Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем модератора
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Выбираем модератора Ответить с цитатой

Для тех кто не в теме:

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=208013#208013

Ваши предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гутака- в модераторы !!! :D :D :D
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он итак в теме :) толку-то ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора.
Предлагаю выдвинуть на данную вакансию кандидатуру ale, как самого активного юзера сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Давно пора.
Предлагаю выдвинуть на данную вакансию кандидатуру ale, как самого активного юзера сайта.


Не ,нахиг - Але канал модерит, да не всем нравится %))

КиберСпая, Фиджика или Димона на сие зарядить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ,нахиг - Але канал модерит, да не всем нравится %))

КиберСпая, Фиджика или Димона на сие зарядить.
Ну ясен пень сколько людей столько и мнений, только ты забыл спросить КиберСпая, Фиджика и Димона о том надо это ли им и есть ли у них возможность, хотя я тоже не спросил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Давно пора.
Предлагаю выдвинуть на данную вакансию кандидатуру ale, как самого активного юзера сайта.


Не ,нахиг - Але канал модерит, да не всем нравится %))

КиберСпая, Фиджика или Димона на сие зарядить.

не нравится? а ты почитай во флейме как всем нравится как боинг и рут модерят москвовский форум. недовльных хоть жопой ешь. и так будет до тех пор пока не переведутся кретины, кторых в гоночном канале волнуют ералаши в начале второго ночи! К тебе более чем снисходительное в канале отношение, так что чья бы корова мУчала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ну ясен пень сколько людей столько и мнений, только ты забыл спросить КиберСпая, Фиджика и Димона о том надо это ли им и есть ли у них возможность, хотя я тоже не спросил Smile


на счёт Фиджика - знаю, Спай и Димон - вполне вероятны, однака спросить не мешает %)

Хотя если родина сказала нада - значит нада %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: y Ответить с цитатой

Сам выдвигаюсь!
пожизнено в онлайне, могу судить оъективно...

Чувствую щас посыпятся протесты... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично против Димона я ничего против не имею, но модераторствовать ему ИМХО не стоит - может быть агрессивен, не восприимчив к критике, в следствие чего бывает суб'ективен. На мой взгляд - самая удачная кандидатура - Fiji.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Димон так точно скажет что ему нах это не надо. надо того кто более-менее часто появляется на покатушках, чтоб мог рулить анонсами в форуме, "прилеплять" топики и "отлеплять" старые, пасти айпишки чтоб другие боялись и не появлялись всякие Жоры и прочие уникумы :) ну и так по мелочам голосовалки всякие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Лично против Димона я ничего против не имею, но модераторствовать ему ИМХО не стоит - может быть агрессивен, не восприимчив к критике, в следствие чего бывает суб'ективен. На мой взгляд - самая удачная кандидатура - Fiji.

Фиджу поддержу :) только чую ты будешь перед ним носиться с рубильником от инета :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Somber писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Давно пора.
Предлагаю выдвинуть на данную вакансию кандидатуру ale, как самого активного юзера сайта.


Не ,нахиг - Але канал модерит, да не всем нравится %))

КиберСпая, Фиджика или Димона на сие зарядить.

не нравится? а ты почитай во флейме как всем нравится как боинг и рут модерят москвовский форум. недовльных хоть жопой ешь. и так будет до тех пор пока не переведутся кретины, кторых в гоночном канале волнуют ералаши в начале второго ночи! К тебе более чем снисходительное в канале отношение, так что чья бы корова мУчала.


епт, касательно канала - я те не раз говорил про отличие каналов DR и Dragrace. изначально DR (ака болтовня уличных гонщиков) и был аналогом форума "весь наш флейм", однака, не об этом речь.
что недовольные будут - палюбому согласен, токма лучше если недовольные модером в канале и модером на форуме отличались составом и численностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

Фиджу поддержу Smile только чую ты будешь перед ним носиться с рубильником от инета Smile


Ну, если только с маленьким таким... Рубильничком... Laughing Laughing Laughing

Я тоже, в принципе, не против модераторства. Но, ИМХО, Fiji более об'ективен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):

епт, касательно канала - я те не раз говорил про отличие каналов DR и Dragrace. изначально DR (ака болтовня уличных гонщиков) и был аналогом форума "весь наш флейм", однака, не об этом речь.
что недовольные будут - палюбому согласен, токма лучше если недовольные модером в канале и модером на форуме отличались составом и численностью.

какой канал dragrace ? ты с луны? он помер давно,
dr более живуч оказался ибо короче название, ибо подписка стоит денег и нах надо два канала. а весь флем - это твой бред, потому что кроме тебя и мизи (условно) все остальные были недовольны флудом. разве нет? почему я должен прописные истины объяснять? желающим флудить не по теме - мизя сделал канал. чо не флудите? вот то-то же.
теории толкать все мастера, блин.
давайте не трандите, а созидайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Somber писал(а):

епт, касательно канала - я те не раз говорил про отличие каналов DR



Эту тему уже обсасывали, да и не для этого тут собрались. Короче я предлагаю так: сегодня обсуждаем возможные кандидатуры, может кто-то кого-то выдвинет, или сам выдвинется, а завтра начинаем голосовать.
Что касается меня, то я не против и готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так Fiji и по рукам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег - поздравляю!!! Надеюсь, порядок теперь будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить! В списке модераторов уже ale. С чем его и поздравляю, да воздастся всем по справедливости. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Somber писал(а):

епт, касательно канала - я те не раз говорил про отличие каналов DR и Dragrace. изначально DR (ака болтовня уличных гонщиков) и был аналогом форума "весь наш флейм", однака, не об этом речь.
что недовольные будут - палюбому согласен, токма лучше если недовольные модером в канале и модером на форуме отличались составом и численностью.

какой канал dragrace ? ты с луны? он помер давно,
dr более живуч оказался ибо короче название, ибо подписка стоит денег и нах надо два канала. а весь флем - это твой бред, потому что кроме тебя и мизи (условно) все остальные были недовольны флудом. разве нет? почему я должен прописные истины объяснять? желающим флудить не по теме - мизя сделал канал. чо не флудите? вот то-то же.
теории толкать все мастера, блин.
давайте не трандите, а созидайте Smile

Живуч, однако помянутый тобой ералаш был при жизни dragrace. по поводу "все остальные" - явный перебор, бо в трёпе далеко не токма мы с Мизей (условно) были, а вот возмущалось "дайте поспать" от силы человека 3 -4.

возвращаясь к модераторству форума:
то как ты модеришь канал я принимаю As Is, делаешь сие - молодца, никаких претензий,
imho: мне - не всё нравится, но принимается как есть.
однако такого же модерения форума я не хочу, потому и возражаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru