Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарядить тачку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?

БАЯН Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?


Ну что, никто не поможет!?!?! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дерьмо лучше сжечь прелюдно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Это дерьмо лучше сжечь прелюдно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

можно и без меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Комфорт, скорость и динамика конечно не Honda Accord Type-S или Subaru. Зато среди нашего шлака на светофоре я первый, да и колодцев, ям, обочин и лежачих полицейских я не замечаю. Попробуй на Бивне на скорости 60 км/ч сигануть с 15-ти сантиметрового бордюра! Он на гайки разлетится, а на 99-ой у меня только передняя левая резина лопнула (в дороге острая выбоина была). Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачки незарежают, тачкам коней меняют Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Bavarec писал(а):
Тачки незарежают, тачкам коней меняют Laughing Laughing Laughing



Я извиняюсь если обидел про "Бивен на гайки разлетится". Я хотел сказать, что дорогие машины жалко и дорого долбить, а на отечественный шлак любой ремонт будет стоить не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
HellRazor писал(а):
Это дерьмо лучше сжечь прелюдно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

можно и без меня


Куда ж мы без тебя?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ремонт обычных тачек мож и дешевле, если не считаться с качество запчастей родного автопрома, но вот как только начинаешь грамотно тюнить, вот тут начинаются ДЕНЬГИ, и прыгать на каких нить амортёрах типа кони или хотябы вильштайна, будет жалко, а хороший валик в пару сотен евриков, а хор резина ипр, пр, пр. Я конечно понимаю, у всех вкусы разные, но я вот один раз проехал на 160 уже с газовыми амортёрами небольшую ложбинку, чуть позвоночник в потолок не ушёл, а уж про то какой кайф на жёсткой подвеске с бордюров прыгать я не знаю.....и узнавать по собственной воле не хочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется не стоит делать из г... конфетку.Я например для себя решила-научусь ездить на моей нынейшей 99-ой , ну может побью ее чуть-чуть,узнаю как высоки бордюры около моего дома и по дороге в МГУ,а потом разведусь на какую-нибудь мафынку порезвее.В принципе по деньгам то же получиться.Я вот знаю что литые диски на 99 стоят блин от 50 убитых енотов плюс еще и резина новая-и это только начало... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Я в принципе про то же.Но ты знаешь,прыгнуть с бордюра это ммм так приятно.Иногда.Такая причятная тряска... Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не говорю что адреналин плохо, я ктому что всё должно быть целесообразно, хотя на жёстких амортёрах прыгать не очень комфортно, гораздо приятней в поворотах и по волнам ехать.....бордюры жесткие и бывают высокие, потом ходишь-бампера противотуманками и пр собираешь, хотя определённый эхстрим в этом есть, эт я согласный Laughing А лучше две машинки одна для бордюров, другая для ДОРОГИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше две машинки одна для бордюров, другая для ДОРОГИ....[/quote]

Это да!Был у меня один такой дружок-с приличным income.У него Субару для души а Suzuki Jimmi для типа раз в лето выехать на дачу.Я не знаю,я себе противотуманки не ставлю,все равно езжу редко и в туман поехать никуда не захочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоды проще, только бампер найти придётся... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: сколько Ответить с цитатой

Какой год?
Какой двиг?
Какой пробег?
Сколько наличности сейчас?
Сколько ожидаешь в месяц?
Где работаешь?
Где живешь?
Когда спишь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 4:24 am    Заголовок сообщения: Re: Зарядить тачку Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ау люди! Прошу помочь форсировать двигатель на моей машине (ВАЗ 21099 инжектор). Где это сделать и сколько по деньгам?

Смаря как форсировать.....если чиво - пиши в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Gregor, я с тобой совершенно согласен насчёт жаба душит убивать тюнинговую машину. Просто сейчас моя 99-ая практически не заряжена и иных остых ощущений, как на скорости прыгать с бордюров или по канавам объехать пробку - нет. Другое дело когда скорость. У меня была возможность ездить на SUBARU LEGACI: двухдверное купе, низкая посадка, 2-х литровый двиг, турбина, вообщем - чума. Скорость 100 - её надо сдерживать. Вот это адреналин. Вот будет с деньгами полегче - возьму что-нибудь подобное. А пока хочется и на 99-ой погонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка писал(а):
Gregor писал(а):
По моему, если ты вкладываешься в мафынку на реальный грамотный тюнинг, то убивать её просто в хлам, прыгать по бордюрам и лежачим и т.п как минимум жаба душит, это как не будет же Растрапович играть на своей виолончели вместо смычка полотном по металлу, возить завёрнутой в газету и пр....


Я в принципе про то же.Но ты знаешь,прыгнуть с бордюра это ммм так приятно.Иногда.Такая причятная тряска... Embarassed Embarassed


Галочка, а ты попробуй. Возможно ты сможешь испытать эти непередаваемые очучения. Главное удержать руль и в прыжке не закрывать глаза - это усилит впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru