Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень много наслышана об уличных гонках, хочу пообщаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо заметить, что тогда вообще приколов пачка была Laughing Laughing Laughing

кто возьмет приколов пачку, тму даст димон по тачке Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не понимаю, в чём прикол этого топика? При чём здесь уличные гонки, которых никогда и не было. Просто человек решил как то обрести знакомства. А вот за стихи огромный респект cheetos!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты наверное не слышал официальную позицию по поводу названия всего этого. уличные это не потому что на улицах, а потому что мы гоняемся на машинах для улиц и поездок по выходным в супермаркет, а не дрегстрипа. короче что-то в этом духе, я как услышал это на янтаре, на передаче когда сидели, чуть на всю студию неLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Антон я ещё больше убедился в том, что это всё не имеет никакого смысла, я имею ввиду непосредственное участие в драгах, я не веду речь об автокроссе. Особенно когда вваливаешь бабло в конкурентоспособность своей машины, а потом после этого тебя еще и кидают организаторы ЛУГ, которых бы без наших машин и не было бы, я уже не говорю о том, что СМИ приравнивают авто, которые участвуют в заездах к рядовым машинам (взять, например: кадетт Поля, гольф Смирнова, субару Татьяны, цивика Smile и т.д.). Да, я буду согласен с теми, кто будет оспаривать мою точку зрения на счёт смысла участия, если всё это будет поставленно хотя бы на московский уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я нашел свою любимую аватарау, о которой так много говорилось:



аватара жжот Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
О, я нашел свою любимую аватарау, о которой так много говорилось:



аватара жжот Twisted Evil

Не ... Андрюха.... не стоит на такую красавицу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
надо заметить, что тогда вообще приколов пачка была Laughing Laughing Laughing


да и сейчас их хватает просто из-за того что отношения стали более близкими знаем не только веселья и приколы но и проблемы друг друга. Если все это раньше оставалось за линией суббота Россия 20-00, то теперь нет этой линии.

Рацуха - нужна новая традиция. Дрифт РУЛИТ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вова
Согласен, только кинули не орги, а некто чуть повыше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_h_u_l_j_a писал(а):
Не ... Андрюха.... не стоит на такую красавицу Wink


Пацаны! АХТУНГ! Нас напарили, у Шулии тоже есть чему стоять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vladimir#233#
Видиш ли когда мы дошли до того что бы перейти на ступеньку выше, перешли только выше обозначенные люди и машинки, аостальные по каким-то своим причинам остались ниже и поэто потерялся интерес смысл гонятся в классе если победитель известен заранее.

Тут два варианта развития либо опустится, что неприемлемо
либо подталкивать к развитию еще некоторое колличество любителей, тех кто сейчас гоняются в нивенском, тогда интерес официала возрадится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Пацаны! АХТУНГ! Нас напарили, у Шулии тоже есть чему стоять!

Уже и прикольнуться незя? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_h_u_l_j_a писал(а):
Fiji писал(а):

Пацаны! АХТУНГ! Нас напарили, у Шулии тоже есть чему стоять!

Уже и прикольнуться незя? Crying or Very sad


Ладно, Шуля, расслабься и все у нас получится. cool Это мы шуткуем так, а вообще мы добрые и пушистые. Особенно Димон. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Ладно, Шуля, расслабься и все у нас получится. cool Это мы шуткуем так, а вообще мы добрые и пушистые. Особенно Димон. :D :D :D

Да я уже заметила чтошутники Rolling Eyes А что пушистые это конечно хорошо,зимой не холодно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вас всех я самый пушистый ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_h_u_l_j_a



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Из вас всех я самый пушистый ;)

Кто бы сомневался? Осталось тока сравнить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Из вас всех я самый пушистый ;)


Это точно.
Что-то вспомнилась строчка из песни: "Ниже ростом только Губин". :D Пушистей тебя только Голум из Властелина Колец. :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бороду имел в виду Laughing Laughing Laughing

Вообще - это клева, сидим в полуметре друг от друга, а общаемся через форум. Сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Да я бороду имел в виду Laughing Laughing Laughing

Вообще - это клева, сидим в полуметре друг от друга, а общаемся через форум. Сильно!


ну так это нормально
я Димона тока в аське в основном и вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняюсь за некомпетентность! Но мне лень искать! Скажите когда у вас открытие сезона? Или уже было? оч нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Звиняюсь за некомпетентность! Но мне лень искать! Скажите когда у вас открытие сезона? Или уже было? оч нужно

было 8го мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru