию немеренно) и после захвата власти продолжать качать все деньги в РФ! Вот так! Выход - убить правительство РФ, расстрелять все верха и посадить нормальных людей Smile Это конечно не агитация к свержению власти!
З.Ы. Если вдруг кто ещё не понял я из МСК (а то пару постов прочитал...), а Калине я был 18 раз(!) за свою коротку жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет ТАЗов - в МСК сложилось так, что люди охотнее берут НОВЫЕ русские машины, чем старые иномарки. Да и не выгодно у нас уже брать тачилу ценой в новый ТАЗ, но иностранку, пошлины уже не те!
А насчет экономической свободы - тут в самое время надо создавать мощные Калининградские фирмы, а не выпрашивать понижение пошлин! Вам лаве нужно побольше не душу населения, а не скидки на растаможку и др. А для этого нужны КЛГ фирмы, чтобы деньги в КЛГ и оставались! Экстел был у вас у руля сотовой связи - нет приехали Билайновцы - и купили... Короче гоните вы Моих одногородцев Smile Но тяжело вам будет таких толстосумов согнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 IcntcLicse
да прав ты на 99%, законы в свое время были очень благоприятными, пока кое кто не будем называть фамилий не запорол из за своей хапужности и абсолютной не политичности все на корню захапав и развалив порт, взяв кредит и Дойчленд банке себе в карман и подставив область так , что теперь мебель которая производится в калининграде по прибытии в москву помещается на ТАМОЖЕННЫЕ СКЛАДЫ!!!!! ну и сообветственно блага стали зажимать. и закон о СЭЗ конечно не изменился но выпущенно куча дополнительных нормативных актов специфичных для калининградской области которые вовсе не делают тут производство малиной.
есть еще кое что но это слегка углубление в криминал его я трогать нехочу
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2CyberSpy

Меня убивает это Калининградское - мы живём в Европе...
Я всё понимаю, Калининград - это и моя родина, и очень я люблю этот город, но что Вы за чушь несёте??? Какая Европа? По россии покатайся - посмотри как люди живут, да Новокузнецк ещё большая Европа чем Вы. Чем Вы гордитесь? Тем, что у Вас все ездят а иномарках??? Большую часть этих развалюх даже автомобилем назвать нельзя! Машин моложе 10 лет меньше 5%... Или тем что у Вас до ближайшей границы час ехать? Мне из центра Москвы до ближайшей границы тоже час ехать - Шереметьево-2, только при пересечении этой границы я не буду 6 часов в машине сидеть, не увижу наглых рож таможенников или охреневающих от своей офигительности поляков и литовцев, которые смотрят на тебя как на урода последнего...
Не нравится тебе что Вас ровняют под одну гребёнку - а ты не ровняйся!!! Ты покажи что ты, как житель этого города - патриот! Иди поднимать сельское хозяйство, производство... Вы все сидите на золотой жиле и не чешетесь, статусу СЭЗ уже 10 лет, а вы до сих пор повально нищие! 20%-перегонщики, 20%-военные, 5%-типа предприниматели, а все остальные работают в Компаниях принадлежащих москвичам, и каждый тешит себя мыслю что может их начальство питерцы... Так забери у Вас Москву - и все останутся с голой жопой - 39 регион на настоящий момент "банановая республика".

P/S заранее прошу прощения если кого-то обидел, просто хотел заставить вас задуматься...


А вот что меня бесит - это жополизательное мнение новоиспеченных москвичей.

По России я покатался достаточно. Правда, в Новокузнецке не был, но вот в Новосибирске, Самаре, Нижнем, Краснодаре был, и немало. И как там народ живет, я знаю, уж поверь. И военных песен петь не надо. Особенно - деЦЦких и таких глупых.

Статусу СЭЗ 10 лет - вот именно, статусу!!! А реально за этим статусом нет ничего!!! Компаний с московским капиталом - да, навалом, так блин откуда они беруться? Если ты, блин, не врубаешься - об'ясню, что уже довольно давно из Москвы начался отток денег на периферию, и это естественно для российской дебильной структуры экономики. И насчет 5% предпринимателей (типа) - это ты тоже загнул, их реально гораздо больше. И такая грустная картина вырисовывается именно из-за неправильной политики (в первую очередь - экономической) по отношению к нам.

Причем заметь - коренные москвичи такой лажи не несут, а относятся к нашему положению вполне сочуственно. А вот такие недоделки, выезжая в Москву, начинают гнуть пальцы - типа, вы деревня, а мы тут круто живем, и вы там в своем колхозе говорите спасибо за завтраком и за ужином нам, Москве, за то что хоть это у вас есть. Тьфу, блин, аж писАть противно. Продажные люди всегда бесят.

2 Xpite - за поддержку спасибо, приехивай в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy

по поводу 5% предпринимателей (типа) - конечно больше, только я взял в расчёт бизнес тех, кто от Москвы не зависит...

А по поводу переходов на личные оскорбления, я тебя лично не оскорблял и ты меня не знаешь, и это, конечно, глупо с моей стороны, но я тебе отвечу на (деЦЦких и таких глупых, недоделки, Продажные люди) вот что, в Калининграде на моих компания сейчас работает 32 человека, 2 Калининградца работают в моей Московской компании, при этом я не считаю ещё те компании, которые я создал в Калининграде, а потом продал - там ещё человек 50 получится, а что ты сделал для жителей своего города? и скольким людям ты дал любимую работу и достойную зарплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 IcntcLicse

Без МСК все проживут! Если смотреть правде в глаза - в МСК ничего кроме денег и недвижимости нету! А деньги взялись простым образом - выкачали из регионов с богатыми природными ресурсами, и понастроили дорогих заведений! И теперь если смотреть правде в глаза: Без МСК РФ проживет без проблем, пару годов помучается, т.к. все лаве у нас трется, но потом встанет на ноги и заживет... может даже лучше! Но и МСК без РФ проживет! Сфера услуг у нас тут настолько развита, что она теперь сама прокормит Москву и позволит ещё лишок откладывать! НО ВОТ ВОПРОС! Нахрена нам такое надо??? Нахрена разжигать межрегиональную рознь? РФ едина! Ну а пока мы едины - мы не победимы! (С) И самое ужасное что ссорят нас как всегда деньги! Мое мнение, что МСК хватит реально по регионам шариться, а давать развиваться регионам и деньги оставлять в самих регионах!

2 CyberSpy
Приеду приеду! Smile С машиной разберусь и скорее всего заеду на пару неделек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2CyberSpy

вот что, в Калининграде на моих компания сейчас работает 32 человека, 2 Калининградца работают в моей Московской компании, при этом я не считаю ещё те компании, которые я создал в Калининграде, а потом продал - там ещё человек 50 получится, а что ты сделал для жителей своего города? и скольким людям ты дал любимую работу и достойную зарплату?


ЛукОйл - не ты организовал, случайно???

Ладно, предлагаю мировую, и тему эту больше здесь не поднимать. Радуйся тому, что ты стал москвичом, я буду радоваться тому, что я калининградец и защищать свой город всячески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru