Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплачивать штраф или нет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergius писал(а):
Deni писал(а):
Из-за 50 рэ никто не будет с тобой связываться...
У меня знакомый на Соболе работает, так он все протоколы подряд рвет. Нифыга не платит. И никто за ним до сих пор не пришел. Wink


Ага какже, меня в прошлом году за тех осмотр штрафанули, тоже 50 так вот теперь уже одну повестку к судебному приставу принесли, давно уже правдо, с просьбой придти и оплатить штраф 50 +7%, я ее конечно же не смог придти, работаю, а тут вот на днях опять прислали только валяется на почте, надо итдти забирать а потом к приставам, так что вот так, Может и опомнються, а про тех осмотр который потом не сможешь пройти у меня в области на машине когда я покупал его, кстати сам не разу не проходил никогда, висело около 5 протоколов, ну не знаю деньги наверное решаю все. И платил как всегда.
Видимо кто как нарвется... Может еще от отдела ГАИ зависит... :?
Вернуться к началу
Sergius



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: г. Реутов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Sergius писал(а):
Deni писал(а):
Из-за 50 рэ никто не будет с тобой связываться...
У меня знакомый на Соболе работает, так он все протоколы подряд рвет. Нифыга не платит. И никто за ним до сих пор не пришел. :wink:


Ага какже, меня в прошлом году за тех осмотр штрафанули, тоже 50 так вот теперь уже одну повестку к судебному приставу принесли, давно уже правдо, с просьбой придти и оплатить штраф 50 +7%, я ее конечно же не смог придти, работаю, а тут вот на днях опять прислали только валяется на почте, надо итдти забирать а потом к приставам, так что вот так, Может и опомнються, а про тех осмотр который потом не сможешь пройти у меня в области на машине когда я покупал его, кстати сам не разу не проходил никогда, висело около 5 протоколов, ну не знаю деньги наверное решаю все. И платил как всегда.
Видимо кто как нарвется... Может еще от отдела ГАИ зависит... :?


Ну не знаю, которые в Москве протоколы писали ничего не приходило, а умя в городе штрафанули так, через больше полу года опомнились, сам теперь вот думаю забивать или вырваться как нибуть к ним. На 15 суток то неохото Но в принципе не знаю я прописан по одну адресу, но там не живу, а жуву по другому адресу, и зачем то, дурак, сказал тот по которому живу. Может и на тот чего приходило не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergius писал(а):
На 15 суток то неохото

См. выше - заплати по реквизитам МНС и вози с собой квитанцию.
Или даже у операционисток в СБЕРЕ спроси куда штрафы платят и туда денег скинь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 36
Откуда: г. Реутов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Sergius писал(а):
На 15 суток то неохото

См. выше - заплати по реквизитам МНС и вози с собой квитанцию.
Или даже у операционисток в СБЕРЕ спроси куда штрафы платят и туда денег скинь.


Зачем если можно зайти к приставу с деньгами в кормане о платить их там, все равно же потом квитанцию куда нибуть нести придется или к нему или в гаи, если уже приставы вызывают то скорее всего к ним, там в извещении так было и написанно или вкитанцию или неоходимую сумму денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим знак там не для этого поставили, в то время когда ты там поворачивал, там для пешеходов зеленый горел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу штрафов, ментов сук и т.п.
10 мин назад остановил мент на Минской ул. - нет заднего номера, ОСАГО.
Потрещали с ним о том о сем...и он выдает: "Ладно, завтра мой праздник, я тебя предупреждаю...езжай!" Laughing Laughing Laughing
не все они суки..не все...но ОЧЕНЬ многие Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зелёный пешеходам горел, только пешиходов там ни одного небыло - я и проехал. Я же не спорю, что я не нарушал, но где-то раньше или как надо знаками информировать где проехать? А то нет поворота и баста, а где же чих-пых повернуть Question
Сама по себе ситуация западлянская.
А по поводу такой меры воздействия как "предупреждение", то я её встречал только в теории. Я тому гаишнику тоже сказал, что никакой аварийной ситуации, угрозы жизини и здоровью пешиходам и иным участникам движения не создал (вообще один поворачивал, я же в шары не долблюсь - гаишинк проверил %)?! Ну-дааа, щщассс!! Он ещё думал, на 100 или 300рэ меня наказать. Так что, уважаемый boing, это ты оооччень удачно попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня был случай, прада там пришлось права забирать, приехал на рынок, там знак остановка запрещена, все стаять, я тожа всал, прихожу с рынка + (папа, мама, сестра) а тут нарисовалси радёмый, ну слово за слово, говорит чё под знаком, я ему - если всех оштрафуешь то и я заплачу, а то я чего тут один стою.... ну в общем говорит либо деньги либо права, меня заело ему денег давать отдал права, на след. день поехал в гаи заплатил 50 р. забрал и всё...ПОШЛИ они когда дело 50 р. касается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну у меня был случай, прада там пришлось права забирать, приехал на рынок, там знак остановка запрещена, все стаять, я тожа всал, прихожу с рынка + (папа, мама, сестра) а тут нарисовалси радёмый, ну слово за слово, говорит чё под знаком, я ему - если всех оштрафуешь то и я заплачу, а то я чего тут один стою.... ну в общем говорит либо деньги либо права, меня заело ему денег давать отдал права, на след. день поехал в гаи заплатил 50 р. забрал и всё...ПОШЛИ они когда дело 50 р. касается...


У меня на глазах, мужик оплатил в кассе штраф и пришёл в своё ГАИ за правами. Мент перерыл все свои бумаги, а потом ему в газа смотрит и говорит: "а у нас ваших прав нет, ищите, куда вы их дели." Чем кончилось, незнаю, но прикинь себя в такой ситуации!! Пипец, головная боль!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никакой - протокол есть и точка...идёшь к начальству...говоришь...я думаю найдут..... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдут, может быть. Но вот ситуация, отдаёшь свои права какому-то дядьке на дороге, потом на следующий день (тратишь своё время) едишь в сберкассу, там ругаешься с бабками, там инвалиды и участники ВОВ без очереди - не один час можно убить, затем в ГАИ, а там тебе говорят, что твои права ушли в сторону Индии. Ты бежишь к начальнику ГАИ, он даст цу тому же менту, который прое... твои права, или какого-нибудь сменьщика не будет, который видел твои права и т.д. и т.п.
Всё не так просто может оказаться. Я ни при каких обстоятельствах, после того случая с тем мужиком, не отдаю свои права. Пошли они нах, ротозеи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял: как вы ездиете и штрафы не платите, ведь когда вам выписывают квитанцию, то права забирают и вы остаетесь со времянкой, а с ней всю жизнь не проездишь.
Или я все-таки чего-то не догнал? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по новым правилам только по суду, либо превысить на 60 км\ч нуно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Что-то я не понял: как вы ездиете и штрафы не платите, ведь когда вам выписывают квитанцию, то права забирают и вы остаетесь со времянкой, а с ней всю жизнь не проездишь.
Или я все-таки чего-то не догнал? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Чтоб права забрали надо круто нарушить, мы об этом говорим. А за мелочи, даже с составлением протокола, права не имеют права изымать. Косяк в том, что даже если круто нарушишь и у тебя захотят изъять права, то лучше отдать штраф, деньги, солнцезащитные очки, бутылку водки Флагман, хоть чёрта лысого, но права им лучше НЕ ОТДАВАТЬ. рискуешь их больше не найти. Кстати случай с потерей прав в ГАИ неединичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб только прав...я тут то делал, так они меня начали терзать что вин с ихней базой не сходиться.....придуоки два года значить сходился, а на третий перестал......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в ГАИ приколов великое множество. Я ставил суба на учёт, так у них компьютеры подвисли и они не могли распечатать какие-то бланки заявлений на постановку на учёт. Лахи компьютерные. Пока народ демонстрацию с транспорантами не начали устраивать - те сидели и ждали, а вдруг САМО заработает.
Короче надо по возможности реже посещать ГАИ, а то права потеряются, вин несойдётся или вообще выяснится что ты Адольф Гитлер, который в 1785 году задушил свою сожительницу на ул. Первомайской в Измайлово... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
... Короче надо по возможности реже посещать ГАИ, а то права потеряются, вин несойдётся или вообще выяснится что ты Адольф Гитлер, который в 1785 году задушил свою сожительницу на ул. Первомайской в Измайлово... :D :D :D
Laughing 5 баллов! Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛ с их компами был, ехал мой друган по макаду, ну естесся выше 100 в левом, естесся его сфоткали и тормознули, ехал в выходной народ по дачам улова у них нет....выходит, начинает стандартно: "А кто вам сказал,что я превысил...." и т.д. и т.п. его провели в будку и показывают его умильную рожу на мониторе, он проникся и сказал что согласен заплатить, но попросил фотку ему расчепятать...хе-хе-хе....за сотку деревянных эти товарищи милиционеры согласились и пустили фотку на печать......
И вот на этом нехитром процессе оно и ЗАВИСЛО, представте лица ГАИшников... Друган распальцовался какой он крутой спец в компах и предложил разобраться....
Помаялся без результата, висяк был знатный, ну и решил ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ.....всё хорошо было пока ентот аппарат не попросил ввести пароль....его то они и не знали....в общем отправили его куда подальше без штрафа, правда обматерили...хе-хе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Что-то я не понял: как вы ездиете и штрафы не платите, ведь когда вам выписывают квитанцию, то права забирают и вы остаетесь со времянкой, а с ней всю жизнь не проездишь.
Или я все-таки чего-то не догнал? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


чёта я по поводу времянки недопонял 8O их кажись года 2 уже как отменили Rolling Eyes поясни если не трудно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да их и нет, ща права гаишник могёт забрать только в случае серьёзного нарушения - пьянка, двойная, красный, превышение на 60 км и там ещё что-то типа переездов, а за остальное составляется протокол и дальше судьбу прав решает суд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru