Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отстаньте от Z3
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е 467 ТТ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Отстаньте от Z3 Ответить с цитатой

Чт о вы все к Z3 прицепились- то у нее прокладка плохая, то она сама не едет!!! Интересно какая прокладка ей нужна, если у нее коробка АВТОМАТ. Антоха-молодец!!! Я бы посмотрел на вас как у вас в его то возрасте руки после такого бы тряслись!!!Вы что все себя Асами считаете??? А выдавать глупые фразы надо в лицо, и не хрен потом корвалолом заливаться!!!!!
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: Отстаньте от Z3 Ответить с цитатой

Е 467 ТТ писал(а):
Чт о вы все к Z3 прицепились- то у нее прокладка плохая, то она сама не едет!!! Интересно какая прокладка ей нужна, если у нее коробка АВТОМАТ. Антоха-молодец!!! Я бы посмотрел на вас как у вас в его то возрасте руки после такого бы тряслись!!!Вы что все себя Асами считаете??? А выдавать глупые фразы надо в лицо, и не хрен потом корвалолом заливаться!!!!!

а можно по подробней вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по опводу нападок на водителя Z3!! Типа что он еще молодой, ездить не умеет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenixis писал(а):
Типа что он еще молодой, ездить не умеет!!


умение ездить от возраста не зависит cool

а если по теме народ не сильно заводитесь по поводу того что кто-то на кого-то нападает, могу вас уверить что в данном конкретном случае это не со зла. это просто добрый треп. А на месте жертвы нападок (к сожалению не знакома) я бы призадумалась, может действительно стоит заинтересоваться вопросом: Как проезжаются 402 метра?
Могу порекомендовать несколько хороших специалистов в этой области Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A 629 YM



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: 39 rus

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Работа над ошибками!!! Г-на FENIXISa Ответить с цитатой

"Чт о вы все к Z3 прицепились- то у нее прокладка плохая, то она сама не едет!!! Интересно какая прокладка ей нужна, если у нее коробка АВТОМАТ. Антоха-молодец!!! Я бы посмотрел на вас как у вас в его то возрасте руки после такого бы тряслись!!!Вы что все себя Асами считаете??? А выдавать глупые фразы надо в лицо, и не хрен потом корвалолом заливаться!!!!!"

Предлагаю определить значения некоторых выражения автора:
И так, «Чт о вы все к Z3 прицепились- то у нее прокладка плохая, то она сама не едет!!!»
Предложение:
1) Написать слово «Что» вместе!
2) Предлагаю определиться о какой прокладке идет речь:
- В двигатели?
- В сантехническом кране?
- Женская гигиеническая прокладка?
3) Что касается «Я бы посмотрел на вас как у вас в его то возрасте руки после такого бы тряслись!!!» Возможно, что Вы, уважаемый автор видели что-то такое, чего мы посетители форума не улицезрели! После чего интересно, такого у всех должны трястись руки??? И на что, конкретно, Вы бы посмотрели??? И причем тут возраст, если речь идет о тяжелом заболевании, при котором у всех затрясутся руки!
4) Вот еще фраза, с которой я хотел бы поспорить: «А выдавать глупые фразы надо в лицо» Я думаю, что глупые фразы вообще выдавать не надо и тем более в лицо! Ваш призыв мне непонятен.
5) Данная фраза меня вообще повергла в шок: «и не хрен потом корвалолом заливаться!!» Здесь я вообще опешил для чего ХРЕН заливать КОРВАЛОЛОМ, может вам стоит обратиться к врачу я не думаю, что у вас после таких сложных манипуляций не заболит что-нибудь еще!!!

С уважением, доброжелатель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю что просто машина не показала то, чего от нее потенциально ожидали Wink
а насчет возраста это ты брось, тот же сачек_1 к примеру многим из нас фору еще даст Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: У 629 УМ Ответить с цитатой

Прикольная критика!!!
Не спорю ошибки есть. А мож я оригинал????? Как хочу так и пишу!!!!!!
У нас в России свобода слова!!!! Определение слова "Прокладка" каждый выбирает в меру своей испорченности, но думаю, что тот кто об этом писал, знает что это такое (по крайней мере обращение было к ним).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу трясущихся рук - все мы горазды говорить про других, зато на себя мы смотрим в последний момент. Легко сказать " А смотри он чуть не врезался" или что то подобное, но никто не ставит себя на чужое место. А зря!!!!
По поводу глупых фраз - человек, который не может сказать прямо
при тебе все что он думает, а лишь потом выкладывает свое сообщение на форуме для общественного обсуждения, наверное и является тем, о ком он написал в своем сообщении. Это только показывает бескультурие ( Правда если автор того сообщения глухонемой, то ему прощается.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я так думаю что просто машина не показала то, чего от нее потенциально ожидали Wink
а насчет возраста это ты брось, тот же сачек_1 к примеру многим из нас фору еще даст Wink



Я с тобой полностью согласен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я так думаю что просто машина не показала то, чего от нее потенциально ожидали Wink
а насчет возраста это ты брось, тот же сачек_1 к примеру многим из нас фору еще даст Wink


Согласен насчет возраста!! А ожидать можно многого - мне она понравилась!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fenixis:
ты накуренный? :) склонность к флуду искореним на корню! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы от нее ждали? Единственный раз з3 проиграла 6-литровому кабану! При чем кабан перегнал только после 300м! А какая машина с обычным движком 2.8 обгонит 6-литрового кабана? Ведь на з3 никаких наворотов в двигатели не делалось...
Вернуться к началу
Fenixis



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: to Ale Ответить с цитатой

С чего ты взял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А какая машина с обычным движком 2.8 обгонит 6-литрового кабана?


Гольф сереги смирнова с движком 1,8 - проверено на кабанах и 850 бехе=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на этом гольфе двигатель нафаршированный дай боже! У него кобыл столько же сколько на з3(если не больше) а массы на 500кг меньше!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно фарша в двигателе нет.
стандартный, откапиталенный, доховская голова Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вспомнить Староко который на асконе рвал 300 метров кабанаSmile Так там 2,0Smile)) Если поискать то мона и ролик найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Можно вспомнить Староко который на асконе рвал 300 метров кабанаSmile Так там 2,0Smile)) Если поискать то мона и ролик найти


Вот оно:
http://www.dragrace.kcl.ru/video/2004/1may/auto03.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з3 выиграла у старого при чем на корпусов так 10... Wink Если старый выиграл у кабана 300м то следовательно должен был выиграть и у з3. Наверное мы говорим о разных кабанах... Тот который выиграл у з3 был купе...
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскона Старого 115 ps !!!!!!!!!!! если кто еще не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru