Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RaCe-F.A.Q.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: RaCe-F.A.Q. Ответить с цитатой

Вообшем, посмотрев злобные мотюкания всех по поводу плождения лишних топиков решил создать топик где все желаюшие(в частности новички) могут задавать вопросы по поводу органинизации гонок, и всего что их интересует. А более просвешённы граждани, будут на них отвечать. ОК? Только не пишити что то вроде (Ну вы сцуки тупые....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: RaCe-F.A.Q. Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Вообшем, посмотрев злобные мотюкания всех по поводу плождения лишних топиков решил создать топик где все желаюшие(в частности новички) могут задавать вопросы по поводу органинизации гонок, и всего что их интересует. А более просвешённы граждани, будут на них отвечать. ОК? Только не пишити что то вроде (Ну вы сцуки тупые....)

ктота ща докривляется :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно подозревал, что ты догадаешся про кого это, но тем не менее Smile
слуш сюда Але, реально в данный момент почистить форум, по крайней мере Калининградский, чтоб там стандартно были топики для всего всё самое лучшее, если все согласны, то попроси людей имеющие соответствуюшие приаритеты.... ну Ты подумай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Я конечно подозревал, что ты догадаешся про кого это, но тем не менее :)
слуш сюда Але, реально в данный момент почистить форум, по крайней мере Калининградский, чтоб там стандартно были топики для всего всё самое лучшее, если все согласны, то попроси людей имеющие соответствуюшие приаритеты.... ну Ты подумай


ктота точно ща докривляется :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самовнушением занимаемся, -приветствуется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Дураков на Руси лет на сто припасено...
(с) Кузьмич, Особенности Национальной рыбалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме когда-нить свой модератор будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
На этом форуме когда-нить свой модератор будет???

было дело поднял этот вопрос достучался до Боинга, на что тот попросил моб. тел. Презика, позже Презик сообщил мне что над этим вопросом работает Але и Фиджи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
-AV- писал(а):
На этом форуме когда-нить свой модератор будет???

было дело поднял этот вопрос достучался до Боинга, на что тот попросил моб. тел. Презика, позже Презик сообщил мне что над этим вопросом работает Але и Фиджи Laughing

Але прощается,он теперь семейные чел,а Фиджика напряч наверное надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неуверен что Фиджик вообще вкурсе=))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Я неуверен что Фиджик вообще вкурсе=))))))))


Это Fiji, он же BMW_MeGaRaCer, но многие меня знают как HJgdfRgfsjHGgfdjHGGHD а в аське я ... . Ладно, отвлекся. :D Теперь по теме: я в курсе, сам связывался по этому поводу с Президентом, но ему, как я понял, наш форум абсолютно фиолетов. В ближайшее время подсяду на этот вопрос серьезнее и будет у нас, братья, мир и спокойствие, йо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно я был. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Это действительно я был. 8)

А у меня Презик спрашивал про то что мы там с тобой мутим про модераторство - я блин вообще был не в теме :) думал его плющит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru