Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто записал программу "Без правил"? И выскажите св

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Кто записал программу "Без правил"? И выскажите св Ответить с цитатой

Всем привет! Большое спасибо за то, что зашли в этот топик! Будьте так добры передайте мне кассету через кого-либо. Так охота посмотреть!


И ещё одно напишите кто как отнесся к этой программе?

Всем еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetBoy



Зарегистрирован: 28.08.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва ВАО Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению записать передачу не смог, но кусок видел и могу сказать, что нас не опустили, а рассказали и показали все довольно достоверно, хотя на мой взгляд, были небольшие наезды, по типу того, что все эти гонки - это увлечение крутой молодежи, у котрой лом денег и боле ничего! Но в общем целом ничего! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова,я записала,но не все,только с того момента как мы стали задавать опоненту вопросы,качество записи просто ужасное(не успела подготовиться и включить нормально антенну).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать!!!Тебя показали!!!
PS.Меня,кстати тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genora



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет какой кассеты идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел я ето ток-шоу, показали там много кого, жаль тока конкретики практически не было, мутновато как-то имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за то, что ответили мне на вопросы.

Ксюша, будь так добра принеси мне в пятницу на гонку эту кассету, хоть в плохом качестве посмотрю.

Отвечаю, на вопрос: " Что за Кассета?" Я ищу того человека, который записал наше ток-шоу на кассету, т.к. у меня не было времени и возможности посмотреть, потому что был на работе! Все-таки интересно увидеть то, на что весь вечер потратил......

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ НАПИШИТЕ ЕЩЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ ПРОГРАММЫ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На съемках основной темой (реальной, не по сценарию), как вы помните были ГОНКИ, все нас критиковали, обсуждали, спорирли про DRAGRACE, а в передаче этого нет :evil: :evil: :evil:
Все это вырезали, и вставили реплики каких-то левых людей, которых там вообще небыло Crying or Very sad
Наших реплик 20% от того что мы реально сказали........
Зато спасателя(из красного креста) вставили, а как его потом опустили не показали......
Мне не понравилось!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru