Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я думаю ,стоит пристегиваться....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darkos



Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить вредно, умереть можно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто от этого не застрахован, но ремни безопасности и артопедические сиденья могут спасти в критической ситуации. По моему такой темы "стоит ли пристегиваться" вообще существовать не должно, даже спорить нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу вы не поняли!!! Ремень безопасности никому и никогда не был нужен, ибо запертный плод сладок и по аналогии. Если люди попадают в аварии - то либо мелкие (пара царапин на крыле) либо насмерть. После легкой мысли таковы: все это пежня, я бессмертен, всем сосать! После тяжелой мыслей нет, равно как и мозгов, и прочих детородных органов.
А зачем пристегиваться, если нет смысла?
Простой пример: зачем одевать резиновый презерватив, когда ты снимаешь сосалку за 50 (пятьдесят) рублей на красноказарменном проезде? Правильно, незачем, так же вот так. Она, значит, сосет, а ты сообразил. Зачем палтиннику зря пропадать, возьму -ка я и отдеру ее в в очко, очки и тапочки, а в тапочках - стафиллокок и прочие насекомые. Риск. Хуйня!
Тоже за рулем. ЗАЧЕМ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ, если я никогда не умру (эдакий Дункан МакЛауд)?
А вообще, это естественный отбор. Кто не успел сообразить, что за углом дают дешевле, тот проиграл. А кто успел - тот заболел.
Вывод - делай то, что ведет тебя в сансару. Все пис. Увидимся на этом свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так развиваются события, когда вы на скорости 80 км/час совершите наезд на какое-либо неподвижное препятствие.
Через 0,026 сек после удара
Вдавливается бампер; сила, в 30 раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, так как его пассажиры (если они не пристегнуты ремнями безопасности) двигаются в салоне а/м со скоростью 80 км/ч.
0,039 сек
Водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 см.
0,044 сек
Водитель грудной клеткой ломает руль.
0,050 сек
Скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая их собственный вес.
0,068 сек
Водитель с силой 9 тонн ударяется о приборный щиток.
0,092 сек
Водитель и сидящий рядом пассажир одновременно врезаются головами в переднее ветровое стекло автомобиля и получают смертельное повреждение черепа.
0,100 сек
Повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв.
0,110 сек
Автомобиль начинает слегка откатываться назад.
0,113 сек
Сидящий за водителем пассажир – если он тоже не пристегнут ремнями безопасности – оказывается на одной с ним линии и наносит ему новый удар, одновременно сам получая смертельные повреждения.
0,150 сек
Наступает тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю. Поднимается облако пыли.

Это я для тех кто все еще сомневается что стоит пристегиваться. Когда я это прочитал, мне дурно стало…Особенно концовка, так и встали перед глазами: искореженный автомобиль, зловещая тишина, только звон стекла и шорох пыли поднятой ударом, а в обломках три мертвых человека, еще менее секунды назад бывшие живыми… б-р-р-р-р-р-р…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда............................9 тонн это круто!!!!!!я попытался представить............ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно....БРРРРРРРРРРР! :x
Вернуться к началу
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да...
напугали,что говорить... Crying or Very sad
я вот уже 3 месяца как в городе стал пристёгиваться(просто примеров печальных всё больше).
раньше только за городом,по дороге на дачу....а теперь в городе - обязательно, пассажирам говорить не всегда имеет смысл-сами должны понять. Rolling Eyes
фотки может есть у кого со страшных сайтов(штоп другие одумались) Question
у меня много их было-ни одна цензуру не пройдёт на сайте(куски обугленного мяса,фрагменты). :evil:
Фёдор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо крови.Ужасов.Насилия.Мяса.В том числе обугленного.Этого полно в жизни.Лично я не пристегиваюсь,но у меня просто ремень в прошлом году заело кудато и ломает починить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто подсчитано, всё до сотых долей секунды, грудная клетка ломает руль, нагрузка в 80 раз больше, травма черепа несовместимая с жизнью, 9 тонн, ТИШИНА....ужас!!!!!!!!!
Но каких только фоток с обуглеными телами не показывай, всё равно люди убеждаются в необходимости ремня безопасности на личном примере. А так - нет. А учитывая сколько крови по телеку, так ещё и не один раз надо попасть в аварию. Но вот штраф за непрестёгнутый ремень - по моему не правильно. Моя жизнь - моё личное дело. Водку же пить можно, хотя её постоянное потребление приводит к деградации и смерти. Каждый сам должен дойти до нужного понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, это так...
а пристёгиваться надо.
и я въезжал, и в меня въезжали-ремень не был необходим тогда, однако,кто знает,что может быть на большой скорости? мы ж это....не федерация улиток. скорости как правило, не маленькие...
берегите себя! Wink
не хочется ник знакомый не заметить в форуме как-то однажды :? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
к сожалению, это так...
а пристёгиваться надо.
и я въезжал, и в меня въезжали-ремень не был необходим тогда, однако,кто знает,что может быть на большой скорости? мы ж это....не федерация улиток. скорости как правило, не маленькие...
берегите себя! Wink
не хочется ник знакомый не заметить в форуме как-то однажды :? ...

Твоя последняя фраза задела за живое. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Так развиваются события, когда вы на скорости 80 км/час совершите наезд на какое-либо неподвижное препятствие.
Через 0,026 сек после удара
Вдавливается бампер; сила, в 30 раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, так как его пассажиры (если они не пристегнуты ремнями безопасности) двигаются в салоне а/м со скоростью 80 км/ч.
0,039 сек
Водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 см.
0,044 сек
Водитель грудной клеткой ломает руль.
0,050 сек
Скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая их собственный вес.
0,068 сек
Водитель с силой 9 тонн ударяется о приборный щиток.
0,092 сек
Водитель и сидящий рядом пассажир одновременно врезаются головами в переднее ветровое стекло автомобиля и получают смертельное повреждение черепа.
0,100 сек
Повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв.
0,110 сек
Автомобиль начинает слегка откатываться назад.
0,113 сек
Сидящий за водителем пассажир – если он тоже не пристегнут ремнями безопасности – оказывается на одной с ним линии и наносит ему новый удар, одновременно сам получая смертельные повреждения.
0,150 сек
Наступает тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю. Поднимается облако пыли.

Это я для тех кто все еще сомневается что стоит пристегиваться. Когда я это прочитал, мне дурно стало…Особенно концовка, так и встали перед глазами: искореженный автомобиль, зловещая тишина, только звон стекла и шорох пыли поднятой ударом, а в обломках три мертвых человека, еще менее секунды назад бывшие живыми… б-р-р-р-р-р-р…

У меня 1 мая скорость была на 40 км/ч больше..... :?
Я жив пока ещё (слава богу остался Rolling Eyes )
Месяц больницы....Не понта ради.....пристегиваца нужно пАлюбому(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
BLACK DEATH писал(а):
к сожалению, это так...
а пристёгиваться надо.
и я въезжал, и в меня въезжали-ремень не был необходим тогда, однако,кто знает,что может быть на большой скорости? мы ж это....не федерация улиток. скорости как правило, не маленькие...
берегите себя! Wink
не хочется ник знакомый не заметить в форуме как-то однажды :? ...

Твоя последняя фраза задела за живое. :?

Да уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru