Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарядить тачку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 10-ку вложил около 4000т. И еле продал за 5000. Продавал 2 месяца, машина 99г. Обычная стоит этого года 4000-5000. Не имеет смысла заряжать ТАЗ. Или просто распред вал поменяй и чипани, более глубокий тюнинг делать не стоит. Лучше возьми иномарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

biff писал(а):
Автопилот писал(а):
Комфорт, скорость и динамика конечно не Honda Accord Type-S или Subaru. Зато среди нашего шлака на светофоре я первый, да и колодцев, ям, обочин и лежачих полицейских я не замечаю. Попробуй на Бивне на скорости 60 км/ч сигануть с 15-ти сантиметрового бордюра! Он на гайки разлетится, а на 99-ой у меня только передняя левая резина лопнула (в дороге острая выбоина была). Laughing Laughing Laughing

Хватит пиздеть я на ауди и на додже и на 350Z с бордюра 20- 30 см и не на 60 а на 80 км прыгал прыгаю и буду прыгать и ничего неотваливаеться уметь надо вася! а колесо у тебя лопнуло потому что качаешь как лопух 1.8 2.0 бара! Ну давай прыгун!


Это круто - на ауди с бордюра 20- 30 см на 80 км/ч. Я бы на твоей ауди тоже так попробывал (шутка). Вообще я даже рад, что ты меня понимаешь, а то меня тут раскритиковали, типа какой прикол прыгать с бордюра, машину убъёшь и только. Кстати, насчет 1.8 2.0 бара. Сколько ты, как нелопух, качаешь для таких прыжков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну.ну.....прыгай, пока не разваливается, так на раллийных мафинках 20 см это не бордюр, так мелкая неровность, вопрос в другом, если есть бабки - прыгай с какой хочешь высоты если машину и себя не жалко.....Хотя посмотрелбы я на тебя, если бы ты на СВОЁМ Порше и Ламбо Диабло через полицейского проехал или с бордюра сиганул, думаю посиделбы и счётчик енотов в голове перемкнуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

biff писал(а):
Автопилот писал(а):
Комфорт, скорость и динамика конечно не Honda Accord Type-S или Subaru. Зато среди нашего шлака на светофоре я первый, да и колодцев, ям, обочин и лежачих полицейских я не замечаю. Попробуй на Бивне на скорости 60 км/ч сигануть с 15-ти сантиметрового бордюра! Он на гайки разлетится, а на 99-ой у меня только передняя левая резина лопнула (в дороге острая выбоина была). Laughing Laughing Laughing

Хватит пиздеть я на ауди и на додже и на 350Z с бордюра 20- 30 см и не на 60 а на 80 км прыгал прыгаю и буду прыгать и ничего неотваливаеться уметь надо вася! а колесо у тебя лопнуло потому что качаешь как лопух 1.8 2.0 бара! Ну давай прыгун!
Ну-ну... Ничто не вечно на Земле! Своими прыжками ты приближаешь смерть подвески твоей машине. Sad
ИМХО. Но поему ты не любишь свою машину! :?
Вернуться к началу
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

biff писал(а):
Автопилот писал(а):
Комфорт, скорость и динамика конечно не Honda Accord Type-S или Subaru. Зато среди нашего шлака на светофоре я первый, да и колодцев, ям, обочин и лежачих полицейских я не замечаю. Попробуй на Бивне на скорости 60 км/ч сигануть с 15-ти сантиметрового бордюра! Он на гайки разлетится, а на 99-ой у меня только передняя левая резина лопнула (в дороге острая выбоина была). Laughing Laughing Laughing

Хватит пиздеть я на ауди и на додже и на 350Z с бордюра 20- 30 см и не на 60 а на 80 км прыгал прыгаю и буду прыгать и ничего неотваливаеться уметь надо вася! а колесо у тебя лопнуло потому что качаешь как лопух 1.8 2.0 бара! Ну давай прыгун!


Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

biff писал(а):
Автопилот писал(а):
Комфорт, скорость и динамика конечно не Honda Accord Type-S или Subaru. Зато среди нашего шлака на светофоре я первый, да и колодцев, ям, обочин и лежачих полицейских я не замечаю. Попробуй на Бивне на скорости 60 км/ч сигануть с 15-ти сантиметрового бордюра! Он на гайки разлетится, а на 99-ой у меня только передняя левая резина лопнула (в дороге острая выбоина была). Laughing Laughing Laughing

Хватит пиздеть я на ауди и на додже и на 350Z с бордюра 20- 30 см и не на 60 а на 80 км прыгал прыгаю и буду прыгать и ничего неотваливаеться уметь надо вася! а колесо у тебя лопнуло потому что качаешь как лопух 1.8 2.0 бара! Ну давай прыгун!


я одного не пойму, ты как не высказываешься на форуме, так сразу заведомо недоволен, заведомо сразу наезжаешь и оскорбляешь людей, это такое отношение у тебя ко всем или просто неуважение к гонщикам, Rolling Eyes поясни? Чего тебе человек сделал не пойму... :evil: Rolling Eyes Question

Надо вежлевее и уважительнее друг к другу относиться, тогда все дружнее станут, а так поэтому все нас и прижимают, потому как сами друг с другом воюем Wink


Последний раз редактировалось: GaSboX (Ср Июн 23, 2004 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Gregor, я с тобой совершенно согласен насчёт жаба душит убивать тюнинговую машину. Просто сейчас моя 99-ая практически не заряжена и иных остых ощущений, как на скорости прыгать с бордюров или по канавам объехать пробку - нет. Другое дело когда скорость. У меня была возможность ездить на SUBARU LEGACI: двухдверное купе, низкая посадка, 2-х литровый двиг, турбина, вообщем - чума. Скорость 100 - её надо сдерживать. Вот это адреналин. Вот будет с деньгами полегче - возьму что-нибудь подобное. А пока хочется и на 99-ой погонять.

У Субару Легаси появилась модификация кузова купэ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайся с этим вопросом к Вандеру.А насчёт зарядки Тазов я тут спорить ни с кем нехочу.А может здесь больше половины все денежные мешки?А вкладывать в чисса иномарки начала 90-х стоит чтоль?Эти машины(б.у. иномарки) в основном для души так сказать а не для того чтоб их гробить и потом месяц на макаронах сидеть.Любую машинну можно сделать НЕ КАК У ВСЕХ.И это одно из главных критериев тюнинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вован502



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Обращайся с этим вопросом к Вандеру.А насчёт зарядки Тазов я тут спорить ни с кем нехочу.А может здесь больше половины все денежные мешки?А вкладывать в чисса иномарки начала 90-х стоит чтоль?Эти машины(б.у. иномарки) в основном для души так сказать а не для того чтоб их гробить и потом месяц на макаронах сидеть.Любую машинну можно сделать НЕ КАК У ВСЕХ.И это одно из главных критериев тюнинга.


Ты прав, РЕСПЕКТ! cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Верняк уже поклеил арабскую тонировку, зад задрал, выставных блестящих Турков поставил, светящиеся опрыскиватели ветрового стекла, гос номеров,...........
Верняк, признайся :!: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Верняк уже поклеил арабскую тонировку, зад задрал, выставных блестящих Турков поставил, светящиеся опрыскиватели ветрового стекла, гос номеров,...........
Верняк, признайся :!: Question
И синие габариты воткнул! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешки не мешки, а вот нсчёт того стоит ТАЗ того чтою его тюнить илинет - каждый решает сам. Я свою девятку не трогал и причина тут не в том,ч то не хотел, а втом, что для того чтоб она не развалилась от повышения нагрузки при езде после хорошего тюна, там родного советсткого можно оставить только кузов, да и то желатьльно каркас вварить, кузовато хлипенькие...попробуй любую нашу мафинку на домкрат поднять....хорошо если двери не переклинит, а уж если не дай Бог влетишь....так что ради себя и своего родного кошелька полюбому тюнить выгоднее иномару, там и кузова пожёсче и з\п качественнее....а до неузнаваемости можно и запор и бентли переделать...былобы желание и возможности...

P.S. Кстати по моему вопрос тюнить или нет ТАЗ можно решить, если поймёшь - будет у тя в ближайшее время возможность сменить мафинку или нет, и готов ли ты деньги вложенные в тюнинг процентов так на 80 отдать следующему челу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Автопилот. Гражданнин, если ВАС не пугают вложения в ВАЗ (Рифма лин!) пиши или обратись www.a-port.ru. Спроси Вячеслава Викторовича или Павла. Скажешь от Саши на Ауди 100. И там тебе всё расскажуть и покажуть.

Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):

Лучше возьми иномарку.

И сожги её прилюдно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Super VAZ писал(а):

Лучше возьми иномарку.

И сожги её прилюдно Twisted Evil
А мож не стоит Славк? :?
Вернуться к началу
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Wander писал(а):
Super VAZ писал(а):

Лучше возьми иномарку.

И сожги её прилюдно Twisted Evil
А мож не стоит Славк? :?

Надо, федя, надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Я в 10-ку вложил около 4000т. И еле продал за 5000. Продавал 2 месяца, машина 99г. Обычная стоит этого года 4000-5000. Не имеет смысла заряжать ТАЗ. Или просто распред вал поменяй и чипани, более глубокий тюнинг делать не стоит. Лучше возьми иномарку.

Ты хочишь сказать что резка арок и установка 15" резины - ента "глубокий тюнинг" ?????? Laughing Laughing Laughing
Помницца я тя с ентим "глубоким тюнингом" объезжал на стандартной 12-ке )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Deni писал(а):
Wander писал(а):
Super VAZ писал(а):

Лучше возьми иномарку.

И сожги её прилюдно Twisted Evil
А мож не стоит Славк? :?

Надо, федя, надо Laughing
Ну и дура! Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Автопилот писал(а):
Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Gregor, я с тобой совершенно согласен насчёт жаба душит убивать тюнинговую машину. Просто сейчас моя 99-ая практически не заряжена и иных остых ощущений, как на скорости прыгать с бордюров или по канавам объехать пробку - нет. Другое дело когда скорость. У меня была возможность ездить на SUBARU LEGACI: двухдверное купе, низкая посадка, 2-х литровый двиг, турбина, вообщем - чума. Скорость 100 - её надо сдерживать. Вот это адреналин. Вот будет с деньгами полегче - возьму что-нибудь подобное. А пока хочется и на 99-ой погонять.

У Субару Легаси появилась модификация кузова купэ???


Видимо есть такая модификация! могу кое-что уточнить: в талоне написано "SUBARU LEGACI", год выпуска-кажется 1996-7 (могу ошибиться), капот как зубило, узкие фары, два глушителя по сторонам, полный привод, цвет кузова - серый металлик, крыша черная, но не откидная, задние боковые окна (где нет дверей) - треугольные и опускаются, автомат с овердрайвом, рулевая колонка - свободно ходит вниз-вверх, но при посадке за руль, её до упора опускаешь вниз и она там фиксируется. Эта машина была с иногородними номерами, и такую после 2000 года я видел в Москве только 2-3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Верняк уже поклеил арабскую тонировку, зад задрал, выставных блестящих Турков поставил, светящиеся опрыскиватели ветрового стекла, гос номеров,...........
Верняк, признайся :!: Question


Признаюсь, из всего перечисленного только тонировка США и зад преподнят, не задран - на скорости при резком торможении кидает в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru