Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за тачка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Что за тачка? Ответить с цитатой

http://photofile.ru/default/do?sp=131681&sn=132203&id=2154044#sm

Вот такой вот автомобиль я встретил на улицах Москвы в районе Щелчка.
Что за дрын?
Кто сразу догадается откуда детали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож меня и глючит но по мойму это волга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какаято помесь волги с оч старым блэйзером....чо такое вааще не понял, хотя о тдельные черты напоминают одни японцев, другие янкесов...х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут с чуваками рассмотрели в ней следующее:
капот, двери, бововые крылья, салон - Волга.
передние фары - таз 2107
задние фары - таз 2104, только лежа.
после дверей верхняя часть кузова - тож 2104, по-моему,
крылья задние - от старой Волги, каие еще в аэропортах ездили или скорые были.
Зад (крышка багажника и вообще задница) - ИЖ Комби, палЮбЭ! Wink


Последний раз редактировалось: LAWYER (Пт Июн 18, 2004 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M o t i o n



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну перед - Волга, передние фары - классика, зеркала от новой Волги, салон судя по всему Волга, все что за передней дверью (задняя часть кузова) я думаю от Блэйзера годов 80-х, разрез переднего крыла ни что иное как закос, диски похожи на K&K, Ну а кенгуру с решеткой это вообще что-то непонятное. Ну а вообще не очень прикольно по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только одна вещь поразила - на этой тачке и спереди, и сзади - барабаны... Странно, однако... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Мы тут с чуваками рассмотрели в ней следующее:
капот, двери, бововые крылья, салон - Волга.
передние фары - таз 2107
задние фары - таз 2104, только лежа.
после дверей верхняя часть кузова - тож 2104, по-моему,
крылья задние - от старой Волги, каие еще в аэропортах ездили или скорые были.
Зад (крышка багажника и вообще задница) - ИЖ Комби, палЮбЭ! Wink

Вы выиграли Idea Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M o t i o n



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну перед - Волга, передние фары - классика, зеркала от новой Волги, салон судя по всему Волга, все что за передней дверью (задняя часть кузова) я думаю от Блэйзера годов 80-х, разрез переднего крыла ни что иное как закос, диски похожи на K&K, Ну а кенгуру с решеткой это вообще что-то непонятное. Ну а вообще не очень прикольно по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то странная помесь классики и волги... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Что это, что это.. Кусок говна это.. И ничего больше.


С чего такое неправильное мнение?
Я не знаю владельца, но сделано грамотно и красиво, зря ты так творческие способности чьи-то осудил.
Я, например, уважаю, красивое творчество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел её тожа(соседи как-никак!)- короче на 11 парковой псмотреть мона...она заслуживает любопытных взглядов прохожих!100%
я сначала тоже думал,что с Волгой сделали, а потом прикинул - лучше каблука какого-нить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

а я сегодня вот такое чудо встретил на заправке BP в начале ленинского, Noble GTO M12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной из фотки чётко просматривается номер Wink

ОЛЕ (КО-ГАЗ САМОДЕЛЬНЫЙ)
Дата постановки на учет : 110199
Номерной знак : Р826АХ99 (старый Ф1735МТ)
Год выпуска : 90
VIN : ОТСУТСТВУЕТ

Владелец :
САЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Дата рождения : ххх
Паспорт : ххх
Адрес : ххх
Телефон : ххх

так что это уже не волга Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот GTO я тоже видел и даже в нем посидел. Это контора спортмобиль приобрела его для своего клиента и вроде бы еще её и тюнят. 3л. V6 352 л.с разгон до 100 3,8 сек. весь из пластика на трубчатом каркасе вес 1050 к.г. короче почти субербайк на 4-х колесах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
а я сегодня вот такое чудо встретил на заправке BP в начале ленинского, Noble GTO M12
Это не единственный в Москве :P Все же обладатель золотого руля,заслуживает внимания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
Этот GTO я тоже видел и даже в нем посидел. Это контора спортмобиль приобрела его для своего клиента и вроде бы еще её и тюнят. 3л. V6 352 л.с разгон до 100 3,8 сек. весь из пластика на трубчатом каркасе вес 1050 к.г. короче почти субербайк на 4-х колесах.


Спортмобиль не просто приобрел, он официальный диллер Noble в России, они тут их собираются собирать (сорри за каламбур).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
а я сегодня вот такое чудо встретил на заправке BP в начале ленинского, Noble GTO M12

ета машина в спорт мобиле стояла они её за 113k евро продовали... машина сказка ... Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу самопала. Это волга Газ 24 типа Сарай. Урезанная на 2 задних двери. Фары от 5-7 ВАЗ. Задние.....скорее всего на самом деле от 4 ВАЗ. Ну и кенгурины.
З.Ы. Больше всего попер откидной столик сзади Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Что это, что это.. Кусок говна это.. И ничего больше.


! : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzdie писал(а):
На одной из фотки чётко просматривается номер Wink

ОЛЕ (КО-ГАЗ САМОДЕЛЬНЫЙ)
Дата постановки на учет : 110199
Номерной знак : Р826АХ99 (старый Ф1735МТ)
Год выпуска : 90
VIN : ОТСУТСТВУЕТ

Владелец :
САЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Дата рождения : ххх
Паспорт : ххх
Адрес : ххх
Телефон : ххх

так что это уже не волга Rolling Eyes
А ГАЗ это не Волга по-твоему Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru