Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об осторожности.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 5:41 pm    Заголовок сообщения: Об осторожности. Ответить с цитатой

Вчера мой лучший друг попал под машину и сейчас лежит в реанимации. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad У него потеря памяти и куча переломов, но надеемся на лучшее. Единственное, что я хочу сказать, ребята, пожалуйста, будьте аккуратнее как за рулем, так и вне его!!!! Пока это не касается нас самих, понять это трудно, но когда что-то случается с близкими, это очень тяжело. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Rolling Eyes Rolling Eyes Последнее время резко увеличивается количество ДТП и других происшествий.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым словом! Заяц, ты не переживай! Все обязательно будет ок! Берегите себя за рулем и вне его!!! И пешеходов берегите тоже!!! Всем - наилучшие пожелания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что меня злит так это поведение водителей на дороге когда они вне машины. Кого это не злит съездийте на Южку.

Полностью поддерживаю высказывания сделанные до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Об осторожности. Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Вчера мой лучший друг попал под машину и сейчас лежит в реанимации. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad У него потеря памяти и куча переломов, но надеемся на лучшее. Единственное, что я хочу сказать, ребята, пожалуйста, будьте аккуратнее как за рулем, так и вне его!!!! Пока это не касается нас самих, понять это трудно, но когда что-то случается с близкими, это очень тяжело. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Rolling Eyes Rolling Eyes Последнее время резко увеличивается количество ДТП и других происшествий.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!


А кто-то сегодня стритчелендж хотел устраивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Об осторожности. Ответить с цитатой

Да уж ... Помните, что все мы были и иногда бываем пешеходами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 10:09 pm    Заголовок сообщения: я ухожу из уо Ответить с цитатой

Н-ДА жесть ваще какая-то у меня тоже была виртуальная любовь, очень все начиналось позитивно мальчик был молодой, я - тоже общались почти год по асику, хотя и он говорил что встретимся,

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Пешеход бывает или быстрый или мертвый!!!!


Именно на такое сочуствие Драйверша и рассчитывала.

Если бы ее друг погиб ты бы тоже это написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а ведь на самом то деле она права, что надо по аккуратнее, а то бегунков то много. а машину и её торможение мало кто знает из пешеходов. а темболеесцепку колёс с асфальтом. ТАК ЧТО ПИПлZZZ ПРИСлУШАЙТЕСЬ!!!!

Удачи с выздоровлением твоему другу Драйва!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keksy



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: так ведь и все друзей потеряем Ответить с цитатой

А слышали- в Северном порту парень погиб когда делали съемку- всего 19 лет бало........
учились мы вместе.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка, надеюсь всё с твоим другом будет хорошо и он скоро поправится!!!
А на улице уже появился лёд - берегите себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за сочувствие, моему другу лучше и все, к счастью, оказалось менее серьезно, чем казалось сначала. :? :? К нему, правда, до сих пор не пускают, но на этой неделе должны перевести из реанимации в палату. Память возвращается, однако события того вечера он так и не вспомнил. Помнит только как запарковал машину напротив спортклуба и все..... :? Врачи говорят, что он поправится и все будет в порядке.....

Спасибо, и еще раз прошу: Помните о других, и берегите себя! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: так ведь и все друзей потеряем Ответить с цитатой

Keksy писал(а):
А слышали- в Северном порту парень погиб когда делали съемку- всего 19 лет бало........
учились мы вместе.........


Сочувствую..... и очень хорошо тебя понимаю...... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Driversha
Все будет хорошо.
Когда я училась в инстуте, у нас парня буквально соскребали с машины. Думали, что все - п.....ц человеку пришел (масса переломов, черепно-мозговая, как следствие кома, остальные, кто был с ним, умерли на месте).
Ничего - оклимался. Быстренько пришел в сознание, переломы срослись.
Правда долго проходил реабилитационный период.
Честно говоря, все ждали, что после такого происшествия парень будет со сдвигом, оказалось, что наоборот - "человеком" стал.
Побывав в такой заварушке, как-то на жизнь смотриться иначе, ценности другие, так вот - парень взялся за голову и теперь он ведущий функциональный аналитик концерна "MARS", живет в Италии, жует спагетти, ездит на стажировку в Лондон и катается в выходные по Европе.
Так что, не боись - все будет хорошо.
Твой друг поправится, а если будет чего надо - обращайся, у меня много людей в сфере медицины - чего-нибудь да придумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dalida: Спасибо, солнышко! Wink я сама несколько раз попадала в крутые аварии, но кроме синяков и ссадин, ничего не было, к счастью. Но когда что-то происходит с близкими... Это страшно. Главное верить и надеяться. :? Друг твой молодец, к сожалению, очень часто только такие ситуации заставляют людей задуматься. Но я знаю, что все будет хорошо. Врачи говорят, что он довольно быстро встанет на ноги, опять же, не считая реабилитационного периода.... Спасибо за предложение о помощи, я рада, что есть отзывивые люди! И от друга моего вам заранее спасибо. Ведь поддержка, хоть и незнакомых людей, очень важна ему сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Driversha - Спасибо.

Ты права.
Когда происходит что-либо трагичное, кажется, что все- конец.
И мучает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
Главное не впадать в панику - этот мир уже достаточно старый, чтобы с нами могло приключиться такое, чего раньше не было.
А раз есть опыт - есть выход из положения.
Поддержка - это нужно, знаю не понаслышке.
Когда умирал один очень близкий мне человек, только это спасло
меня и вернуло к жизни.
Мое предложение в силе - обращайся без стеснений Smile

Ты, молодец, что подняла эту тему.
Ребята гоняют и не задумываются, что жизнь - это ценность.
У них в крови адренолин играет, и ни разу в голове не возникает мысль, что если с кем-нибудь из них, не дай Бог, случиться несчастье, то помимо их личной драмы, вокруг них существуют близкие люди (жены,родители, дети, девушки...и т.д.), кто будет убиваться в горе (неговоря о суициидальных мыслях, возникающих как правило в случае, если этот человек - самое дорогое, что есть в жизни).

Поэтому, Народ, будем более серьезными по-отношению друг к другу.
Мы не одни в этом мире и не стоит об этом забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dalida:

Я сама экстримальный человек, я люблю скорость, гонки, многое другое, люблю когда кровь бьет в голову.....
Все это здорово, но нужно думать о других. А не только о себе. Быть начеку. Один неверный шаг - и все. Нужно быть разумным, сохранять трезвый ум в любой ситуации, а не ломиться, очертя голову, навстречу адреналину и..... возможным последствиям.

Я не говорю, что нужно бояться всего на свете, нет. Просто быть аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего друга переводят в общую палату! :P
Врачи говорят, что ему повезло, переломы со смещением, но могло быть еще хуже... Память по-тихоньку восстанавливается. Он начал говорить. Правда, так и не помнит, как все случилось....
Реабилитационный период будет довольно долгим, но я рада, что он жив.....

Еще раз большое спасибо всем, кто меня поддержал!!!


P.S. Take care about yourself and about the others!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бури



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 85
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и замечательно. что всё обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: как завязать платок на голове Ответить с цитатой

Текст (с) Командор Скоро это сообщение будет отредактировано и здесь появятся цифры, а пока имеем недаразумение- в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ )))))))) тупые прокатчики лошадей выпустили челов .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru