Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://weather.yandex.ru/
На субботу хрень получается :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Puzzo: Реальный такой черный Брабус, хоть и очень пожилой. Кузов 124. Хозяин утверждает, что 3х литровый. Но может и брешит, по крайней мере сейчас Брабус такими мелкокалиберными движками вроде и не занимаются...

Twisted Evil Сеня в Клаксоне прочитал про Гелендваген от AMG - 5,6 до сотни, вот вам и угловатый джипик.

Twisted Evil 2 Vasilii 054: Астраханская область длинючая, поэтому в области может все ливнями залито, а в городе - +50. Дай бог, пронесет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
040
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Брабуса я с хозяеным колякол у него движок 5.8 л гдето
450 сил он сам точно не знает
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы думаете у кого есть реальный шанс победить из наших машин в чемпе до 1,6 об?
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красная восьмерка и таврия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наши надежды возлагаются на них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Puzzo писал(а):
Сегодня рассматривал салон у двудверного Mercedes CL 500. Я плякаль Smile акуеть! панель, элегантно обшитая светло-серой кожей, такОООООй салончик ухххххххххх
Буду копить Laughing Laughing Laughing

Если ты рассматривал бы брабус, то ты точно увидел бы что это браб, они везде свой лого ставят (на порогах крупным подчерком прям написано, на крышке двиги тож крупняком написано)


Да знаю я, как брабус выглядит, ты чёSmile))
Я просто рассматривал обычное CL 500
половина брабусов в Астрахани - это вообще обычные мерсы с шильдиком "Брабус", при этом у них даже знак Мерса стаит на машине. А у реального Брабуса, типа вот этого 124 может стоять только эмблема Брабуса и ничего больше.
Также у нас несколько якобы BMW M5, хотя на самом деле это обычные 5-ки. у настоящей M5 крышка багажника немного видоизменена - у неё микро-спойлер встроенный. Настоящую M5 препослендней модели я видел только один раз - на ней был Горбатиков из Лукойл-Динамо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://racer-video.ru/und-st.avi

рекомендую скачать - это ролик с известными московскими нелегальными гонками, когда рейсеры решили устроить дрэг на подземной стоянке одного из московских супермаркетов! Дело было весной, в апреле, по-моему. Я об этом читал, но не видел. А сейчас вот ролик скачал.
Кстати, Mitsubishi 3000 GT, которая участвовала в этих гонках (красная такая), это, как мне кажется та самая 3000 GT, которая чуть ли не самая быстрая в Москве.
Вчера читал на форуме спор новгородцев и москвичей, у кого самые заряженные тачки, так вот хозяин 3000 на вопрос: "а что вообще Москва может противопоставить Новгороду" назвал какой-то Порш, Хонду и свой Мицу, на что чел из Новгорода (а в Новгороде знаменитый Скайлайн ездит, который всех порвал на чемпионате России), сказал, что Порш рвали и т.д. и т.п. и только про эту 3000 сказал, что достойная машина.
А на ролике чё-то уж так все аплодируют 3000, что вот я и подумал, что это она и есть, эта самая, про которую в форуме писали.

В общем, скачивайте, посмотрите, как в Москве гоняют. И кто гоняет. Очень там нефиговая и Бэха тройка, с огромными дисками и встроенными воздухозаборниками на капоте и т.д.
всего 3,5 мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
http://racer-video.ru/und-st.avi

рекомендую скачать - это ролик с известными московскими нелегальными гонками, когда рейсеры решили устроить дрэг на подземной стоянке одного из московских супермаркетов! Дело было весной, в апреле, по-моему. Я об этом читал, но не видел. А сейчас вот ролик скачал.
Кстати, Mitsubishi 3000 GT, которая участвовала в этих гонках (красная такая), это, как мне кажется та самая 3000 GT, которая чуть ли не самая быстрая в Москве.
Вчера читал на форуме спор новгородцев и москвичей, у кого самые заряженные тачки, так вот хозяин 3000 на вопрос: "а что вообще Москва может противопоставить Новгороду" назвал какой-то Порш, Хонду и свой Мицу, на что чел из Новгорода (а в Новгороде знаменитый Скайлайн ездит, который всех порвал на чемпионате России), сказал, что Порш рвали и т.д. и т.п. и только про эту 3000 сказал, что достойная машина.
А на ролике чё-то уж так все аплодируют 3000, что вот я и подумал, что это она и есть, эта самая, про которую в форуме писали.

В общем, скачивайте, посмотрите, как в Москве гоняют. И кто гоняет. Очень там нефиговая и Бэха тройка, с огромными дисками и встроенными воздухозаборниками на капоте и т.д.
всего 3,5 мб.


Придёт и в наш аул счастье когда-нить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil у нас в городе есть спортивные тачки, но на гонках ни одну из них не видел. Sad Их покупают чисто для понту Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing


Я тоже знаю, что ты знаешь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing


Я тоже знаю, что ты знаешь! :D


И я знаю, что онзнает :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing


Я тоже знаю, что ты знаешь! :D


И я знаю, что онзнает :!: :D


И я знаю, что ты знает, что он знает, что он знает, что она нормально заряжена :!: 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing


Я тоже знаю, что ты знаешь! :D


И я знаю, что онзнает :!: :D


И я знаю, что ты знает, что он знает, что он знает, что она нормально заряжена :!: 8O Laughing


Только тихо нужно знать, дабы враги не подслушали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Красная восьмёрка с заборником говорят что на эти гонки она заряжана пиздец не знаю посмотрим что она покажет.


Нормально она заряженна. я это точно знаю Laughing


Я тоже знаю, что ты знаешь! :D


И я знаю, что онзнает :!: :D


И я знаю, что ты знает, что он знает, что он знает, что она нормально заряжена :!: 8O Laughing


Только тихо нужно знать, дабы враги не подслушали!


А ты откуда знаеш 8O
Я особо ничего не знаю, только слышал от знакомых что она заряженна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас общие знакомые и они сказали, что знают, что ты знаешь и сказали мне, чтобы я знал, что ты знаешь, ведь знание сила, ну ты знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сним гонялся и тоже знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже про него справки наводил и догадываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 95, 96, 97  След.
Страница 45 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru