Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

:?: :!: :?: Как вам Z3??? 12.06.04
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: z3 Ответить с цитатой

А водила на этом тазе полный мудак пусть сначала ездить научится а потом на гонки приезжает . Или хотя бы на права сдаст .
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: z3 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А водила на этом тазе полный мудак пусть сначала ездить научится а потом на гонки приезжает . Или хотя бы на права сдаст .

В "этом" случае оба были виноваты кстати...
На голубом не посмотрел назад и не убедился что никого нет...
На красном(вроде) наверное из англии недавно прибыл... (У нас левостороннее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за то что случилось... Из-за крыши очень плохой обзор так что я тебя не видел. А обзываться на форуме каждый может, ты б подошел и в лицо сказал что думаешь :x
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Извиняюсь за то что случилось... Из-за крыши очень плохой обзор так что я тебя не видел. А обзываться на форуме каждый может, ты б подошел и в лицо сказал что думаешь :x


В лицо никто так не скажет :D
Я один раз также задом выруливал, ну вощем ситуация таже Smile

Мужик вышел лысый раскочегареный, ну я тоже вышел...
Он видимо от неожиданости моего выхода и дар речи потерял, сказал поакуратнее будь...

Я думал морду разобьёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, выкладывайте подробности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Народ, выкладывайте подробности!!!


Да ничего особенного чел на Зетке здавал задом и не посм назад а другой чел в енто время ехал ну короче тормоза визг и миллиметр др от др

Тот чел который в бене ..................... короче руки затряслись за такой тазик то ......

В следствии чего проиграл заезд Кабану -купе =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из вас кто то является гонщиком мастер класса - не спорю, можно говорить что угодно, но когда ты сам едешь вперед и сотришь как сдают назад, а остановиться не хватает тяму, я уж не знаю кто тут чудак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все всегда обсуждаем других!!! А вы поставьте себя на место Антона!!! Чел на Лансере только потом бы понял как попал бы!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле хорошо что ничего серьезного не случилось и есть повод задуматься о поведении в нивенском. Господа и Дамы в очередной раз призываю Вас к аккуратности и внимательности.

Машинки ставте перпендикулярно трассе максимально далеко от самой трассы, но так что бы между машинкой и полем оставалась полоса для проезда 2-х автомобилей. Если вам вдруг вздумается уехать (не участвуя в заезде) подождите пока машинки стартуют, потом выезжайте. если вам необходимо переехать на противоположную сторону трассы - объезжайте вокруг за зоной старта, и пожалуста старайтесь при движении (если конечно вы не участник заезда) не заезжать на трассу ни под каким предлогом а всегда придерживайтесь края взлетной полосы.
и пожалуста, помогайте удерживать порядок (к мусору это тоже относится) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я хозяин лансера (за рулём сидел мой друг ) . Я не на кого не обзывался . В этой стуиации оба были не правы, нам надо было дождаться начала заезда а потом уезжать. Хорошо что машины остались целы !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всем повезло! Везунчики cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много всего разного сказано!!!
Да и того чела, который обзывался все равно не найти!! Мы все Антошку на весь город Калининград прославили!!! Дай Бог чтоб у каждого из нас такие ситуевины случались редко!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: безопасность Ответить с цитатой

Ну да просто разговоров мало надо меры на самих гонках принимать . И это забота организаторов как я понимаю. А они открещиваются. Помойму вся эта организация скоро сдохнет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: безопасность Ответить с цитатой

eljn писал(а):
Ну да просто разговоров мало надо меры на самих гонках принимать . И это забота организаторов как я понимаю. А они открещиваются. Помойму вся эта организация скоро сдохнет .

скажи, а кто организатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый сам для себя организатор, и каждый должен задумываться о своём здоровьи , авто, , , и о других рядом гоняющих людях, сам не подумаешь, и другой не подумает , из-за этого и случаются такие ситуации...

P.S. [size=18]БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И СМОТРИ ЗА ДРУГИМИ !!![/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru