Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Социальный Опрос (Проводит ГэллопМЕДИА RUSSIA)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korrektor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медия писал(а):
........................................
Удачи.


:D :D :D китайцы-то тебе чем не угодили? не бойся, пока есть в России умные молодые люди с царём в голове, чувством юмора и собственного достоинства - Нашей Стране демографический кризис не грозит. Заявляю тебе это со всей ответственностью от всего женского КоЛлЕкТиВа Wink Wink , причастного к гонкам Wink Wink

Хочу тебе сказать только одно, дружок. Если тебя действительно волнуют такие глобальные проблемы, как развитие России в целом и безопасность на дорогах в частности, то ТЫ ОБЛАЖАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Ты, во-первых, пришёл и с самого начала выбрал тон "я начальник - ты дурак". Ты долго думал, как бы задать этот вопрос, чтобы выглядеть поумнее, видимо полагая, что здесь собрались не очень далёкие люди. Но тебя поняли. Тебе ответили. И когда дело дошло до обсуждения конкретных вопросов с разбором полётов, что сделал ты???? Вместо того, чтобы аргументировано отстаивать свою точку зрения, ты переходишь на оскорбления.

Лично мне ты больше не интересен ВООБЩЕ. Я не люблю мужчин, которые кроме мата и дешёвых наездов не обладают больше никакой силой убеждения. (хотя, что я говорю, всегда же ещё остаются кулаки, да?? Wink )

Уйди, пожалуйста, из форума, ты оскорбляешь его своим присутствием. Здесь люди с немного более развитым интеллектом. Сейчас ты не страшен, а просто смешон. И ты не нас обижаешь/ задеваешь/ распаляешь или какие там у тебя ещё был были цели, а просто показываешь свою беспросветную тупость, несостоятельность как мужчина и невоспитанность. Вот так. У меня всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медиа
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит действительно, не все впорядке в этой области...
Просто я изменил себя, сможете ли вы сделать что-то не в свои честь, не знаю. Но я готов помочь любому...Да возможно я не знаю всего, это отрецать бессмыслено, но эсли бы эта тема была для Вас разжевана, ответов бы НЕБЫЛО.

И Вы знаете, наша страна не единственная, и есть люди на свете, которые тоже занимаються похожими делами, а опыт надо учить..
Возможно просто мы по разному думаем, но это не значит что мы плохие люди. Если я виноват, прошу прощения, но только за тон, свои мысли оставляем при себе.

Всего вам хорошего.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему всё и так ясно!

Админ! ЗАКРОЙ ТОП!!!
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y daze ne ozidal chto eta tema vyzovet takoy rezonans na nasem forume.V nasem kollektive y privyk videt lydey dly kotoryx etot vopros reshen sam soboy TREZVOST<RASCHET >RAZUMNOST eto sostavlaychie bezopasnoy ezdy kotoryx priderzivaytsy v nasem klube.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиа писал(а):
Значит действительно, не все впорядке в этой области...
Просто я изменил себя, сможете ли вы сделать что-то не в свои честь, не знаю. Но я готов помочь любому...Да возможно я не знаю всего, это отрецать бессмыслено, но эсли бы эта тема была для Вас разжевана, ответов бы НЕБЫЛО.

И Вы знаете, наша страна не единственная, и есть люди на свете, которые тоже занимаються похожими делами, а опыт надо учить..
Возможно просто мы по разному думаем, но это не значит что мы плохие люди. Если я виноват, прошу прощения, но только за тон, свои мысли оставляем при себе.

Всего вам хорошего.



не хочу никого обидеть, но данная фраза окончательно укоренила меня в сравнении автора этих строк с различными проповедниками типа церкви пятой божей слезы, или там всякие амрикосовские гудвины по улицам нашей деревеньки бродют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru